• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 52

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Ну вот, теперь и я на пробуксе:i-yes: (тоже у Руслана в рефералах). Кликов тут побольше и подороже, это радует. Вот здесь как раз программка бы не помешала с сообщениями при их появлении. В прогрид ничего пока не выиграл сегодня.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Ну вот, теперь и я на пробуксе:i-yes: (тоже у Руслана в рефералах). Кликов тут побольше и подороже, это радует. Вот здесь как раз программка бы не помешала с сообщениями при их появлении. В прогрид ничего пока не выиграл сегодня.
А когда вы регились?
Может не сегодня просто? а то за сегодня нет регистраций по директам

Да, пробукс стандартам более привлекателен, чем Нео( в своё время Нео был таким же)..ну а насчёт программки по типа adalert и всего того что есть на необуксе- я думаю будет:i-yes:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
:eek::eek::eek:
ну раз хоть 5 кликов есть, значит свои положенные в сутки стандартные ссылки вы кликаете... тогда не знаю- для Пробукса это вообще нонсенс)))
Пишите в поддержку..хотя врядли это какой баг, раз он касается какого то отдельного аккаунта
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
А когда вы регились?
Может не сегодня просто? а то за сегодня нет регистраций по директам
Ну вот только-только сегодня. Жаль, наверное cookies и кэш не почистил после просмотра рекламы на нео (забыл уже все эти штуки), кому-то другому достался.:t-1doh: Это хайповское влияние (подсознательно думаешь, что сайт только-только открылся и на него до регистрации еще ни разу не заходил)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Ну вот только-только сегодня. Жаль, наверное cookies и кэш не почистил после просмотра рекламы на нео (забыл уже все эти штуки), кому-то другому достался.:t-1doh: Это хайповское влияние (подсознательно думаешь, что сайт только-только открылся и на него до регистрации еще ни разу не заходил)
Ну ничего страшного, я просто уточнить хотел, так как бывает что рефссылка лагает на самом скрипте(давно ещё когда был помощником админа на буксе-сам сталкивался)
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Таки Про радует!!!
Играть с Грид,намерен постоянно,опять приз:
2014/04/15 at 04:30 You have won!
The prize was: $5.00 added to your Main Balance.
Пред история:просмотрел рекламки-проверил рефов-немного продлил-(посмотрел на свою аву,здесь на форуме-изображение во внутри бегало,понял что знак)-:i-yes:, игра в грид-итог:
.Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Про порадовал очередным призом:



Таки Про радует!!!
Играть с Грид,намерен постоянно,опять приз:
2014/04/15 at 04:30 You have won!
The prize was: $5.00 added to your Main Balance.
Ух ты , сколько "пятёрок"!))) Это хорошо .Поздравляю! Супер))

sosed79,XPOMOCOM, не разорите Пробукс!:biggrin2::d-thumbup:

"сглазили" в этой теме Progrid однозначно:
Единственно что огорчает - так это количество выигрышей и призов. С сентября кликаю все возможные ссылки а результат - 0!
да пробукс насчёт игры grid немного скуповат)
:i-yes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь некто говорил об снижениях кликов у RR:
Да все здесь нормуль. Я смотрю что с вами у меня даже волны похожи.
Пик и пошло на спад, снова пик и.д.


Перестал я уже заморачиваться по этому поводу. Главное общий АВГ. У меня на сегодня из 200 самый маленький АВГ = 1.418


P.S. sosed79 помоги ликбезу. Как ты миниатюры делаешь с изоброжения. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
я в шоке со статы своих рентов, про гонит:
Попробуйте раз в день рециклить 1 RR, остальное тратить на продление, мне помогло.
Очень важно держать баланс между заработано с RR - потрачено на RR
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
здесь некто говорил об снижениях кликов у RR:
я пока не выводил, но у многий эта тенденция правдива, к сожалению.
Кстати авка помогла!!!!! поглядел и вот результат правда маленький но результат
 
Сверху Снизу