• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 53

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Pashencevds, app.prntscr.com скачал прогу на комп,скрины делать,скрины сохроняю на ком,затем открываю ,см ниже -управление вложениями,туда гружу.
Guana91, обхожусь без рецикла.

Vit717, наверное учёные были правы,сегодня надеялся что ещё подкинет Грид,покликал пару ,вспомнил про свою авку-взглянул,тишина стоит картинка=итог по нулям-:eek:.класс,рад от души душе душевно,Грид -Класс!

егор777,
Сергей Шелупец 589103326,

Ребят,тема Ого го,если нужно по флудить,набить сообщений,тем для этого на форуме предостаточно.

ТС,учитывая Ваш опыт,позвольте полюбопытствовать за задания на Про?
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Клики рентов за неделю совсем упали,продлевать не буду.Выведу и понаблюдаю за форумом.
не опускайте руки, пробуйте рециклить, продлевать. Я только спустя 2 недели наконец-то смог авг до стабильности поднять.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
sosed79, завтра еще с авкой поэкспереминтирую:D

Leon40, так вы расскажите свою историю как началось как долго падал авг желательно с картинками;) форум то место где делятся результатами и помощью.

Моя стата 774RR авг 1.2 ниже пока небыло

рециклом не занимаюсь вообще, продляю и все.
на скрине видно ровный график, через 3 дня очередная 100:)
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
ТС,учитывая Ваш опыт,позвольте полюбопытствовать за задания на Про?
+1


рециклом не занимаюсь вообще
2012/09/13 at 14:10 You successfully registered at ProBux.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13.3 KB · Просмотры: 74

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь. Не нашел в ветке. П 6.1 TOS (не понятно). Хотел сделать 1ый вывод на Ppal. на что вышло сообщение о том, что в вашу страну вывод на PP не возможен (заводил от туда), воспользуйтесь др. платежкой. Далее, делаю кэшаут в Payza, на что система говорит, что Payza не является вашей основной платежкой и вывести на нее невозможно. Что же нужно сделать, что бы вывод на Payza был активным?
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Что же нужно сделать, что бы вывод на Payza был активным?
завести через пейзу, больше на 1 доллар чен заводил на палку (суммарную сумму) и тогда станет основной платежкой;)
 

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
завести через пейзу, больше на 1 доллар чен заводил на палку (суммарную сумму) и тогда станет основной платежкой;)
Еще раз... Для особо одаренных.... Если вводил через PP условно 10US. То для того, что бы далее выводить на PZa нужно ввести 11US, после чего активируется PZa. А в будущем из Pza уже можно выводить любые суммы (более 11US) или в системе есть лимиты? И, спасибо за ответ.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Еще раз... Для особо одаренных.... Если вводил через PP условно 10US. То для того, что бы далее выводить на PZa нужно ввести 11US, после чего активируется PZa. А в будущем из Pza уже можно выводить любые суммы (более 11US) или в системе есть лимиты? И, спасибо за ответ.

T.O.S. 6.1
You can only request an unlimited amount to be paid to the payment processor you've used to make the most of your purchases in monetary amount

Вы можете запросить неограниченную сумму, подлежащую выплате в платежной системе, которую вы использовали, чтобы сделать большую часть ваших покупок в денежной сумме

тоесть-лимитов нет, и да- закиньте больше с Payza чем закидывали с PayPal

добавлено через 4 минуты
ТС,учитывая Ваш опыт,позвольте полюбопытствовать за задания на Про?

Честно говоря я туда заглядывал то ради интереса пару раз.. Ну схема почти полностью идентична с Mini Jobs на Нео(только здесь такой вид заданий- Tasks)
 
Последнее редактирование:

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
завести через пейзу, больше на 1 доллар чен заводил на палку (суммарную сумму) и тогда станет основной платежкой;)
Еще раз... Для особо одаренных.... Если вводил через PP условно 10US. То для того, что бы далее выводить на PZa нужно ввести 11US, после чего активируется PZa. А в будущем из Pza уже можно выводить любые суммы (более 11US) или в системе есть лимиты? И, спасибо за ответ.
тоесть-лимитов нет, и да- закиньте больше с Payza чем закидывали с PayPal
Спасибо. Попробуем.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят подскажите плиз. Я писал здесь и скрины вставлял. Смотрю пост есть, скринов нет. В чем дело. А то и пост не пост получился. Я на будущее чтоб небо в дальнейшем такого. Может, что то не так делаю. И как мне его отредактировать, чтоб глянуть что не так?
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Да ужж: Время от времени играю в лоторейку на Про,.... пока по нулям,взглянула на последних баловней судьбы,и заулыбалась над логином:
ishak88 -это,они специально?
5 hours ago
$5.00
abdelhalim2014
9 hours ago
$5.00
Sem88
10 hours ago
$5.00
142015rr
12 hours ago
$5.00
aganatiq
13 hours ago
$5.00
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    16.9 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
RitaPufff, ага:D спасибо. я все жду не дождусь 5$

кстати ребят действуют скидки в честь пасхи, примите поздравления:d-thumbup:
до 21 23:59 по серверу ПРобукса
Источник тут

добавлено через 1 минуту
баловней судьбы
ну да Ишак это конечно перебор:D
 
Последнее редактирование:

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Да, вот поздравление админа с Пасхой и, конечно, скидки!



добавлено через 1 минуту
Vit717, Поздравляю с выигрышем! Сейчас сам участвовать буду :i-yes:

добавлено через 2 минуты
ну да Ишак это конечно перебор
Может его Ицхак зовут, а вы смеетесь. Хотя это имя более для Израиля актуально, а не для Алжира :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу