• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 120

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Это санкции против русских. Скоро еще не так почувствуете.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
У меня все нормально...

 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Это санкции против русских. Скоро еще не так почувствуете.

Слышь ушлепок, во-первых я с молдовы, во-вторых что еще мы почувствуем, например??? ты приедешь и отсосешь?
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ты приедешь и отсосешь?
:biggrin2:

Вот моя полная статистика за три месяца. Можно посмотреть, что я в начале был на днище, но постепенно выравнял. А последнее время вообще до 1.2 АВГ был.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Это санкции против русских. Скоро еще не так почувствуете.
Шутки шутками-а политику не надо пихать сюда..
P.S. а санкции чувствуют только те кто их, за неимением других вариантов, раскидывает))))
Нам пох, то что русскому в кайф, немцу смерть как грицца
:d-thumbup::d-thumbup:
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень надеюсь что вырулит Администрация ситуацию,и Проект будет радовать ещё пару лет.я
А что с кликами RR у вас случилось. Я так понимаю вы свою выбросили.
Так получается что на стандарте у вас все практически к нулю пришло?

molchawy К чему ты тут нагадил? Ну так про русских говорили а не про тебя. Я честно тебя не понял к чему ты выругнулся и вспылил.

Да у всех по ходу наступает пипец. Но время все покажет. Я не ною.
Больше года в проекте. Возможно и вывел бы некую сумму, но проблемы с платежными системами где я живу. Так ноль я пока что получил с проекта, правда и ноль вложил, только немного времени потратил, без напряга.

P.S. Хочу сказать всем только одно. Те кто думали здесь обогатиться и получать основной источник дохода. То это изначально было гиблое дело. Вы ж должны понимать что вы не с утра и до вечера лабовозили. Ну уделяли от силы мин 20 макс 30 в день, я б сказал так отвлечение.
Да обидно но увы это и есть суть всего этого. И кто б не говори что есть круче и стабильнее проекты, (в частности зеленый) но это уже не наш поезд. Да у когото может и получилось. Но не у меня. Не паникуйте. Пока ждем. Скам так скам кроме того что мы про это поговорим ничего не измениться.
Всем удачи во всем.
Ждем.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня утром, как обычно, прокликал все ссылки, а сейчас и войти не могу. Почитал тут про выплаты, - не у одного меня проблема с ними, оказывается. В общем, убираю данный букс из визуальных закладок, дабы не возникало каждый раз инстинктивного желания зайти и рекламу покликать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Тоже не могу зайти в логин. странно. такого раньше не припомню.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Подтверждаю. все работает.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Всё работает кроме вывода. Проект скам вывести не дают.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
В правильном разделе ПРОект находиться в Список проблемных/неактивных/закрытых программ,наладят выплаты всё вернётся на круги своя.
В ПРОекте с :2012/09/28 в 12:10 Вы успешно зарегистрировались на ProBux.

Со времени регистраций в проекте,недоступность проекта регулярна,оно и понятно учитывая трафик проекта.

Получено: $510.4801 уделяя минут 5-20 в день,думаю не плохо,при вложений 0,всё развитие Акка с заработанных .
АВГ 1+ за неделю,RR500

ПРОфитных ПРОектов!!!
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
прокликал рекламу, все работает.
ага, все работает :) Проект словно птица Феникс, возвращается снова и снова :)
Только сегодня, весь день, лично у меня дополнительных дорогих ссылок не видно. Кончились :)
 
Сверху Снизу