• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 98

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
АВГ за вчера 1.22 Golden. 500рр
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
У меня наоборот за вчера подъем до 1.15авг(обычно 0.95)

Мне кажется что в буксе у всех средний авг выравнивается, у кого то в начале на голде ( например до 500рр) авг был 1.3-1.8, а потом спад до 0.7, а потом по прошествии времени опять выравнивается.

А у кого то натборот, у знакомого до 1000рр был всегда 0.7-0.9 авг, как только до 1000 добрался, до 1.3 подскочил и держится.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
авг за неделю 1.59. стандарт.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит у каждого своя синусоида АВГ с периодом в 2-3 месяца. Это и есть фишка, благодаря которой проект балансирует на плаву длительное время. АВГ придет в норму, а вот пропавшие выплаты и никакой реакции - это уже нехорошо.
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
В какое время деньги выводить, никак не могу лимит урвать :mad:
 

mr efremoff

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
30 баксов так и пропали(писал в поддержку, от них тишина(эх,,,
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
mr efremoff,
Вчера
Выплачено нашим членам + $87,353.62
видать Ваши 30 баксов им жалко. :rolleyes:

Нормально всё будет,вырулят

Цитата:
Цитата:
Кому нибудь хоть ответили на проблему с выводом на пейзу?


заказала выплату в пятницу, в субботу написала в саппорт, пришло письмо с номером тикета, написала ответ на это письмо с просьбой ускорить, - и все, до сих пор ни ответа, ни денег...

Во вчерашнем обращении админа было сказано что произошел сбой системы тикетов, и он просит всех у кого есть не решенные проблемы выслать тикеты заново. Они постараются ответить в 48 часов, но поскольку возможен большой наплыв тикетов это может занять больше времени. Просили набраться терпения и подождать, а не слать тикет еще и еще раз т.к. это вместо того что бы помочь, автоматически отправляет вас снова с конец очереди.

добавлено через 8 минут
Цитата:
подскажите что делать? заказал 01.07.14 выплату на PayPal. деньги со счета списались и пропали. в истории пусто на кошелёк не пришли. в поддержку писал уже не один раз и там молчание. Что делать не знаю. Я не первый месяц работаю на буксе,но такое впервые. Что делать,как быть с пропавшими деньгами,где их искать? дайте совет

Админ как раз 1ого писал что у них был сбой системы тикетов. И просил всех у кого проблемы выслать тикет еще раз.
Только не нужно отправлять их много т.к. каждый последующий отправляет вас в конец очереди. Т.к. был сбой, то сейчас скорее всего наплыв тикетов за несколько дней и могут быть задержки с ответами. Просил подождать.
http://www.probux.com/forum/t103625-progress-update
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
30 баксов так и пропали(писал в поддержку, от них тишина(эх,,,
знаете. один умный человек когда то одну умную вещь сказал:
"Кто владеет информацией-тот владеет миром"
Но тогда итернета не было со всеи миллиардами террабайтов общедоступной информации)))
я к чему;
а мы ленимся форумы полистать лишний раз. чтобы раздобыть инфу. которая поможет мельчайшей проблеме
как то так
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
знаете. один умный человек когда то одну умную вещь сказал:
"Кто владеет информацией-тот владеет миром"
Но тогда итернета не было со всеи миллиардами террабайтов общедоступной информации)))
я к чему;
а мы ленимся форумы полистать лишний раз. чтобы раздобыть инфу. которая поможет мельчайшей проблеме
как то так
Мысль закрученная уж слишком, но в целом правильная.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Руслан1976, Согласен, лень зло иногда даже пачку сигарет выйти купить лень:D
простите за офтоп:)
но прежде чем в про голда брать я почти весь топик про рр выплаты стратегии все перечитал:i-yes:
 

Игорь Бурдаков

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
...................
заказала выплату в пятницу, в субботу написала в саппорт, пришло письмо с номером тикета, написала ответ на это письмо с просьбой ускорить, - и все, до сих пор ни ответа, ни денег...

Во вчерашнем обращении админа было сказано что произошел сбой системы тикетов, и он просит всех у кого есть не решенные проблемы выслать тикеты заново. Они постараются ответить в 48 часов, но поскольку возможен большой наплыв тикетов это может занять больше времени. Просили набраться терпения и подождать, а не слать тикет еще и еще раз т.к. это вместо того что бы помочь, автоматически отправляет вас снова с конец очереди.

добавлено через 8 минут
Цитата:
подскажите что делать? заказал 01.07.14 выплату на PayPal. деньги со счета списались и пропали. в истории пусто на кошелёк не пришли. в поддержку писал уже не один раз и там молчание. Что делать не знаю. Я не первый месяц работаю на буксе,но такое впервые. Что делать,как быть с пропавшими деньгами,где их искать? дайте совет
.............

Заказывал вывод на PayPal 01.07. Результат : На кошельке ноль ! На аккаунте ноль ! В истории 0 ! Подождал 2 дня и написал в поддержку . Сегодня пришел ответ .В соответствии с нашими новостями, известно, что Probux столкнулся с серьезной проблемой на нашем поставщиком услуг по бронированию билетов и база данных была нарушена.

Теперь, менеджер билет и работает, как и раньше, но старые билеты заблудился.
Так что если у вас есть какие-то нерешенные вопросы из предыдущего билета, любезно повторно билет и наша команда будет рада разрешить все проблемы как можно скорее.

** CASHOUT ИНФОРМАЦИЯ:
Обратите внимание, что в нескольких Вывод средств с ранее не выполнена правильно (читать новости выше для получения полной информации), все балансы в настоящее время восстановлено к главному баланса от кого сделали вывод средств и не получил на процессор оплаты.
Так что, пожалуйста, пожалуйста, проверьте ваш основной баланс, чтобы увидеть, если ваша проблема уже решена

Все вернулось на баланс!!!:_378::_4:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вообще с кликами арендованных непонятно что. Если вчера еще было 919, то сегодняшние 446 за полтора часа до время снятия показаний - это ничто. Да уж, яма синусоиды.
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Да,у меня тоже низкие показатели:biggrin2:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
ждём когда ноющих меньше станет,хотя они есть всегда.
Особенно много индусов-малазийцев-и прочего нищеброд бригады.

П,С-(образно,просьба не принимать на свой счёт,такие проекты и сносят(не которые админки не выдерживают бреда))

На ПРО админ+команда очень сильна и терпелива(холодный рассудок?)!
ответ нажавшему.
Объясню тем,кто считать не умеет:
Как можно увеличить доход с ПРО -зелёного и прочих (подобных проектов)?

Депте на продление,тем самым даже небольшой АВГ станет прибыльным.
http://www.probux.com/forum/t84811--standarte-golde
расчёты согласно которым и можно подсчитать как добиться профита!

у меня пока стабильно:
Записи: sosed79
Члентство: Golden (until May 27, 2015)
Объявление нажато: 18412 Детальная статистика
Основной баланс: $21.0010 вывод поймаю,выведу или признак ближайшего фиаско?
Арендный баланс: $0.3720
Получено: $455.4141
Мои Рефералы
Прямые рефералы: 5
Арендованные рефералы: 300
Клики рефералов: 156717
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от sosed79
айда в раздел https://mmgp.com/showthread.php?t=180936 поспорим на полтинник?
срок до 10,01,2015 ?[/quote]
Хочу бан заработать!
 
Последнее редактирование:

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
уже становится страшно, каждый день теряю $$
очень надеюсь что не повторится история с фуз и запбуксом когда участников сливали.
 

Вложения

  • ll1.png
    ll1.png
    12.8 KB · Просмотры: 64
Сверху Снизу