• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам систему ставок на скачки которая стоит 90$ за 10$

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Продам систему ставок на скачки которая стоит 90$ за 10$, система реально работает проверял сам, вот сайт продающий http://www.laypro88.com/

Причина продажи, проигрался на футболе нужны деньги:m-sad:

кому интересно пищим на ящик [email protected]
 

dichlormetan

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде как неплохая, но какойто подвох есть в ней раз ты так дешево ее продаешь.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так на скачках подымитесь снова. Сходите на футбол и потом снова на скачки галопом.

добавлено через 1 минуту
Подвох в том, что человек знает, что система не играет. Потому и ставит на футбол. А не на свою "золотую систему".
 
Последнее редактирование:

dichlormetan

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 348
Поблагодарили: 22 раз(а)
Нарушения: 2/0 (0)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: Продам систему ставок на скачки которая стоит 90$ за 10$
ну так на скачках подымитесь снова. Сходите на футбол и потом снова на скачки галопом.

добавлено через 1 минуту
Подвох в том, что человек знает, что система не играет. Потому и ставит на футбол. А не на свою "золотую систему".
ахах наверно так и есть
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
ахах наверно так и есть

Странно у Вас цитаты копирует :)))) Вы видели ? Вместо одного текста весь Я влез в сообщение ))) Ладно. Не буду флудить.
Но мнение мое негатив. Я не верю.
 

dichlormetan

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
JKeysler,
блин да случайно получилось.ладно тоже не буду флудить
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так на скачках подымитесь снова. Сходите на футбол и потом снова на скачки галопом.

добавлено через 1 минуту
Подвох в том, что человек знает, что система не играет. Потому и ставит на футбол. А не на свою "золотую систему".
поддерживаю
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
система рабочая, посмотрите про неё отзывы в нете а продаю так дёшево потомучто, написал же что проигрался на футболе, поставил по одному прогнозу блин и лоханулся)))) Эта система тестилась три года у человека и не одного слива по ней не было! короче не хотите не надо! я не кого не тяну за хвост)))

добавлено через 1 час 14 минут
ну так на скачках подымитесь снова. Сходите на футбол и потом снова на скачки галопом.

добавлено через 1 минуту
Подвох в том, что человек знает, что система не играет. Потому и ставит на футбол. А не на свою "золотую систему".

Я никогда людей не обманывал и обманывать не собираюсь:i-yes:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
ИМХО Какойто пресноватый сайт для СУПЕР стратегии)
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Моё дело предложить - Ваше отказаться уважаемые, а по поводу пресноватости сайта))) хм... а зачем ему пестрить) стратегия работает, ещё раз повторяю... я просто хочю предложить купить подешевле то что стоит дороже...ибо коплю банк...для серьезной прибыльной работе по данной системе, в конце дня предложение снимается,
а Вы уважаемые и дальше если хотите мусольте моё предложение!
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень убедительно.... А я ,сначала, даже не поверил, что работает.:rolleyes:

:q-nono: я тож не поверил, но протестил сам и понял что системка пашет

добавлено через 1 минуту
так что кто надумает...жду до вечера [email protected] а потом кто не успел тот опаздал :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Однако, какой популярный вид спорта в стране , скачки! Но, про лошадей у меня твёрдая тенденция к словам классика - Боливар не выдержит двоих!
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Пожалуй я опоздаю :)


Опаздывайте пожалуйста это ваше право))

добавлено через 4 минуты
Однако, какой популярный вид спорта в стране , скачки! Но, про лошадей у меня твёрдая тенденция к словам классика - Боливар не выдержит двоих!

Ну это как посмотреть, я вотуже 3 года занимаюсь ставками, сначала собачками увлекался, был в + но потом всё слил:mad:, затем футболом увлёкся в 4асности ставил по прогнозам каперов, тоже обжогся, играл вабанк и последствия были печальными, ну при этом паралельно тестил системку которую продаю я пока за 3 месяца тестов я очень доволен, но блин прогорел жоско на футболе, потомучто доверял человеку теперь решил заниматься серьёзно по етой системе, тем более что мой знакомый как оказалось ставит по ней уже 2 года и в офигенном плюсе :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
как бы , всё это только слова - и про знакомого, и про его (+0. Я вот давеча, на рынки купил попугая говорящего - сказали , на трёх языках разговаривает - пока молчит, изверг, а то я уже и гостей позвал с переводчиками....молчит.....почему молчит...:thumbsup:
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Я Вас прекрасно понимаю, я вобше по жизни человек положительный и хочю чтобы люди могли купить намного дешевле систему которую буржуины продают дороже, тем более что система работает:i-yes:

добавлено через 3 минуты
У мя кстати тож попогай есть тока это волнистик)) и говорит прекрасно, просто надо усилия прикладывать к его обучению)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу