• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 37

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Рецикли если <1.5 авг и 5 дней безактивности
Не помагает! Я заметил, что после того как вывести прибыль, сразу падают клики рабов! В чем тогда смысл работы? что бы поддерживать систему??
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
я читал его тему недели 2 назад, мониторю я не хайпы, особо терять нечего. Да и я добрый слишком
)

дело Ваше,но бесплатно этого,тем более пользователю с таким стутусом,считаю делом пустым.Вот если бы было стремление у него к вастановлению чести,а так прыгает по темам,и простите за выражение(гадит) сам не понимая своих поступков
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
)

дело Ваше,но бесплатно этого,тем более пользователю с таким стутусом,считаю делом пустым.Вот если бы было стремление у него к вастановлению чести,а так прыгает по темам,и простите за выражение(гадит) сам не понимая своих поступков


:d-thumbup: каким бы не был человек, он заслуживает понимания
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
можно работать с пользой и с выгодой для RR-это просто продлевать!Но не делайте это сразу пачками RR,а так по одному.


Sosed, судя по Вашему графику Вы продлеваете в день не по одному рефу, т.к. переводите на ренталбаланс порядка 0,5 доллара каждый день. Сколько же рефов целесообразно продлевать каждый день? И на сколько продлеваете?
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Спасибо за вопросы.
У меня рефералы взяты в аренду в разные время,гдето после 1-2 месяцев работы с ними случайно воспользовался рециклом и поменял работающих усердно RR.
Стараюсь держать на рентал балансе не менее 2 доляров,для того что бы работало АвтоПродление(-15% в отличие чем просто продлевать на месяц), и продлевать сроком от 60 дней,дабы получать хорошие скидки.на большие сроки продления желательно во время праздников,когда действуют скидки.

Если решили работать с Премиум Акком ,делайте это уже после набора DR.Сам стандарт поэтому считаю что переходить на премиум нужно только после набора DR.(много читал отзовы Голдов на внутр. форуме проекта)

Ранее писал-мой вложения в проект максимум 20$(на доведение RR до 200),которые вернул в первый же месяц работы с RR,далее чистая прибыль-и это при том что проекту уделяется максимум 5-10 минут ( минут 10 максимум трачу иногда на работу с RR) .

Из заданий ,иногда если получается ловить-смотрю видео.Вот пожулуй и всё!


каким бы не был человек, он заслуживает понимания

Согласен с Вами на 100%Но не понимаю людей которым наверное лень перечитать тему,поизучать самому.Видать если у него не получилось работать с ХАЙП индустрией,он решил папробывать на данной стези ОнлайнБизнеса.

Прошу не воспринимать мой слова за оскорбление,
тем более за основу работы с проектом( правило)
-это всего лишь моё мнение!

Помните об рисках.При не удачах ,воспринимайте проигрышь как опыт,который поможет Вам следующий раз не ошибиться!
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
sosed79 А на что вы выводите?
Вот я пришел к тому чтоб выводить, но у меня с этим проблема. Сколько не рыл инет так и не нарыл. Там где я живу (беларусь) , возможно либо Вебмани, либо яндексденьги.
Можете дать совета, можно даже в личку чтоб в теме не гадить. А может такова проблема еще у кого то.
 

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
sosed79,я на пробуксе месяц, пока просто баловался, прикупил за это время 6 рефералов на стандарте, из них 1 лентяй, остальные по 1-4 клика в день, на голдене примерно такая же ситуация с рефами? На данный момент на голдене с 1000rr сколько $ в день набегает?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Yevg, не читайте между строк.

Membership: Standard

Rented Referrals: 200

2012/09/28 at 12:10 You successfully registered at ProBux.

Голд ? -не рескуйте,почитайте отзовы на внутреннем форуме,

Убедительная просьба:
Прежде чем что либо и куда либо вступать (работать с проектами)изучайте FAQ правила проектов.Дабы потом не возникали разочерования

добавлено через 1 минуту
Внутренний форум есть почти везде,так же как и ветка на Русском языке
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то никак не идет график вверх, с каждым днем все ниже и ниже, сегодня уже не на что было продлить пять рентов( Работы с рентами каждый день провожу, возможно нужно подождать, посмотрим на сколько хватит меня:)
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Сверху Снизу