• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продали самые дорогие в мире часы - Страница 2

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Обалдеть:_15:Вроде как ничего особенного в этих часах нет.

Самое главное в этих часах имя, бренд. Наши российские политики испытывают слабость к часам этой марки. Первые лица государства ей отдают предпочтения.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вам их не понять.) Как может быть не понять человека который за какой-то тематический предмет выложит кругленькую сумму вроде реквизита из фильма и тд. У каждого свои слабости, просто не у всех есть деньги что, что-то редкое себе позволить. Зато найдется недруг которому захочется насолить.)

А не лучше свой избыток денег потратить на благотворительность или же на развитие медицины? Бедный богатого никогда не поймет, это понятно. Но всему есть свои разумные пределы.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Касаемо ничего особенного это вы явно погорячились из-за незнания, посмотрите в интернете ролики как из чего их делают и создают
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. У миллиардеров нет стимулов для жизни, поскольку они добились практически всего, о чём может мечтать человек. Но почему-то власть и богатство не являются гарантом счастья. Всё рано или поздно пресыщается. И ради новых ощущений, приносящих, условно говоря, минутное счастье, они готовы на любые безумные поступки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Интересно что делает их насколько дорогими? Да будь они из чистого золота из бриллиантами, стоили скорей всего, на порядок меньше, а то на несколько...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А не лучше свой избыток денег потратить на благотворительность или же на развитие медицины?
А если этот человек уже тратит на благотворительность, и что теперь отказаться от часов и потратить их на нее еще больше?! И так каждый раз когда хочется купить что-то дорогое вспоминать о других и жертвовать.)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
С такими часами одному по улице опасно ходить, хотя их врядли одивать будут, за такие ачсы если узнаю вместе с рукой оторвут сразу, или с человеком сразу
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А если этот человек уже тратит на благотворительность, и что теперь отказаться от часов и потратить их на нее еще больше?! И так каждый раз когда хочется купить что-то дорогое вспоминать о других и жертвовать.)
Что-то я сомневаюсь, что такие коллекционеры будут заниматься благотворительностью, мне кажется, что у них уже просто снесло крышу от богатства) Вряд ли человек, который приобретает, собственно говоря, совсем ненужные "безделушки", в дальнейшем будет счастлив от этого... Вчера вроде писали, что на аукционе тоже купили картину за 80 с чем-то млн. долларов!!! Это же с ума сойти можно) Простому обывателю такого никогда не понять..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Простому обывателю такого никогда не понять..


НУ может они и вправду занимаются благотворительностью не всем же заниматься ею вслух, рассказывая всем что вот они такие молодцы, что они жертвуют деньги. Хотя может и нет, и дорогая покупка редкого предмета это каприз ;)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
С такими часами одному по улице опасно ходить, хотя их врядли одивать будут, за такие ачсы если узнаю вместе с рукой оторвут сразу, или с человеком сразу
Это по каким же улицам ходить опасно ? ))Они с виду - просто дорогие часы, цену не специалист не определит. А специалисты разбоем не занимаются. Ну и да - владельцы таких часов ходят обычно по таким улицам и местам , где люди их же уровня благосостояния. И не одни, а с парочкой охранников.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А если этот человек уже тратит на благотворительность, и что теперь отказаться от часов и потратить их на нее еще больше?! И так каждый раз когда хочется купить что-то дорогое вспоминать о других и жертвовать.)

А вы сами верите в то, что они тратят деньги на благотворительность?) Мне кажется, что для такого слоя людей развлечения и свои капризы превыше всего.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мне кажется, что для такого слоя людей развлечения и свои капризы превыше всего.
Ну оцените тогда какие предметы покупает Марк Цукенбекер или Бил Гейтс и другие, неужели те люди которые открыто жертвуют деньги не покупают каких-нибудь дорогих вещей для себя и своей семьи?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну оцените тогда какие предметы покупает Марк Цукенбекер или Бил Гейтс и другие, неужели те люди которые открыто жертвуют деньги не покупают каких-нибудь дорогих вещей для себя и своей семьи?

Мне просто кажется, что такие люди слишком избалованные и любят себя. Они лучше в очередной раз что-про прикупят себе, чем помогут другим. Это сугубо мое мнение)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
такие люди слишком избалованные
И богатыеи не богатые, ведь все они люди, тут зависит наверное больше от характера человека, от тех целей который он преследуют и тому как к этому относится. Могут быть избалованные жертвующие или неизбалованные не жертвующие.)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Это по каким же улицам ходить опасно ?
У нас бы знали что человек с такми часиками будет проходить и где будет проходить, но только простой человек без серьёзной охраны :) быстро бы хлопнули его
Они с виду - просто дорогие часы
С виду дорогие они? как по мне с виду я бы не сказал
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Скорей смотреть и хохотать что не отдал эти часы конкуренту
Мы правду никогда не узнаем, что у этих коллекционеров на уме, так что и гадать не будем :)

Бум таких часов уже давно прошел, сейчас все переходят на смарт-часы.
А тут вопрос стоит не в моде, а именно в редкости. Модные есть у всех или доступны многим, а редкие - нет. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
А тут вопрос стоит не в моде, а именно в редкости. Модные есть у всех или доступны многим, а редкие - нет
Хорошо, спрошу иначе: в чем заключается редкость этих часов тогда? :)
Я знаю точно что часики Felsa, которые подарил Адольф Еве Браун изготовленные из платинны с камушками стоит сейчас в 10 раз дешевле этих....
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я знаю точно что часики Felsa, которые подарил Адольф Еве Браун изготовленные из платинны с камушками стоит сейчас в 10 раз дешевле этих....
Ну цену регулируют сами участники если бы один сдался в самом начале то Felsa могла бы стоить в 3-4 раза дешевле всего лишь например, а могла бы и дороже, если бы за ней охотились столь же азартные джентльмены.)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Хорошо, спрошу иначе: в чем заключается редкость этих часов тогда?
Я знаю точно что часики Felsa, которые подарил Адольф Еве Браун изготовленные из платинны с камушками стоит сейчас в 10 раз дешевле этих....
Если бы именно часы Евы выставить на аукционе - неизвестно, сколько бы стали стоить..;) А вообще аукционы такое дело...всё зависит от соперников. Можно и ржавый гвоздь из повозки времён Древнего Рима продать за миллион баксов)) Были б желающие.

добавлено через 1 минуту
С виду дорогие они? как по мне с виду я бы не сказал
Я вообще не разбираюсь почти и// плюс зрение не идеальное.Так что на руке часы по качеству не отличу)) Ну и сейчас и подделки делают с виду дорого, а реальная цена 20 $.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу