Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 23

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Всё нормально кроме процента за такой перевод. :wink2:

А что процент? Вполне нормальный процент, им тоже нужно на что то жить, не без этого. Лучше уж так, чем через обменники конвертировать свои средства и прокладывать путь до реала через несколько платежек.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,223
Поинты
2.784
Ну многие банки совершают перевод за 10-20 рублей. тут же был вывод на счёт в банке за 15 рублей плюс 0,8% от перводимой суммы. По мне так вполне нормальный процент позволяющей платёжке существовать, но увы его прикрыли.
И отписать по каким причинам не желают.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну многие банки совершают перевод за 10-20 рублей. тут же был вывод на счёт в банке за 15 рублей плюс 0,8% от перводимой суммы. По мне так вполне нормальный процент позволяющей платёжке существовать, но увы его прикрыли.
И отписать по каким причинам не желают.

Никогда кстати не вникал как высчитывается процент вывода. Сегодня выводил к примеру 2400 рублей, за это взяли около ста рублей. Не приятно конечно вообще платить свои средства, но эта система, которая помогает реализовать наши средства, ничего не поделаешь)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
говорят проблемы с выводом решились и всё чики-пуки, но никто нормально объяснить не может как произвести вывод
вот к примеру:
есть у меня карта сбербанка социальная maestro
и до проблем марта 16 года выводил просто на прикреплённый счёт (счёт в банке, а не номер карты)
собсно в кипере/кошельки у меня ПАО СБЕРБАНК (г. Москва)
и в корреспондентах http://www.guarantee.ru/ [Бюро Финансовых Гарантий] пополнял счёт в банке с минимальной комиссией и через 1-2 часа деньги приходили на карту
сейчас-же вообще сложно разобраться
кто-то говорит что комиссии адские и выводить лучше большие суммы от 5ти тысяч рублей
кто-го говорит про обменики и опять куча вопросов
как это всё проходит то?
объясните на пальцах
например у меня в вебмани 500 рублей, а я проснулся с бодуна и нужно похмелиться
как вывести на карту маестро сбербанка и сколько я заплачу комиссию в среднем?
убедительная просьба _самые простые варианты и самые менее затратные в плане комиссий
заранее признателен
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
говорят проблемы с выводом решились и всё чики-пуки, но никто нормально объяснить не может как произвести вывод
вот к примеру:
есть у меня карта сбербанка социальная maestro
и до проблем марта 16 года выводил просто на прикреплённый счёт (счёт в банке, а не номер карты)
собсно в кипере/кошельки у меня ПАО СБЕРБАНК (г. Москва)
и в корреспондентах http://www.guarantee.ru/ [Бюро Финансовых Гарантий] пополнял счёт в банке с минимальной комиссией и через 1-2 часа деньги приходили на карту
сейчас-же вообще сложно разобраться
кто-то говорит что комиссии адские и выводить лучше большие суммы от 5ти тысяч рублей
кто-го говорит про обменики и опять куча вопросов
как это всё проходит то?
объясните на пальцах
например у меня в вебмани 500 рублей, а я проснулся с бодуна и нужно похмелиться
как вывести на карту маестро сбербанка и сколько я заплачу комиссию в среднем?
убедительная просьба _самые простые варианты и самые менее затратные в плане комиссий
заранее признателен

wire.exchanger.ru
комиссия 1,5% + 0,8%
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Честно говоря не сталкивалась с этой проблемой, хотя пользовалась этой системой весьма активно. И проблем с вводом не было, а с выводом? У меня не получается выводить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Честно говоря не сталкивалась с этой проблемой, хотя пользовалась этой системой весьма активно. И проблем с вводом не было, а с выводом? У меня не получается выводить.
у вас какая-та "каша" в голове:)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
в теме то конкретно по проблеме вывода ВМ
Если по содержанию темы и по смыслу, то да, согласен с Вами, но думаю что она прочитала лишь название топика :wink2:
Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
UNTRUSTED, у неё, оказывается, вот в чём проблема:
Пользуюсь Bebmoney три года минимум. В принципе нравится все. Но на вебмани оплачиваю телефон, спутниковую тарелку. А чтоб вывести деньги, это проблема, поскольку требуется более проверенный статус (требуется загрузить сканы паспорта, а это проблема).
значит, вообще, не по теме.
это уже не проблема системы, а её личная странная проблема:)
 

Dastrey

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

lutaya

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну многие банки совершают перевод за 10-20 рублей. тут же был вывод на счёт в банке за 15 рублей плюс 0,8% от перводимой суммы. По мне так вполне нормальный процент позволяющей платёжке существовать, но увы его прикрыли.
И отписать по каким причинам не желают.

Отличное было времечко )) Сейчас процент на вывод в реал куда выше. Пользуюсь ситемным обменником, таким же, что упомянул Satan Claws это значительно ниже, чем у других...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сейчас процент на вывод в реал куда выше. Пользуюсь ситемным обменником, таким же, что упомянул Satan Claws это значительно ниже, чем у других...
А я получил банковскую карту МегаФона, и вывожу на нее вообще без комиссии, просто пополняя счет мобильного телефона:)))
 

Judo999

Верифицирован
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
для больших текущий % за вывод для меня высокий

Если сумма разовая больше 100 т.р. и 4% комиссии за вывод подходит, тогда могу подсказать, как можно стабильно и постоянно легально выводить WMR прямо на свою карту (счет) любого рос. банка
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Если сумма разовая больше 100 т.р. и 4% комиссии за вывод подходит, тогда могу подсказать, как можно стабильно и постоянно легально выводить WMR прямо на свою карту (счет) любого рос. банка

Так а в чем проблема подсказать всем как можно стабильно и постоянно легально выводить WMR прямо на свою карту? Это какая-то тайна? :rolleyes:
 

Judo999

Верифицирован
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Так а в чем проблема подсказать всем как можно стабильно и постоянно легально выводить WMR прямо на свою карту? Это какая-то тайна? :rolleyes:

Да не, тайны нет ))

Есть сервис по выводу для резидентов РФ (не только с WMR), куда скидываешь WMR, а получаешь на свою карту (счет) рубли, уже не подлежащие дальнейшему удержанию НДФЛ. Информация по выводу здесь -> Тарифы и сроки по выводу WMR и других источников
 
Сверху Снизу