• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 30

leonardio

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
только у недалеких пользователей, хотя у них во всем всегда проблемы

У меня по Вебмани всегда каша была. Случайно в поисковике нашёл статью, которая помогла пролить свет по способам вывода денег с WM
Ибо администрация Вебмани всегда писала таким языком, что ещё вкурить нужно, простите за выражение!
http://dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php
Причём интересна даже не сама статья, а комментарии к ней. Слежу за темой. Может, кому тоже интересно будет.
Не мог не поделиться, извините, если вдруг что.
 
  • Like
Реакции: yoka

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Когда восстановят возможность вывода на свой банковский счёт через http://banking.guarantee.ru кто-нибудь знает? От техподдержки WM очень сложно добиться внятного ответа!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Когда восстановят возможность вывода на свой банковский счёт через http://banking.guarantee.ru кто-нибудь знает?
Для этого надо, что бы система WMT озвучила, почему она его отключила.
А пока все обращения в поддержку с просьбой прояснить ситуацию. заканчивались отписками.т
Так что только обмен, как способ вывода.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам!!! Вопрос к знатокам, почему у меня BL: 0; последний раз обмен делал 20.06.17, тогда BL был оранжевого цвета, BL 161, а теперь 0,
Что это может означать: блокировка, или просто низкая активность кошелька? Прошу подсказать!
 

Вложения

  • 20.png
    20.png
    761 байт · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

leonardio

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то знает по поводу ограничений на Wire?
Не вижу от заявителя с комиссией 1,52% больше заявок больше, чем на 15 к рублей?
И теперь ещё и акцент делается, что перевод от представителя юридического лица (выделены жёлтым заявки).
Ничего не понимаю. Это новые ограничения какие-то?
Почему такие маленькие лимиты? Раньше была возможность снимать и по 50 к за раз.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Привет всем форумчанам!!! Вопрос к знатокам, почему у меня BL: 0; последний раз обмен делал 20.06.17, тогда BL был оранжевого цвета, BL 161, а теперь 0
Проверьте, нет ли у вас претензий в арбитраже. При наличии претензий, насколько я знаю, BL обнуляется до разрешения ситуации.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Кто в курсе, можно ли отменить заявку на wire.exchanger.ru.
Создал уже пару недель назад, а конрагент исполнять не торопится по ходу.
 

Maslikova

Новичок
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищете самый удобный обменный сервис электронных денег?

добавлено через 1 минуту
всем привет
 
Последнее редактирование:

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Блин , зачем вообще пользоваться Web Money , я вообще не понимаю ..
не легче пользоваться Qiwi по меньше проблем с выводом .. :)

Я все читаю тут и я офигиваю ...

добавлено через 1 минуту
Привет всем форумчанам!!! Вопрос к знатокам, почему у меня BL: 0; последний раз обмен делал 20.06.17, тогда BL был оранжевого цвета, BL 161, а теперь 0,
Что это может означать: блокировка, или просто низкая активность кошелька? Прошу подсказать!

Привет! скорее всего что не пользовался кошельком . :_4:
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Кто в курсе, можно ли отменить заявку на wire.exchanger.ru.
Создал уже пару недель назад, а конрагент исполнять не торопится по ходу.
Смотря в каком направлении,есть с WME или на WME ,то заявка может зависнуть если формальный аттестат +привысили лимиты.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Смотря в каком направлении,есть с WME или на WME ,то заявка может зависнуть если формальный аттестат +привысили лимиты.

Спасибо за информацию.
У меня разрешилось, аттестат начальный, платеж прошел.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Я пользовался Web Money мне не понравилось .... замудрено как то все .. киви вот это да !)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Я пользовался Web Money мне не понравилось .... замудрено как то все .. киви вот это да !)
Ну не хотелось обсуждать про киви и её минуса в этой ветке=),у них много косяков,если ты не резидент РФ.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну не хотелось обсуждать про киви и её минуса в этой ветке=),у них много косяков,если ты не резидент РФ.

Про минусы даже нечего не буду говорит :)) для интернет покупок и переводом киви -> киви удобно!):_120:
 
Сверху Снизу