• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 58

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

для начала хорошо бы скрины
так будут или нет?
или вы с этим товарисчем, который сначала тоже:
я в шоке со статы своих рентов, про гонит:
ну он хоть скрины выкидывал..
самое интересное а позже(он же):
Кто тут голды? поделитесь какое у вас АВГ и сколько РР и сколько доход в сутки

:d-thumbup::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
а какой доход в $ c этого количества?
либо наелся проектов "а ля оджо" и тут у него некликающие на фиг рефы на про вдруг закликали)стопудово)

я думаю, rewaz777 и у вас та же "проблема"- закликают..как только сами захотите)))))))
 
Последнее редактирование:

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Умный не я, и не вы, и не мы))) Умные- те кто сидит по ту сторону, за админпанелью таких монстров . как Probux и neobux

Руслан, приветствую!
Исходя из Вашего серьезного опыта работы на буксах, помогите определиться со стратегией развития аккаунта на ПРО , вернее не определиться, а помочь прийти к ясному понимаю какой дорогой надо следовать.
Цель: через 4=5 мес выйти на 2000рр, не выводя денег за этот период.
Вводные данные ГОЛД, 315 рр, из них 26 рр продлены на 150-240 дней.

1 стратегия. На время наращивания рефобазы продление на 30 дней, автопей выключен, еженедельная покупка 100рр, рецикл. По достижению 2000 рр ежедневное продление №=ного кол=ва на 240дн, рецикл.

2 стратегия использую ее на нео, длительного продления при наращивании рефобазы. Там работаю по предложенной то ли svarом, то ли скорпионом 15/250 ежедневно часть продлеваю на 15 дней, но при этом 1=2 рр на 150=240 дн. Автопей отключен. На ПРО 15=ти дней продления нет, поэтому 30 дней основная масса, 1=2 на 150/240 дней. Автопей отключен.

Сейчас не углубляюсь в цифры и расчеты, считать могу и умею, просто нужен общий вектор направления работы с рр при наращивании рефобазы.


Буду признательна за любую помощь и подсказку с Вашей стороны.
Спасибо!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Как бы приз со 2-й попытки:



:d-thumbup:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
либо наелся проектов "а ля оджо" и тут у него некликающие на фиг рефы на про вдруг закликали)стопудово)

я думаю, rewaz777 и у вас та же "проблема"- закликают..как только сами захотите)))))))

Рефы так и не закликали, клики были по нулям до последнего дня их жизни, я их всех слил! сейчас вот продумавыю новую стратегию и думаю может психануть и зайти на голден... поэтому интересуюсь статой голдов!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
1 стратегия. На время наращивания рефобазы продление на 30 дней, автопей выключен, еженедельная покупка 100рр, рецикл. По достижению 2000 рр ежедневное продление №=ного кол=ва на 240дн, рецикл.
Здравствуйте, Екатерина!
Вот этот вариант я думаю больше подойдёт под Probux..
Хотя оба ваших варианта очень даже неплохи(svar33 либо скорп с Нео плохого не посоветуют)
так что добавить в принципе нечего, хотя..
Всё таки как по мне , лучшая стратегия- это та же аренда и тут же продление на 240(150)дней 100РР\ неделя- но это конечно агрессивный инвест, суммы нехилые
Ну тут есть у нас в топике голды, может они что ещё интересного посоветуют..Я пока личного опыта здесь не имею
Единственное что ещё могу со 100% уверенностью сказать:
Probux- это второй надёжный "PTC-банк", то есть вслед за Нео можно влаживать и работать на долгосрочную перспективу:i-yes:

добавлено через 4 минуты
может психануть и зайти на голден
Molchawy, заход на Голден на Probux- это совсем не сумасшествие(даже если перед этим у вас случилось то что случилось- кстати слив нерабочих-как вариант, хотя можно было бы попробовать порециклить)
сумасшествие-это "заходы" в третьесортные однодневки
Так что если надумаете , Удачи! Как видно со стата здешних Голдов , да и если посмотреть что пишут на форуме Про- средний АВГ- 1.2 у годлов- более чем достаточно для нормальной прибыли

добавлено через 5 минут
Как бы приз со 2-й попытки:



:d-thumbup:
Мои поздравления):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тут есть у нас в топике голды
я добрал до 100 за 10 недель, продляю минимум на 90 дней, для промежутка для вывода, позже как свои отобью, продлять буду минимум 150 дней.
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Ну вот сегодня продлевать не буду - посмотрю, упадут ли клики снова
Ну вот так и есть - 16 кликов (без ночи) на 25 рефералов, стоило только сутки на тратить рефбаланс - тут же все упало. Так что сегодня же снова продлеваю одного активного рефа на 240 дней - завтра кликов будет больше. Это как рынок, не платишь проекту, он не дает заработать тебе. Партнерство нужно.

добавлено через 1 минуту
Как бы приз со 2-й попытки:
Поздравляю. Мне бы хоть раз на про выиграть, выигрываю только по соседству :i-yes:

добавлено через 5 минут
Екатерина Колесникова,
Хорошие стратегии. Мне вот до голдена на про еще путь не близкий. Хорошо, что понимаете, что нео и про - хорошие активы для инвестиций :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Это как рынок, не платишь проекту, он не дает заработать тебе. Партнерство нужно.
Смею заметить, вы ошибаетесь))
моя статистика по РР( никогда не влаживал ни копейки пока, не рециклил не продлевал- вообще никак)

заметили скачки- сегодня вверх-завтра вниз и так далее?

то же самое происходит у вас(только вы пытаетесь это оъяснить тем что продлили рефа на макс срок)
а я пытаюсь донести что схема уже давно работает без всего этого..просто не торопитесь, посмотрите, изучайте и поймите, какой ребус(загадку) админ задал)))
всё намного проще чем кажется))
 
Последнее редактирование:

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    5.3 KB · Просмотры: 80

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Екатерина!
Вот этот вариант я думаю больше подойдёт под Probux..
Хотя оба ваших варианта очень даже неплохи(svar33 либо скорп с Нео плохого не посоветуют)
так что добавить в принципе нечего, хотя..
Всё таки как по мне , лучшая стратегия- это та же аренда и тут же продление на 240(150)дней 100РР\ неделя- но это конечно агрессивный инвест, суммы нехилые
Ну тут есть у нас в топике голды, может они что ещё интересного посоветуют..Я пока личного опыта здесь не имею
Единственное что ещё могу со 100% уверенностью сказать:
Probux- это второй надёжный "PTC-банк", то есть вслед за Нео можно влаживать и работать на долгосрочную перспективу
Руслан, спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно, особенно при Вашем опыте.
Просчитала на цифрах продление на 90 дней/100рр неделя, исходя из авг 1,1, вроде получается. Все рефы "размазаны" по месяцу, из=за автопея, поэтому продлевать 3=4 рр в день не составит труда и заодно собирать на покупку новых. За 90 дней рефо кол-во уже увеличится и будет легче делать продление на 240 дней и докупать новых.

добавлено через 5 минут
Хорошие стратегии. Мне вот до голдена на про еще путь не близкий. Хорошо, что понимаете, что нео и про - хорошие активы для инвестиций

4-j sprava, спасибо! Стратегии не мои, пользуюсь так сказать опытом коллег по "опасному" бизнесу! Просто исходя из результата проб и ошибок ребят, выработаны наиболее верные правила (принципы), которых если придерживаться, то и получится выстроить эффективную работу на этих сайтах.
 
Последнее редактирование:

Nefedoni

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Rbz Internetru, здорово,нет не только про берёт % при выводе на Пайзу,таковых большинство.
sanatorij, окол -15% при включённом АП,но это алгоритм требующий некоторых действий:работа с RR-это и есть продление и т.д.сейчас АП отключил и занялся продлением.
Pashencevds, ))
 
Сверху Снизу