• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 9

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Telepay сейчас не работает, ни с какими картами.
Собственно ждать не так уж и долго, ТП обещала наладить вывод на карты WMZ в июне.
--
If 1июля снять бабло = true THEN :d-thumbup: ELSE PANIC !!!
вы, прям, радуетесь, что у ВМ проблемы....
и даже чуток подогреваете возможную панику.
это как-то даже странно выглядит:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как там дела с выводом обстоят?

Через Telepay народ выводит. :)

 

Вложения

  • Вывод на карту.jpg
    Вывод на карту.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 260
  • Like
Реакции: SV4

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Технически:
Для того, что-бы осуществить вывод или перевод с какой-либо платёжки в какой-либо банк нужно задействовать определённый операционный банк, отличный от банка-получателя.
У ВМ, есть такой банк. Он был открыт где-то у чорта на куличках одним из создателей ВМ. Как он называется вы не знаете и никогда не узнаете (а мну не помню - это неинтересно) - это мелкий неинтересный (казалось-бы) рос. банк, но он проводит все выводы/обмены с ВМ. И он, гы-гы, внезапно, в юрисдикции России находится и на её территории, в отличие от много чего (тут они лоханулись по полной).
Как вы думаете, чему мы подвергли недавно этот банк, совместно с ЦБ?
Мы захватили его в анальное рабство. :cool:
вот же в этом посте есть инфо https://mmgp.com/showthread.php?t=431839&page=14#post10709460
какой банк, который обслуживает операции по ВМР.
АО «Консервативный коммерческий банк»


не такой уж и мелкий банк
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
не такой уж и мелкий банк
Сколько уст. капитал, стоимость акций, сколько годовой оборот, прибыль, налоги в бюджет, объём кредитного портфеля, количество офисов?
Вы это из его названия заключили, что он не мелкий? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сколько уст. капитал, стоимость акций, сколько годовой оборот, прибыль, налоги в бюджет, объём кредитного портфеля, количество офисов?
Вы это из его названия заключили, что он не мелкий? :rolleyes:

а мне то зачем этим загружаться.
вам вот интересно, пробуйте пробить инфо, может и получится:)
я вам просто ответил, что известно, какой банк

и да, а вы вот это:
Он был открыт где-то у чорта на куличках одним из создателей ВМ. Как он называется вы не знаете и никогда не узнаете (а мну не помню - это неинтересно) - это мелкий неинтересный
из чего заключили?)

из того же поста:
ОАО «Консервативный коммерческий банк» — средний по размеру активов региональный банк, ориентированный на обслуживание корпоративных клиентов, рынок ценных бумаг, межбанковские операции. Является крупнейшим по размеру активов банком Астраханской области. Банк является также расчетным центром системы электронных платежей WebMoney Transfer. Для банка характерны практически полное отсутствие кредитного портфеля и низкая зависимость от средств физлиц, не смотря на участие в ССВ. Бенефициарами кредитной организации на текущий момент выступают Андрей Трубицин (72,09%) и Ирина Клочкова (27,89%) (супруги), доля миноритариев незначительна и составляет 0,02% акций.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У ВМ, есть такой банк. Он был открыт где-то у чорта на куличках одним из создателей ВМ. Как он называется вы не знаете и никогда не узнаете (а мну не помню - это неинтересно) - это мелкий неинтересный (казалось-бы) рос. банк, но он проводит все выводы/обмены с ВМ.

Вы тему эту вообще внимательно читаете ? Про Консервативный коммерческий банк информацию я тут уже постил, если её мало, то можете на банки.ру сходить до кучи там посмотреть ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мну она на*, интересно?

Ну так покиньте тему, если она не интересна.

Но я вам точно говорю: дела ваши плохи. И будут всё хуже, пока не свершится.

Жуть какая :eek: Я вроде себя хорошо чувствую ... впрочем не забываю и про:

Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус. Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

:)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус. Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»
Известно, что ВМ любит угрожать. Но также всему Рунету известно, что единственное, что оно реально может сделать и делает очень часто, - это вычислить кошелёк того, кто говорит что-то против неё и заблочить без объяснения причин. О таких историях полно можно почитать в интернетах.
Ну, заблокируйте мну ещё раз.:thumbsup: Вот, я поржу над вами тогда :crackup:
А скрины этой переписки ведь тоже могут, внезапно, пойти к прокурору - именно с этой цитатой про внезапную смерть. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну, заблокируйте мну ещё раз

Так вот в чём смысл вашего присутствия в этой теме. Вас когда-то заблокировала система и это причинило вам серьёзную психическую травму, настолько серьёзную, что вы от неё и по сей день не смогли избавиться - так ? И теперь вам мерещатся везде сотрудники WM, которые подкрадываются к вам со всех сторон. :)

А скрины этой переписки ведь тоже могут, внезапно, пойти к прокурору - именно с этой цитатой про внезапную смерть.

Не тяните с этим. :biggrin2:
 

PtoTrade

Верифицирован
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
84
Реакции
7
Поинты
0.000
Возможно не по теме , что случилось с курсом WMZ за последние 3 дня?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Так вот в чём смысл вашего присутствия в этой теме.
А вашего? А вообще?
Вас когда-то заблокировала система и это причинило вам серьёзную психическую травму, настолько серьёзную, что вы от неё и по сей день не смогли избавиться - так ? И теперь вам мерещатся везде сотрудники WM, которые подкрадываются к вам со всех сторон.
Если я что-то говорю, то имею веские основания так говорить. Я знаю, что у ВМ довольно обширная сеть пиарщиков, которые сидят на таких форумах. И проблемы, с которыми я сталкивался, не один год работая с ВМ, нисколько не частные - кто знает, тот поймёт, кто пока не знает - тому Гугл в помощь. Так-же интересно будет узнать : что за хозеява у ВМ, что такое её "титульные знаки", в каких банках она держит деньги, где она зарегистрирована, какие у неё телефоны и . д.
Не тяните с этим.
Не получится у вас от меня отшутится.
Вы двое - всего лишь обычные мелкие клерки ("специалисты") ВМ, а, скорее, просто, внештатники, с ограниченным набором функций и ограниченным набором реакций, прописанным вам в прошивку. Поэтому вы не очень понимаете какая рыба вам здесь попалась (пытаетесь плоско острить, угрожаете, как какому-то лоху). Головы откушу и моск выпью, на*! :_16:.
 
Последнее редактирование:

bygaga

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет)
как я понял, все выводят через обменники?)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А вашего? А вообще?

Моего ? Гм, если в этой теме, то я лично пользуюсь этой платёжной системой без малого 10 лет, она мне нравится больше других - и по наличию дополнительных сервисов и по возможности почти халявного вывода в банк (который сейчас ограничен, надеюсь временно). Какая ещё система могла похвастаться выводом средств с комиссией 0.8% +15 руб ? Я лично на этом форуме многих научил выводить средства с WM без лишних комиссий. И я стараюсь сейчас помочь людям, хоть что-то им подсказываю для того, чтобы они могли свои средства сейчас вывести. А что полезного для людей вы сделали тут ? Да ничего, посты набивали бестолковые, да писали какую-то полувменяемую чушь типа этой:

Проклятые подлые больные твари, чтоб вам с сумой по миру пойти, шизофреники, чтоб вас ни одна больничка к себе не приняла ни в Эстонии, ни на Кипре, ни в Панаме. Люто, бешено ненавижу.

Как вы думаете, чему мы подвергли недавно этот банк, совместно с ЦБ?
Мы захватили его в анальное рабство.

Может вменяемый человек со здоровой психикой такую ... на форуме писать ? По моему это исключено.

Не получится у вас от меня отшутится.
Вы двое - всего лишь обычные мелкие клерки ("специалисты") ВМ, а, скорее, просто, внештатники, с ограниченным набором функций и ограниченным набором реакций, прописанным вам в прошивку. Поэтому вы не очень понимаете какая рыба вам здесь попалась (пытаетесь плоско острить, угрожаете, как какому-то лоху). Головы откушу и моск выпью, на*!

Вы там за своими анальными утехами - или чем вы там киберпанки свой быт разнообразите, совсем остатки разума утратил ? Чтобы не то что утверждать, а хотя бы предположить, что я непосредсвенно имею какое-то отношение к WM, необходимо хотя бы погуглить по моему нику - кто я, чем занимался долгие годы, а потом подумать, каков процент вероятности, что я могу принадлежать к тем, кого вы называете "обычные мелкие клерки ("специалисты") ВМ, а, скорее, просто, внештатники". Не хотелось бы переходить на личности, но вы даже не задумываетесь что вы пишите, на каком основании и что о вас подумают прочитавшие. Действительно, а зачем вам задумываться ?


Вменяемый человек может так изъясняться ? :t-1doh:

Писали бы что-то по теме, чтоб хоть какая-то польза тут для людей была, а вы похоже тут просто WM тролите попутно набивая посты.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Писали бы что-то по теме, чтоб хоть какая-то польза тут для людей была, а вы похоже тут просто WM тролите попутно набивая посты.
Ну вот, начнём с последнего, чтоб не разбрасываться.
Вы говорите, что я глупости сочиняю, что пишу не по теме, что написать фразу "А мне на*? (ваш банк знать и всю прочую мишуру, которую вы сами о себе выкладываете для журналистов), пишите что те мои подозрения, что вы и ещё один участник этой темы являются работниками ВМ - это, мол, совершенно никаких оснований не имеет, что, мол, вы двое, не разу никому в теме не дали оснований так подумать, что, мол, нигде в Гугле не найти ни малейших криков и воплей от действий ВМ, что ВМ - это, мол, идеальная платёжка - вы говорите всё это на голубом глазу и предъявляете мне, что грешно, мол, в этих ваших "заявах" сомневаться (такой сленг вас устроит?, а то вы, смотрю, интернет-революцию то проспали в своё время (в 90-е она была) вы тогда в школе ещё учились и вашим родителям в голову не могло ещё тогда прийти купить вам такую дорогую игрушку, как кампутер, поэтому вы рождение именно интернет-сленга не застали, а теперь вам это кается необычно и стрёмно, как и всем домохозяйкам, пришедшим в сеть недавно) - это всё просто предположения с моей стороны.
Да, безусловно, всего лишь, предположения. Но кто, читая ваши посты, скажет, что у мну нет ни малейшего основания к таким предположениям относительно вас, что вы сами эти основания мне не дали?
Только вы так можете утверждать. У вас в прошивке обязательно должна быть такая реакция - инвариантная, что бы не происходило, вы не можете не отрицать свою связь с ВМ.

Я бы погуглил по вашему нику, если-бы только не эти глупые наезды, на основании того, что, якобы всё, что я тут говорю не имеет под собой никаких оснований, абсолютно никаких. Ну, если-бы только вы хоть чуть-чуть согласились, что основания у меня всё-таки есть, то вы выглядели бы обычным юзером, но вот, именно так - так вы ещё более похожи на "прошитого" (я теперь специально пишу некоторые слова в кавычках, так как выяснилось, что образный язык вы совершенно не понимаете, как вы заверяете самя (ну-да, у вас же "прошивка"))
Вам "прошивка" никак не позволит признать мою правоту хоть в чём-либо, вместо этого она заставляет вас писать следующие типичнейшие для всех "прошитых( не важно чем), глупости:
!) я пишу тут эти посты, потому что у меня слишком мало постов на этом форуме и, вообще слишком мало по жизни. Это вот, как?! Это кто такое сморозить мог? И это при том, что вы изучали сейчас мой профиль, и немного, но представляете себе с кем имеете дело. Зачем так странно врать? Ответ известен:
...Для электората, как сказали бы при Ельцине -- тупого электората, который не может даже на длину моих постов обратить внимание.
Апиать образно: "Они лгали вам. ...Они лгали! И я расстреливал их на пляже Санта-Моники. Они умоляли меня о пощаде, но я стрелял и стрелял... я уже не мог остановиться, нужно было уничтожить их до конца..."
Ладно, хватит с вас.

добавлено через 39 минут
Вы там за своими анальными утехами - или чем вы там киберпанки свой быт разнообразите,
Честно сказать, самому интересно стало (чем мы там быт разнообразим).
Но эта сцылка у вас не понять куда ведёт: сначала на 1 стр. этой темы, потом на последнюю перекидывает - как вы умудрились это сделать и при чём тут...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что, мол, нигде в Гугле не найти ни малейших криков и воплей от действий ВМ

Я такого тут не писал, зачем выдумывать то ? Я встречал в интернете жалобы на неадекватные действия WM, проверять все эти случаи не проверял - мне что, по каждому случаю расследование собственное проводить что ли ? Да и массовыми я бы их не назвал. Киви вон в прошлом году массово кошельки блочило, многие с эти столкнулись кстати даже тут на форуме.

что ВМ - это, мол, идеальная платёжка

Для меня да, что вас так удивляет ? Я лично с WM никогда проблем не имел, в чисто хайпы я не играюсь - даже и не пробовал ни разу, за анонимностью не гонюсь, достоинств у WM не мало - а недостатки для меня практически отсутствуют. Ввод в систему копеечный, вывод очень приемлемый, гонять мне средства туда-сюда постоянно не нужно - я инвестирую на относительно долгий срок, ну там пол года-год-несколько лет и потом вывожу, так что комиссия 0.8% за перевод меня вполне устраивает. За последний месяц я вёл в систему порядка 400000 рублей, поменял их на вебманевской бирже на WMZ и инвестировал - курс обмена там сейчас более чем привлекательный, если система WM накроется, я выведу инвестиции не через неё а другим путём, хотя конечно будет грустно и немного напряжно в плане меньшей анонимности либо большей комиссии за вывод при других вариантах вывода. Надеюсь вам понятно почему меня в WM всё устраивает ?

А то что вы тут пишите, польза то от этого есть кому ? И смысл всего этого ? Писали бы конкретно что плохого в системе, со ссылками, фактами, а не про какой-то "анальный плен". Не, ну если бы вы написали, то WM вдруг начала массово передавать сведения в налоговую, то я бы лично вам спасибо сказал и резко бы ограничил своё пользование этой эпс, а пока для себя минусов не вижу. Пользуюсь почти 10 лет, ни одного хоть малейшего косяка не ощутил на себе, долговые сервисы, биржа, фиксация контрактов между клиентами, хялявный ввод/вывод - чего мне ещё от WM желать ?

Если система не дай Бог накроется, я денег не потеряю - средства инвестированы, у меня на кошельках сейчас 0.77 wmz и 0.12 wmr, но я буду сильно сожалеть о том, что лишился прекрасного инструмента для работы. Ну и мне не доставляет радость, что у некоторых пользователей WM сейчас проблемы с выводом средств - оно и понятно, я не из тех, кто чужим проблемам радуется.


Я бы погуглил по вашему нику, если-бы только не эти глупые наезды, на основании того, что, якобы всё, что я тут говорю не имеет под собой никаких оснований, абсолютно никаких. Ну, если-бы только вы хоть чуть-чуть согласились, что основания у меня всё-таки есть, то вы выглядели бы обычным юзером, но вот, именно так - так вы ещё более похожи на "прошитого" (я теперь специально пишу некоторые слова в кавычках, так как выяснилось, что образный язык вы совершенно не понимаете, как вы заверяете самя (ну-да, у вас же "прошивка"))

Какие у вас там основания это вам виднее, у каждого из нас они свои, я свои изложил выше, с вашими подробно не знаком. Но вижу что обозлились вы на WM не слабо. Однако как бы там ни было, руководствоваться над не домыслами своими, а хоть какими-то фактами. А от сейчас каждого удовлетворённого работой WM будете в её сотрудники автоматом "оформлять" ...

Честно сказать, самому интересно стало (чем мы там быт разнообразим).
Но эта сцылка у вас не понять куда ведёт: сначала на 1 стр. этой темы, потом на последнюю перекидывает - как вы умудрились это сделать и при чём тут...

Ссылка корректна, в крайнем случае вернитесь на страницу назад и почитайте что вы тап понаписали про киберпанков :)
 
  • Like
Реакции: Klod

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Свежий опыт вывода WMZ через Telepay на карту Альфа-Банк, взято с форума WebMoney

Сегодня, 00:43 Участник Disput (WMID 301538411031 ):

Мне было ужасно не охота тратить на оформление карты лишнее время. Сбер под домом пообщеал долларовую карту за 5 рабочих дней, поэтому специально под это дело поехал в эту субботу в отделение Альфы, где делают карты моментально. Попросил сделать мне долларовую карту. Напечатали мне дебетовую карту Visa стандарт за 5 мин, подключили пакет обслуживания, котрый у них называется "оптимум", но забыли что я просил долларовую и она получилась рублевой. Говорят "Не проблема, ща в Альфа-клике все поправим за две сек". Залезли с девушкой в Альфа-клик нажали сменить счет карты на долларовый. Поехал домой пробовать.

Дома залез на вывод "телепэй", заказал пробные 150 WMZ. Прилетело в секунду (в 9 вечера субботы). Но не доллары, а рубли. По курсу 65,4 (что было выше их "покупки", в альфа клике тогда значилось "покупка - 65, продажа 66". Полез смотреть, почему так. В клике было нарисовано оба счета, но значек карточки был на рублевом. Жму "сменить счет". После подверждения смской, пишет что успешно, но значек, все равно на рублевом. Звоню в поддержку, сказали что раз карта совсем свежая (сегодняшняя), то смена счета займет 2 рабочих дня. Девушка в отделении, об этом упомянуть как то забыла - там все звучало, как "не проблемма", "все делается мгновенно" ))

В ночь с воскресения на понедельник (примерно в час с лишним) прилетела смска, что мол счет карты сменен на USD. Сразу полез пробовать. заказал 500 usd. Списалось 514 WMZ (2%+0,8%). Не успела страница с заказом перенаправить на сайт "продавца", как зазвенела смска о начислении 500 USD. Залез в клик - все в порядке, средства на обоих счетах (субботние конвертнутые на рублевом, и нынешние 500 на долларовом).

Вобщем, коротко: дебетовая карта Visa от альфы - ок. Все мгновенно, но надо быть внимательным с подключенным счетом, так как они все мультивалютные.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Всем привет)
как я понял, все выводят через обменники?)
У меня через обменники не получилось, либо обменники с плохой репутацией, либо обмен прикрыт. Вывела через биржу.
 
Сверху Снизу