• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прочие криптовалюты. Обсуждение - Страница 9

Armashkin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет на любом реальном рынке для любого товара вы видите в стакане продажу всегда выше чем покупку..Потому что когда вы продаете свой товар вы хотите продать подороже, а покупатель -купить подешевле соответственно..
Этим реальная биржа отличается в первую очередь от искусственного форекса..!!!

биржа рулит):d-thumbup:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Народ кто в теме, не нашел инфы, сделал я себе кошель ефира на https://www.myetherwallet.com/
но там вход только по двум паролям, есть возможность сделать себе кошелек на ефире с более серьезной безопасностью? (смс подтверждения, ограничение по айпи и т.д.)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Есть практические вопросы по настройке кошелька gridcoin. Если есть кто в теме - отпишитесь. Здесь или в личку. Спасибо.
 

Ganimed

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
46
Реакции
22
Поинты
0.000
Однозначно эфир. Лайт вообще убирайте из портфеля.

Странное заявление. Лайт сейчас держится в пятерке лидеров.
Курс более-менее.
Надо не убирать, а оставить обе крипты.
Диверсификацию еще никто не отменял.

добавлено через 2 минуты
Есть практические вопросы по настройке кошелька gridcoin. Если есть кто в теме - отпишитесь. Здесь или в личку. Спасибо.

Я бы порекомендовал переключится на другую крипту.
Гриды нынче уже не те, что раньше.
Доход по ним снижается довольно быстро.
Ну если у вас в кошеле не сотни тысяч.

Кошель нужно периодически обновлять.
Любят разрабы свое дело - развлекаются.
:)
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Практический вопрос был по поводу того сколько времени нужно для синхронизации кошеля. У меня сутками не синхронизировался.
 

Romain28

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят, подскажите в чем смысл собирать litecoin? :D ведь лучше же собирать тот же биткоин, он дороже будет намного... я пробовал собирать litecoin так пока я набрал 1МЛН я устал его собирать :D
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Доги бесконечны, есть ли смысл их копить в свете будущего полурасада битка, или стоит сосредоточиться на RDD либо еще какой валюте, типа даша?
 

CryptoMaker

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
119
Реакции
30
Поинты
0.000
Доги бесконечны, есть ли смысл их копить в свете будущего полурасада битка, или стоит сосредоточиться на RDD либо еще какой валюте, типа даша?

В данный момент времени (перед снижением награды за блок) лучше всего держать Биткоин.
Ну а если все же альты - то Ethereum ( а его лучше вложить в DAO SlockIt)
Так же очень перспективная монета сейчас это SysCoin.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
В данный момент времени (перед снижением награды за блок) лучше всего держать Биткоин.
Ну а если все же альты - то Ethereum ( а его лучше вложить в DAO SlockIt)
Так же очень перспективная монета сейчас это SysCoin.
Поделишься что за DAOslockit и что за SysCoin:_12: альты вроде же тоже должны подскочить вслед за битком?:t-1doh:
 

CryptoMaker

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
119
Реакции
30
Поинты
0.000
Конечно поделюсь...но расписывать подробно о проектах я не стану так как информации и писанины будет слишком много..

1. DAO - https://daohub.org/
Чтобы вложиться в проект надо на бирже купить Ефира ( Ethereum) и за него уже купить DAO токены... сейчас 1 Eth = примерно 100-90 токенов.. (если решишься вкладывать - пиши разъясню подробности) 1 эфирчик сейчас стоит ~11 баксов.
И просто быть их держателем - в течении 2-3 месяцев минимально и точно не раньше, эти токены появятся на биржах, и тогда начнутся торги и рост их цены.. (но я рекомендовал бы в ближайшие пол года - год не продавать, цена через время может взлететь в космос) Опасаться за это вложение не стоит - так как проект настоящий и в него уже инвестировано более 110 млн. дол.

2. SysCoin - http://syscoin.org/
Купить можно на Поло https://www.poloniex.com/exchange#btc_sys
На данный момент цена достигла своего "дна" и ниже опускаться уже не будет, уверяю.
Через месяц-полтора ожидается релиз новой торговой площадки, которая затмит по функционалу и низким комиссиям ( комиссии будут просто минимальны - не больше цента) все нынешние (Amazon. Ebay и прочее).

В общем эти проекты реально перспективны, но учитывай что это долгосрочные вложения.

добавлено через 20 минут
Альты скорее всего массово пойдут вверх как спадет первая волна роста Биткоин.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Что-то Steem взлетел серьезно так на 3-е место сразу за пару дней!:eek:
 

RKD

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
я может не совсем там спрашиваю - кто знает или слышал про ланкоин?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и модераторы!
Здесь есть тема по поводу "как создать свою криптовалюту?" или эту тему можно здесь поднять?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Ребята что происходит с криптовалютой с "BCY" - летит и летит вниз!?

См.здесь - https://poloniex.com/exchange#btc_bcy

Хорошо успел слить свой пакет ещё по дорогой цене...Жду дна...

Какие есть мысли, какой минимум?
:)
 

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000
О Боже...!!! а я опростоволосился... и не слил вовремя((((
 
Сверху Снизу