• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 106

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
ivanbl, Рита говорит об http://www.probux.com/forum/t84811--standarte-golde скорее всего,путём продления можно добиться того ,что бы АВГ был положительным.
-Эта стратегия работает со всеми подобными проектами.
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
ivanbl, Рита говорит об http://www.probux.com/forum/t84811--standarte-golde скорее всего,путём продления можно добиться того ,что бы АВГ был положительным.
-Эта стратегия работает со всеми подобными проектами.

Здесь расписаны доходы для одинаковых сроков продления. На самом же деле, у многих смешанные графики, часть рефов на 30, часть на 60-90-150 и 240. И получается, что примеряться к любому из этих графиков сложно. Хотя, хз, может в этом и кроется разгадка?

P.S. У меня расстояние между диваном и столом меньше.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Закончилась 1-я неделя с 2К рентов (и 2 предыдущие для сравнения):



Пытался вывести с 13-го числа, пока не получилось. М.б. потому, что сумма была больше $50.

Можно подвести предварительные итоги.

Судя по статистике, прибыль за мес. составит около $700. Затраты на продление 250 рентов (240 дней) - $378. Итого, грубо + $320. С учётом того, что вывести пока можно каждые 5 дней, получится ~ $300. Что тоже не плохо.
И пока это предварительные расчёты.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Есть тут те, у которых большое количество арендованных рефералов (например больше 1000) и при этом у них низкое общее авг?(0.6-0.95)
Пожалуй этот вопрос, лучше задать на внутреннем форуме и будет выше шанс получить вразумительный ответ.
Со своей стороны могу лишь сказать, - просуммировав опыт лучших профессионалов, добиться желаемого результата можно лишь на практике опытным путём.
 

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут те, у которых большое количество арендованных рефералов (например больше 1000) и при этом у них низкое общее авг?(0.6-0.95)
Есть, я такая, имеется 1201рр, авг всегда держалось 1, последнюю неделю после покупки последних двух сотен упало и держится на уровне 0,7-0,8. И вводила с платежки, и на рекламу закинула, и продлеваю на долгий срок. Пока глухо как в танке. Сейчас включила автопей и продлеваю всех на 30 дней, так как денег на дОльшее продление будет не хватать.

З.Ы. судя по внутреннему форуму, у многих, у кого рр за тысячу были периоды такого спада. Ну вроде как то выравнивается...наверное переждать нужно. Хотя, у отдельных товарищей по "опасному" бизнесу всегда все стабильно.
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло пару часов назад:

Здравствуйте,

Я добавил его обратно вашего основного баланса.
Пожалуйста, попробуйте вывести деньги снова.

---
С уважением,
Питер Х.
Probux ООО

На балансе пусто. Кому приходили возвраты? В течении какого времени это происходит?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
добрался в 12,08 до ПРОекта-вывести не успел.
Детали Моей Учётной Записи: sosed79

Члентство: Golden (until May 27, 2015)
Объявление нажато: 19114
Основной баланс: $39.2110
Арендный баланс: $0.3080
Получено: $510.4801
Мои Рефералы
Прямые рефералы: 5
Арендованные рефералы: 500-среднее АВГ 1,1
Клики рефералов: 163002
 
Последнее редактирование:

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Исправили:
Платежные реквизиты

Дата: 18 июля 2014 11:05:11 AM
Сумма Отправлено: $ 5,59 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
Похоже выплата была в ручную:

Детали Моей Учётной Записи: ritapufff

Члентство: Standard
Объявление нажато: 15382
Основной баланс: $0.0690
Арендный баланс: $1.6400
Получено: $415.5724
Арендованные рефералы: 200
Клики рефералов: 172367
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    55 KB · Просмотры: 214
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Был долгий разговор с Админом, Службой Поддержки и их текущее состояние и это то, что у меня есть для вас.

Вот почему поддержка так долго работает с вашими запросами.

1. Ошибки - количество ошибок с их обслуживанием стало причиной потери большого числа билетов. Это было несколько дней назад, но большое количество людей до сих пор ждут ответа.

2. Повторные билеты: люди отправляют билеты после того, как уже отправляли ранее такой же билет, забивая Службу Поддержки с той же проблемой снова и снова. Пожалуйста, имейте больше терпения и следуйте правилам, я рассмотрю в ближайшее время.

3. Небольшая команда: Probux состоит из небольшого коллектива, учитывая наш размер. У нас нет армии админов, что бы ответить на все ваши билеты. У нас есть несколько чрезвычайно жестких рабочих особей, которые работают так усердно, как они могут. Дайте им небольшой отдых. (Черт возьми, я в отпуске, но здесь я помогаю поддерживать форум, вместо того, чтобы расслабиться.)

4. Бессмысленный вопросы: поддержка существует, чтобы помочь вам, не ошибиться. И они будут рады ответить на Ваши вопросы. К сожалению, большинство билетов один и тот же вопрос "он говорит мне, что бы я вернулся в 00:00 и 12:00 по времени сервера. Что мне делать?" Попытайтесь просто прочитать сообщение и следовать ему. Потому что ответ на этот вопрос - "вернись в 00:00 и 12:00 по времени сервера."

Другой распространенный вопрос - "когда будет окончено обслуживание". Будет объявлено, когда оно закончится. Спрашивая снова и снова, вы ничего не измените, только замедлите этот процесс.

Из 100 билетов, наверное, 15 реальных вопрос для поддержки, 50 повторных билетов, и 35 с глупыми вопросами. Так, на каждые 100 билетов, они всем отвечают, но помогут лишь 15 пользователям, которые действительно нуждались в помощи.

Вы делаете математику.

Поэтому, чтобы сократить дубликаты билетов, пожалуйста, старайтесь придерживаться следующих правил:

Если у вас возникают проблемы с оплатой не пришёл платёж, или что-то серьезное, что форум не может решить, откройте, пожалуйста билет, в службе поддержки.
Будьте терпеливы, и ждите ответа.
Если ответ не дан по прошествии 72 часов, то вы можете отправить еще один билет.
Будьте терпеливы, и ждите ответа ответа.
Если ответ не дан по прошествии 72 часов, то вы можете отправить еще один билет.
и т.д. и т.д.
Не создавайте посты на форуме об вашей проблеме в поддержке, так как они не дают ответ через форум. Все что это делает - мешает мне расслабиться. Если ваш билет был утерян, или вы ждали долгое время, то пожалуйста вышлите новый билет, если прошло более 72 часов.
Не пишите "тоже самое" сообщения для всех, кто говорит, что они не могут вывести. Это глобальный вопрос, вы, конечно, тоже страдаете. Опубликовав "тоже самое" волшебным образом ничего не изменится. (Но как по волшебству вам может быть запрещен форум на время, если я вижу ваше имя в слишком во многих темах, с теми же самыми постами снова и снова.)
Помогите вашим коллегам. Дайте им прямую ссылку на новости. Расскажите эти правила.
ОТПРАВЛЯТЬ ЕЩЁ ОДИН БИЛЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 72 ЧАСОВ.

Придерживаясь этого формата мы должны уменьшить давление на поддержку и, в конечном счете, помочь им и помочь вам.

Наконец, некоторые личные консультации. Хотите меньше стресса во время этого обслуживания? Потому что я, конечно так, сделал. Так что мой совет просто не выводить средства сейчас, а откладывать их на потом. Продолжить управлять своим счетам и прибылью. Если проблема вывода не забивает ваши мозги, вы будете проводить время более счастливо. Таким образом, когда мы отпускаем процессоров снова на полную мощность, вы можете просто нажмите на кнопку Вывод сразу избежав стресса получит несколько большую выплату.

Спасибо за ваше потраченное время.

BigCooper, модератор.
ОРИГИНАЛ
источник:http://www.probux.com/forum/t44473p5--#p1084150
 
Сверху Снизу