ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
В Вивару наверное ?
Нет конечно, вивару тоже уже списал часть в убыток. Следующую часть спишу в конце марта, если еще выведут ну поставлю на приход, а о получении прибыли из вивары даже не надеюсь. Да в виваре у меня немного осталось вывести 4300$. У меня фх-тренд молотит + долги юрикам и физлицам. Вообще декабрь был очень неудачным я его назвал "черный декабрь". Самая маленькая прибыль за весь год меньше 1% по портфелю. Вытянули депозиты, долги, гамма, MMCIS и фх-тренд хотя по ним тоже были не ахти прибыли. Главное все восстановилось, но я успел из пробизнеса выдернуть чуть больше 7000$ за 2 недели.

В пробизнес я вкладывать не хотел, но такая ситуация получилась нехорошая я заводил примерно 10000$ в фх-тренд, а у них там были проблемы в начале октября с вводом вебмани, короче они меня мурыжили мурыжили все обещая открыть лимиты, я решил на месяц ввести в пробизнес чтобы не терять на комиссиях, а тут вот и подлянка. Никогда не угадаешь как пойдет. Нашел переписку с пробизнесом меня все уверяли, что выплатят после нормализации после размораживания счетов в вебмани и все такое, я на них давил в итоге хоть часть вытащил.
 
Последнее редактирование:

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Снова что-то вроде ProBusiness вновь к весне появилось. Предлагают вложится на начальном этапе.
http://instartup.net/about-company?id=75

Товарищ, зачем вы так явно палитесь? Ваша цель появления в ветке умирающего пробизнеса была одна, в мягкой форме отговорить людей обращаться в полицию и смириться с ситуацией. Строили тут из себя страдальца.

Товариши инвесторы, спрашивается, до сей поры мы будем кормить этих хайп мошенников нашими кровными. Неужели нельзя как ни-буть покончить с этим. Мошенники создают какие то липовые сайты. Уверяя в том что это "уверенные инвестиции", как только накопят достаточно средств, переходят в скам. Умудряются даже открывать счета в крупнейших банках России. Обналичивают, неплохо зарабатывают. Пора с этим кончать, так вечно продолжаться не может. Я вводил свои 11000$ в проект через СБ РФ на счет карты(скрины сохранил), через сутки увидел свои средства в своем личном кабинете проекта. Открыл программу Pro24.
Настроен на решительные меры. :mad:

Как-то странно вы пытаетесь покончить со всем этим разместив свою реферальную ссылку на новый проект. Подтвердите скрином ваш вклад в пробизнес, вы написали, что он у вас есть.

А теперь, по новому проекту, информации о этом проекте на форуме, да и вообще в интернете пока нет, следовательно вы первоисточник и имеете непосредственное отношение к проекту. Откуда вы узнали о новом проекте?

Похоже новый проект действительно от создателей пробизнеса, так что народ думайте сами, решайте сами, будьте осторожны это хайпы!
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю пока органы серьезно не возьмутся за получателей дохода таким способом.
В полиции мне ответили, не знай как проверить и доказать причастность получателя перечисленных вами денежных средств, к компании ProBusiness. :t-1doh:

добавлено через 8 минут
А теперь, по новому проекту, информации о этом проекте на форуме, да и вообще в интернете пока нет, следовательно вы первоисточник и имеете непосредственное отношение к проекту. Откуда вы узнали о новом проекте?


Мне на почту от: http://[email protected] пришло письмо.
Следующего содержания:

Удобная российская краудфандинг площадка, на которой можно инвестировать в IT стартапы и другие бизнес-проекты.

Вы видели как рождаются и развиваются успешные проекты Фейсбук или Youtube?

Сегодня у вас появилась возможность подключиться к ним в самом начале.

Что мы вам предлагаем: - Возможность вложить средства, в новую сферу, ранее почти закрытую, для широкого круга инвесторов - Инвестиции в бизнес мало зависят от проблем на фондовых и неурядиц на рынке недвижимости - Получите возможность следить и участвовать в том, как растет и развивается новый бизнес

Потенциальная доходность Инвестиционного контракта — рост капитализации составляет от 130% до 220%, в зависимости от стартапа.

Теперь вы Бизнес-ангел — сохраните привычный уклад жизни, но почувствуйте себя в новой роли!

Все подробности на нашем вебсайте

добавлено через 12 минут
Похоже новый проект действительно от создателей пробизнеса, так что народ думайте сами, решайте сами, будьте осторожны это хайпы!

Да, насильно вкладываться никто не просит. Лишь предлагают, попробовать заработать на инвестициях.
 
Последнее редактирование:

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу