• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 45

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Дата: 23 марта 2014 1:11:42 AM
Сумма Отправлено: $ 10.69 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
:d-thumbup: прими мои поздравлениЯ))

добавлено через 1 минуту
Подскажите у админа только этот или есть другой 2-й букс?
честно говоря я не в курсе;)
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Просто не охота капчу вводить=

Фиксед?-сегодня хотел с компа посмотреть(ломанная 7) -одну ссыль просмотрел ,просили ввести капчу.Перешол на ноут -запроса об введений капчи не было.
Ещё,не большая просьба:Ваше утверждение:

Цитата:
Сообщение от 1SeriousMoney Посмотреть сообщение
скока заработать можно
смотря сколько хочешь, по вложениям смотреть. МОжно и без них, но долго
Цитата:
Сообщение от 1SeriousMoney Посмотреть сообщение
и за какой срок
За 4-5 месяцев можно по полной голд акк разогнать!

Давайте подождём Ваших профитных скринов(имею ввиду после того как Вы отобьете вложенное),и уж потом подведём итоги и решим на сколько правильна сратегия.
И уж потом начнёте утверждать об правильности работы.

Прошу не воспринимать мои слова как оскарбление-наезд.
Просто многие могут воспринять Ваши Утверждения,как за единственно правильное правило работы,но не добившись ожидаемых результатов,начнут снасить проект своими жалобами.

Очередная мгновенная выплата:
Дата: 23 марта 2014 1:06:55 PM
Сумма Отправлено: $ 4,73 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу не воспринимать мои слова как оскарбление-наезд.
Просто многие могут воспринять Ваши Утверждения,как за единственно правильное правило работы,но не добившись ожидаемых результатов,начнут снасить проект своими жалобами.
согласен с этим, тут нет универсальной стратегии как и в любом другом проекте, я выбрал эту основываясь на опыт коренных участников. Ваше дело идти по этим стопам или выбирать свою стратегию)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Не знаю, как кому, я каждые 4-5 дней рециклю рефов, которые за этот период ничего не накликали, ну и продлеваю, вот моя стратегия.. тогда держится нормальное авг, если ничего этого не делать, авг у меня может быть ниже некуда.. пока еще не выводила, наращиваю так сказать..
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, как кому, я каждые 4-5 дней рециклю рефов, которые за этот период ничего не накликали, ну и продлеваю, вот моя стратегия.. тогда держится нормальное авг, если ничего этого не делать, авг у меня может быть ниже некуда.. пока еще не выводила, наращиваю так сказать..
я не считаю нужным делать рецикл, менять ботов на ботов? я смотрю на общее авг, пока ниже 1.3 не опускалось. в среднем 1.5 держится.
Вчера 716 кликов 474RR= 1.5 авг. и никого не рециклил)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
я не считаю нужным делать рецикл, менять ботов на ботов? я смотрю на общее авг, пока ниже 1.3 не опускалось. в среднем 1.5 держится.
Вчера 716 кликов 474RR= 1.5 авг. и никого не рециклил)
Вам просто повезло, а у меня авг падал на той неделе до 0,6 при 400 ботах, при том, что я в этот день продлила на самый максимум сотню! И заметила, как только прорециклю бездельников- АВГ нормальное (для меня это с 1,12 до 1,5). Вот такие у меня боты-ленивцы))
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
kssss79, Вы написали об продлений и рецикле,делаете это пачками?
АВГ будет держатся,если будете продлевать,по одному,но каждый день.
Как указали выше,рецикл- смысл менять ботов на ботов?
Как понял взяли гульден,и Вы сказали что пока выводов 0,развиваете Акк-без директов считаю очень трудно работать на Голде без директов,
делайте задание на Российских буксах,для привлечения DR,с оплатой за клики по фикседу ,думаю это лучше, чем просто так тратится на рецикл.

Надеюсь рекомендация пригодится
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
kssss79, Вы написали об продлений и рецикле,делаете это пачками?
АВГ будет держатся,если будете продлевать,по одному,но каждый день.
Как указали выше,рецикл- смысл менять ботов на ботов?
Как понял взяли гульден,и Вы сказали что пока выводов 0,развиваете Акк-без директов считаю очень трудно работать на Голде без директов,
делайте задание на Российских буксах,для привлечения DR,с оплатой за клики по фикседу ,думаю это лучше, чем просто так тратится на рецикл.

Надеюсь рекомендация пригодится
Ваше мнение прочитала. Насчет директов знаю человека лично в данном буксе, у которого авг и без директов нормальное. Так что все субъективно. Насчет продления ботов не пачкой, а каждый день потихоньку попробую, может, и без рецикла как-нибудь обойдусь.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Sorry, you still can not request your payment: :
1) You still need $0.49 more to reach your minimum payout of $5.00
2) You need to wait 5 days before make another cashout.
Back to My Account

К сожалению, вы все еще ​​не можете запросить вашу компенсацию ::
1) Вы все еще ​​должны $ 0.49 больше, чтобы достичь своей минимальной выплаты в размере $ 5.00
2) Вы должны ждать 5 дней до сделать еще один вывод средств. Назад в Мой профиль

Main balance: $4.5170
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Ваше мнение прочитала. Насчет директов знаю человека лично в данном буксе, у которого авг и без директов нормальное. Так что все субъективно. Насчет продления ботов не пачкой, а каждый день потихоньку попробую, может, и без рецикла как-нибудь обойдусь.
Как раз-таки очень правильный совет- рециклить в меру, а именно не более 1% от количества РР в сутки - Probux всё более и более напоминает Нео и идёт точь в точь по его стопам..Так что некоторые стратегии Нео можно вполне применять и здесь

добавлено через 47 минут
Подскажите у админа только этот или есть другой 2-й букс?
официально- Админ probux не имеет больше никаких проектов(так же как и Админ необукс Фернандо)
Неофициально, из некоторых источников- Neobux и probux имеют "общие корни", если можно так сказать:wink2::wink2::wink2:

добавлено через 22 часа 50 минут
Последняя как всегда мгновенная

Связанные операции
Дата Тип Статус Подробно Общая сумма Комиссия Чистая сумма
26 март 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно -$12,85 USD $0,00 USD -$12,85 USD
26 март 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно 456,38 RUB 0,00 RUB 456,38 RUB

Отправитель: ProBux Ltd. (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Отправитель платежа: [email protected]


Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://www.probux.com
Электронная почта службы по работе с клиентами: [email protected]
Телефон службы по работе с клиентами: +55 1130422688

Итоговая сумма:
$12,85 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$12,85 USD


Оформить возмещение Справка
У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата: 26 март 2014
Время: 15:34:14 Москва
Статус: Завершено

Тема:proBux Payment
Примечание к заказу. ProBux Payment, thanks for your business.
Тип платежа: Мгновенный

:i-yes::thumbsup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
может кто дать статистику по кликам РР ? со 100 в сутки сколько кликов и что по деньгам средне выходит ?
и что за апгрейд комиссии на платных акках - 2уе с рефа?
планы на год платные ведь ?
ещё полный аналог букса- запбукс. даже цвета многие те же ) планы и цены тоже)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу