Прочие криптовалюты. Обсуждение - Страница 12

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
С каких пор такая однозадачность стала сложной, можно записать где-то, а не запоминать. как вы на других биржах то торгуете.

Ставку могут перебить, тогда вам перестают начисляться проценты. Кроме того, система может передвинуть диапазон - и ваша ставка из него выпадет. Поэтому надо поглядывать. Кстати, было бы удобнее, если бы система автоматически отправляла уведомление о таких событиях. Думаю, технически это несложно
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Ну заглянуть за сутки 10 раз ничего не стоит. Единственное, что замедляет так это вход в систему и кошелек. Но это связано с безопасностью, а не с тормозом биржи.

Это то всё так, однако... Мало работать на бирже с maincoin и ее смежной монетой FLC почти сутки ради 2-3% дохода, максимума в 6% трудно достичь, но надо влить хорошую сумму вначале, а то много ли Вы со 100$ наковыряете прибыли. А вот это уже и не так просто. Завтра в 20:00 будет вебинар, где много будет рассказано про старфиш, вот это будет интересно реально. Вот там надо время, а не деньги вначале.
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Это то всё так, однако... Мало работать на бирже с maincoin и ее смежной монетой FLC почти сутки ради 2-3% дохода, максимума в 6% трудно достичь, но надо влить хорошую сумму вначале, а то много ли Вы со 100$ наковыряете прибыли. А вот это уже и не так просто. Завтра в 20:00 будет вебинар, где много будет рассказано про старфиш, вот это будет интересно реально. Вот там надо время, а не деньги вначале.

Вот время настало, 6% в сутки уже не результат :_2:
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Ставку могут перебить, тогда вам перестают начисляться проценты. Кроме того, система может передвинуть диапазон - и ваша ставка из него выпадет. Поэтому надо поглядывать. Кстати, было бы удобнее, если бы система автоматически отправляла уведомление о таких событиях. Думаю, технически это несложно

ну, если вы хотите получить 2% или даже 6% в сутки, то надо уделять время.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
ну, если вы хотите получить 2% или даже 6% в сутки, то надо уделять время.

Да там по любому надо время и надо сказать непростое время а с концентрированным вниманием. Тут можно написать на бегу что-то, наделать ошибок, потом нажать "правка" и все поправить, а там не поправишь и сам виноват.
Потому то там непросто.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Записывайте, Вам никто не запрещает. Я на работе поглядываю когда выходит, не всегда часто выходит, и тупо делаю скрины.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Записывайте, Вам никто не запрещает. Я на работе поглядываю когда выходит, не всегда часто выходит, и тупо делаю скрины.
отличная идея пруфы скрины делать
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Записывайте, Вам никто не запрещает. Я на работе поглядываю когда выходит, не всегда часто выходит, и тупо делаю скрины.
Ага. Солидарен с Вами. Делал скриншоты. Пересматривал потом. Информативно конечно, но взгляд, интонация, пауза или смешок ведущего по вебинару какому-то иногда как-то более отпечатываются в восприятии и доверяешь им как-то больше. Но это сугубо мое личное мнение.
 

gusenok86

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
самый надёжный способ без риска заработать это просто покупать на хороших просадках и держать пока не стрельнет
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Вот одной перспективной монетой есть MAINCOIN в паре с fluidcoin. "да и можно не ждать, а поиграться, знакомых пригласить, а потом можно и с пивчиком,)
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Вот одной перспективной монетой есть MAINCOIN в паре с fluidcoin. "да и можно не ждать, а поиграться, знакомых пригласить, а потом можно и с пивчиком,)

я, например, рассчитываю на коньяк
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Единственное, что замедляет так это вход в систему и кошелек. Но это связано с безопасностью, а не с тормозом биржи.

Интересно, насколько все же хороша безопасность в целом в плане защиты от взлома?
Вот это важно.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Интересно, насколько все же хороша безопасность в целом в плане защиты от взлома?
Вот это важно.

точно такая же, как и на других биржах. Принципиально нового пока ничего не придумали
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
точно такая же, как и на других биржах. Принципиально нового пока ничего не придумали

а некоторые биржи, дорожа своей репутацией, даже восполняют пользователям потери после взлома. И это правильно
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Вот одной перспективной монетой есть MAINCOIN в паре с fluidcoin.
Концепция Maincoin строится на трех основных принципах: скорость, удобство использования и прибыльность, ведь там мелких бонусов хватает. И весьма важна простота быстрых переводов и наличие множества спекулятивных площадок, на которых представлен Maincoin. Потому и есть широкие возможности для заработка. И это воодушевляет даже такого осторожного пользователя, как я.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Концепция Maincoin строится на трех основных принципах: скорость, удобство использования и прибыльность, ведь там мелких бонусов хватает. И весьма важна простота быстрых переводов и наличие множества спекулятивных площадок, на которых представлен Maincoin. Потому и есть широкие возможности для заработка. И это воодушевляет даже такого осторожного пользователя, как я.

если вы неопытные, то, может, стоит поначалу осваивать что-то одно?
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
если вы неопытные, то, может, стоит поначалу осваивать что-то одно?

Я и не слишком опытен еще и в то же время весьма осторожен. Потому то и хочу все понять целиком и как можно более все освоить по монетарной системе MAINCOIN, чтобы осваивать для начала что-то одно, (как Вы и подметили верно), но хочется видеть картину целиком и знать наперед какие локальные задачи и в каком объеме потом решать.
А все что зарабатывать буду, буду туда же, в монетарную систему MAINCOIN и вкладывать.
Верю в затяжной успешный путь монетарной системы MAINCOIN. И буду помогать раскручиваться MAINCOIN...
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Я и не слишком опытен еще и в то же время весьма осторожен. Потому то и хочу все понять целиком и как можно более все освоить по монетарной системе MAINCOIN, чтобы осваивать для начала что-то одно, (как Вы и подметили верно), но хочется видеть картину целиком и знать наперед какие локальные задачи и в каком объеме потом решать.
удивительный и редкий на сегодняшний день сверхакадемический подход
во как!
 
Сверху Снизу