• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 62

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Живой Человек, Например у меня 1000RR у которых авг 1.2*1000*30=360$
1000*0.23=230. Т е прибыль в месяц 130$ чистыми. Как то так. Но если будешь развивать при расчетах бери 1 авг все что выше будет приятным дополнением
Да уж, после фьюза и запа АВГ 1.2 как то слабовато.
А насчёт расчётов - я написал программу, гдё парочку нужных цифр ввёл и тебе на год весь расклад, только АВГ и стоимость клика надо ввести.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ну про надежнее чем зап и фьюс, если они тоже будут долгожители их авг придет к такому же уровню.
А можешь программкой поделиться?
Да, согласен - надёжнее.
К сожалению программой поделиться не могу, так как планирую её дальнейшее коммерческое использование. Работаю над ней уже 5 месяцев. Вскоре у меня в подписи будет ссылка с информацией по этому поводу.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так и не понял тут есть какая-то оптимальная стратегия или просто покупаешь голд и рефов а потом только продлеваешь(как на запе и фьюзе) и не заморачиваться со всякими рециклами?
да в принципе тоже самое, только здесь желательно продлять на 90 дней, если на 30 то прибыли меньше, по желанию. Рецикл лично я не использую. Выше несколько страниц назад были расписаны стратегии входа. Полистай;)

добавлено через 11 минут
Начались скидки да 13 мая 23:59
Источник тут
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
russian14, АВГ 1,34-без убыток,выше прибыль.
Vit717, По подсчётам согласен,профит нормуль!!!-А на деле?скрины бы , а не теорий реального профита?
Если не ошибаюсь,участвуешь и в нео?
Отношусь к своим RR,как к наёмной бригаде,приносящей мне хоть и не большой,но 100% профит.Которым необходимо платить зарплату,давать выходные(времена когда не кликают),в крайнем случае заменить на более работоспособных.
Добавили переводчик!
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
sosed79, да без проблем. Да и в нео тоже мал мал)
клики на минимальном значении.

вывода еще не было, продляю рефов на 90 дней осталось 250 из 1000, а после сразу вывод.
Да видел русский, глаза режет. Новичкам не плохо а сторожилам уже англ более по душе)
PS
Тот человечек что в скайпе на днях первых берет 25RR:)
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
А что в пробуксе нельзя сразу со старта голд купить? Мне выдаёт сообщение, что я должен прокликать 80 реклам и быть зарегистрированным не менее 15 дней на стандарте.
Вот разводилово какое-то.:mad:
разве такие сложные задачи) вообще сначала надо на стандарте до 200RR набирать только после Голд, заодно научитесь управлять RR, здесь все иначе чем на запе и фюзе.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
разве такие сложные задачи) вообще сначала надо на стандарте до 200RR набирать только после Голд, заодно научитесь управлять RR, здесь все иначе чем на запе и фюзе.
Задачи не сложные. Просто надеялся со скидкой взять апгрейд, но скидка только до 13 мая, а мне на стандарте 15 дней надо работать чтобы апнуться. А насчёт научиться управлять реффералами - это даже для школьника должно быть ясно(если мозг есть), но я не считаю что время потраченное на такую ерунду оправдано и не собираюсь заниматься всякими рециклами. Я в нео не вступил из-за этого(ну и отчасти и из-за маленького профита).
Написал сейчас в саппорт по этому поводу, посмотрю что ответят...:dirol:
Hello!
I want to upgrade my account to "Golden" membership using the current discount, but I get the message where it says that I must see 80 advert. and I must have registred account the minimum 15 days old. I decided to start now ONLY becouse it has the discount at the moment, but I can't, because discount period till 13 of May only. How do I get the discount in this cases?
Thank you in advance.

добавлено через 9 минут
Ну вообще атас, даже на стандарте я не могу рефов купить, надо чтобы регистрация была минимум 7 дней. Не ожидал я такого от пробукса.:m-sad:

добавлено через 34 минуты
Вот и ответили мне..Быстренько однако через 30 минут:
Unfortunately you will not be able to take advantage of the discount this time round, until you have passed your probationary period. Rest assured that we often have discounts throughout the year.
Have a nice day.

Вообщем не могу я воспользоваться скидкой в этот раз так как не прошёл испытательный срок, но уверяют, что они очень часто проводят акции.
Вообщем получается, что неделю вообще без рефов, потом неделю со 100 рефами и в один день покупаю вторую сотню и сразу голд.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Админ - молодец! Постоянно трудится на благо участников, усовершенствуя букс. Ещё бы AdAlert прикрутил как в Нео и вообще будет красота. Хотя пока для этой цели на Хроме использую плагин Auto Refresh Plus, но приходится периодически заглядывать на страницу с рекламой.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Задачи не сложные. Просто надеялся со скидкой взять апгрейд, но скидка только до 13 мая, а мне на стандарте 15 дней надо работать чтобы апнуться. А насчёт научиться управлять реффералами - это даже для школьника должно быть ясно(если мозг есть), но я не считаю что время потраченное на такую ерунду оправдано и не собираюсь заниматься всякими рециклами. Я в нео не вступил из-за этого(ну и отчасти и из-за маленького профита).
Написал сейчас в саппорт по этому поводу, посмотрю что ответят...:dirol:
Hello!
I want to upgrade my account to "Golden" membership using the current discount, but I get the message where it says that I must see 80 advert. and I must have registred account the minimum 15 days old. I decided to start now ONLY becouse it has the discount at the moment, but I can't, because discount period till 13 of May only. How do I get the discount in this cases?
Thank you in advance.

добавлено через 9 минут
Ну вообще атас, даже на стандарте я не могу рефов купить, надо чтобы регистрация была минимум 7 дней. Не ожидал я такого от пробукса.:m-sad:

добавлено через 34 минуты
Вот и ответили мне..Быстренько однако через 30 минут:
Unfortunately you will not be able to take advantage of the discount this time round, until you have passed your probationary period. Rest assured that we often have discounts throughout the year.
Have a nice day.

Вообщем не могу я воспользоваться скидкой в этот раз так как не прошёл испытательный срок, но уверяют, что они очень часто проводят акции.
Вообщем получается, что неделю вообще без рефов, потом неделю со 100 рефами и в один день покупаю вторую сотню и сразу голд.

Через PayPal жди 7 дней. Я купил через Neteller без 7 дней.
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Через PayPal жди 7 дней. Я купил через Neteller без 7 дней.

Слова без скринов считаются флудом!

Дата: 9 мая 2014 6:22:14 PM
Сумма Отправлено: $ 13.16 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
Детали Моей Учётной Записи: ritapufff

Ваша реферальная ссылка:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Члентство: Standard
Объявление нажато: 13477
Основной баланс: $0.0000
Получено: $338.3484

Клики рефералов: 150659 *Фиксированные ОбъявленияRR $0.0050=))

добавлено через 5 минут
Отношусь к своим RR,как к наёмной бригаде,приносящей мне хоть и не большой,но 100% профит.Которым необходимо платить зарплату,давать выходные(времена когда не кликают),в крайнем случае заменить на более работоспособных

5+!!!
Отношусь к своим RR,как к наёмной бригаде,приносящей мне хоть и не большой,но 100% профит.Которым необходимо платить зарплату,давать выходные(времена когда не кликают),в крайнем случае заменить на более работоспособных.

Согласна!!!
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    6 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Сверху Снизу