Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 28

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
нет никакой платы за авторизацию, с чего вы это взяли?
От верблюда.:)
Все вы в этой теме отличаетесь от меня фрагментарностью и путаностью своих представлений о сабже, как и об эктронных системах, вообще. А ваш "компутер" с браузером и тем сайтом - это таки электронная система. И, ещё бох знает когда, за ней закрепилось терминологическое название: ЭВМ, которое используется в серьёзной лит-ре до сих пор.
...На то он и сам запутыный такой, этот сабж, - специально... Вернее, это одна из причин.
Но, конечно, вы все всегда расцениваете подобные заявления мну, как сомнение в высочайшем уровне вашего интеллекта и очень высшем образовании, поэтому не верите, и ставите ваши эти "уг" - постоянно. Как бабки, верящие в волшебную силу заклинаний....Как будто это вас от чего-то спасёт.
Нет, не спасёт.
.
..А какое у вас образование, позвольте узнать?
-- Высшее гуманитарное!
-- Больше вопросов не имею.
(С) Мну.
Разберём это на данном конкретном примере.
Вы однажды ввели пароль на сайте, возможно даже поставили галку "запомнить", браузер сохранил куки. Теперь сайт будет вас узнавать, но требовать только пароль.
Если этого не было, и он вас не опознал, он запросит ввести код, который он отправит, на привязанный ранее, телефон.
 
Последнее редактирование:

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
С выводом всегда было всё нормально, только комиссия увеличилась.
не свестите, не было с выводом всегда всё нормально ) а в самом начале работы системы даже очень часто и выводов не было, о чём часто пестрел инет, да я и сам на этом погорел со ср...ыми 10 баксами, ну и фиг с ними, пусть подавятся... а причина были просты, типо сами виноваты, не верифицировались, потеряли ключ и т.д и доступ к кошелькам было уже не восстановить.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,030
Реакции
15,995
Поинты
41.910
не свестите, не было с выводом всегда всё нормально ) а в самом начале работы системы даже очень часто и выводов не было, о чём часто пестрел инет, да я и сам на этом погорел со ср...ыми 10 баксами, ну и фиг с ними, пусть подавятся... а причина были просты, типо сами виноваты, не верифицировались, потеряли ключ и т.д и доступ к кошелькам было уже не восстановить.
По крайней мере у меня всегда всё было нормально с выводами владея персональным аттестатом, сейчас просто комиссия на вывод стала ощутимее. Ключи никогда не терял, потому как вм предупреждает, что их не восстановить поэтому у меня всегда есть запасная флешка с ключами и выводил я не как вы чириками, а поболее когда ещё работал ммсис и фт, сейчас пользуюсь только для альпари :)
И кстати я свЕстеть не умею :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kola

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
а поболее когда ещё работал ммсис и фт.

когда я начинал работать с этой системой, ммсис и фт и в планах зачатия не было ) Сейчас с этой системой не работаю, как по мне, так скурвилась, хотя такжее и персональный аттестат есть. Сейчас есть гораздо выгоднее платаёжные системы , понятно дело озвучивать не буду .

добавлено через 1 минуту
И кстати я свЕстеть не умею
пишу вслепую, с почти отсутствием интернета, поэтому ошибки могут быть, так как текст на экране появяется уже после того, как я его набрал.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,030
Реакции
15,995
Поинты
41.910
когда я начинал работать с этой системой, ммсис и фт и в планах зачатия не было ) Сейчас с этой системой не работаю, как по мне, так скурвилась, хотя такжее и персональный аттестат есть. Сейчас есть гораздо выгоднее платаёжные системы , понятно дело озвучивать не буду .
Я как пример привел платёжеспособности вм, а так она у меня с 2008 имеется в запасе к другим эпс)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
-- ваши проблемы.
у меня нет проблем в пользовании не только эпс ВМ, но и другими популярными эпс:)
просто, нужно сразу проходить верификацию, ещё до пользования активного.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
просто, нужно сразу проходить верификацию, ещё до пользования активного.
__________________
Та вы што, а то я столько лет деньги туда-сюда крутил и думал верификация мне не нужна...
...Это меня за это опять забанили, щитаете?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Та вы што, а то я столько лет деньги туда-сюда крутил и думал верификация мне не нужна...
...Это меня за это опять забанили, щитаете?
я не в курсе, за что вас там банят..
вы же не рассказываете детали ваших проблем с ВМ.
вы просто материте их постоянно, ненавидите, видать, сильно:)

и да, что значит, опять забанили? вас в ВМ уже несколько раз банили что ли?
 
Последнее редактирование:

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Блин что за бред WM ввел?...раньше поставил на вывод и Все.Сейчас через какой то обмен..опять разбираться танцы с бубном.Есть ссылка по поводу вывода наличными через Анелинк к примеру?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
и да, что значит, опять забанили? вас в ВМ уже несколько раз банили что ли?
__________________
Точнее, замораживали деньги.
вы же не рассказываете детали ваших проблем с ВМ.
Н-да? :rolleyes: Я может и в посте номер 541 на этой странице не преподал вам азы компьютерной грамотности?
Да вы уже забыли об этом начисто! Что в лоб, что по лбу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Точнее, замораживали деньги.
.
ну заморозка да, иногда бывает такое у некоторых пользователей...
но это ж временно.

Т

Н-да? :rolleyes: Я может и в посте номер 541 на этой странице не преподал вам азы компьютерной грамотности?
мне это не нужно, вы ошиблись...
и никакой связи с моим постом это не имеет.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Конченая WM просто убила себя
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
ну заморозка да, иногда бывает такое у некоторых пользователей...
но это ж временно.
Это у Вебмани ВСЕГДА временно.
и никакой связи с моим постом это не имеет.
Здесь вообще, ничто и ни с чем не имеет связи.:i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,193
Поинты
2.370
Можно же без проблем на свой счёт в банке выводить!
Ткните где в системе WMT теперь находится прфмой вывод на банковский счёт? Всякие сервисы обмена это издругой оперы и с другими расценками.
 
  • Like
Реакции: yoka

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я обычно делаю так!;0 Заходишь на сайт WM далее "Вывод WMR банковским переводом"
 

Вложения

  • вывод.png
    вывод.png
    41 KB · Просмотры: 173

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Вложения

  • перевод.png
    перевод.png
    17.6 KB · Просмотры: 171

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
сразу под вашими кошельками!!!!

добавлено через 2 минуты
правда вывод всё равно происходит через wire.exchanger.ru, но насколько я знаю это у WM давно уже!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу