• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы со Skype'ом - Страница 3

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Теперь каждый может стать акционером ,если успеет доли себе прикупить, как я только что себе успел закупить.
Что то мне подсказывает, что Админы сайта соберут $ от наивных акционеров, и на 2-м этапе благополучно растворятся на просторах Инета... т.к. их название сайта http://diamondpartner.net = наводит на мысль о Г Хайпе...
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Создал тему про новый скайп, прошла первая конф ,сегодня еще одну добавлю вторую,проект масштабный как и др. которые уже работают этих создателей:
https://mmgp.com/showthread.php?t=287637
 

pensiya

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
щас скайп блокирует вход если версия не актуальная. Видать задолбались всех уговаривать переходить на новую версию ))
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да,поэтому пора переходить на русский скайп,сейчас акции или доли продаются еще,но менее 100осталось уже.Прикупил несколько долей себе.Событие века как никак.
 

romu41992

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня камера перевернута
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
В "русском скайпе" еще не придумано название мессенджера самого.Потому орги выделяют премию за название!
Кто придумает красивое название ,тот получит денежный приз.Здесь на форуме также может любой написать свои варианты и заработать ,если это название станет выбрано в итоге, 2000 RUR на любой банк,карту или ЭПС получит победитель.
P.S.Если не отвечу тут то продублируйте мне в личку или просто дайте знать что здесь отписали в теме,чтобы ваши варианты я предложить мог сразу в чате акционеров.
 

Timmy1715

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже похожая проблема была, с официального сайта Скайп не устанавливался. Скачал отсюда - http://oneprog.ru/skype.html, пошел на ура. Может они над системными файлами поколдовали, но работает.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Постоянно вылетает на всех машинах скайп именно один логин , все остальные работают нормально, в чем может быть причина?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Постоянно вылетает на всех машинах скайп именно один логин , все остальные работают нормально, в чем может быть причина?

Пользуйтесь лучше др мессенджером ,который по функционалу круче скайпа,icq и viber ,например,попробуйте этот: https://mmgp.com/showthread.php?t=397515
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Нужна помощь. Скайп.

Ранее при регистрации аккаунта в Skype, указывался логин, который использовался при авторизации и, собственно, по нему могут найти, но сейчас при попытке регистрации нового спрашивают номер телефона или e-mail, после ввода которых сразу происходит вход под учеткой, логин которого, либо эл. почта, либо номер телефона.

Регистрирую в коммерческих целях т.е. он будет публичный (выставляться на сайтах и т.п.) и не очень хотелось бы светить e-mail т.к. его просто заспамят рано или поздно, да и телефон. Собственно, сабж, эта возможность куда-то пропала или я не туда смотрю?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Нужна помощь. Скайп.

Собственно, сабж, эта возможность куда-то пропала или я не туда смотрю?

Да эта возможность пропала, сейчас регистрация происходит только по емейлу либо по телефону, других вариантов нет. Поэтому выбирайте что вам удобней и регистрируйте.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь. Скайп.

Вариант с и-мэйлом тоже не сработал:l-1no:. Регистрация происходит только с НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА ! Почему так - тайна, покрытая мраком.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Нужна помощь. Скайп.

Вариант с и-мэйлом тоже не сработал. Регистрация происходит только с НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА ! Почему так - тайна, покрытая мраком.

Я недавно регистрировал скайп и мне дали сначала ввести номер телефона, потом ниже я уже выбрал "У меня есть емейл", и после этого зарегистрировал на него.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь. Скайп.

Я недавно регистрировал скайп и мне дали сначала ввести номер телефона, потом ниже я уже выбрал "У меня есть емейл", и после этого зарегистрировал на него.

Ок! Разобрался. Спс.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь. Скайп.

Вариант с и-мэйлом тоже не сработал:l-1no:. Регистрация происходит только с НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА ! Почему так - тайна, покрытая мраком.

Я регистрировыл в последний раз когда эта история с телефонами начиналась. Получилось зарегистрировать на мыло, не указывая телефон. Через неделю меня забанили с формулировкой "рассылка спама" (в контактах был только 1 человек). После чего потребовали телефон для разблокировки. Я забил.
Реклама из всех щелей, загрузка процессора и оперативы, подвисания, теперь еще и верификация по номеру. Скайп совсем скурвился.
 
Сверху Снизу