• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам стратегию игры на ставках(NBA)

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам стратегию игры на ставках(NBA)
Врать не буду что на 100% рабочая потому что в сети таких нет!
Стратегия приближает на 75% к выигрышу 25%-решаете вы или таблица которую я создал .

В архиве который я предлагаю 2 файла :
1.Описание стратегии.
2.Автоматическая таблица просчета

Стоимость архива 100р
Первым 3 по 80р
Модератору без платно -дабы оценить товар!

Контакты:icq 4 5 5 0 8 1 7 4 9
Email:[email protected]

Проверка текста на уникальность


Скрин ставки
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Что тут рекламировать ?
Ставки можно делать ежедневно!

Вот, мыслите в правильном направлении!
Открываете отдельную тему на этом форуме.
Делаете ставки по своей стратегии на протяжении, скажем месяца-двух (или 100-200 ставок). Можете, кстати, хоть каждый день делать ставки;)
Мы наблюдаем за результатами, в частности, смотрим на заявленный процент проходимости (около 75%).
Открываете новую тему с продажей Вашей стратегии.
Получаете дополнительную прибыль.

Если хотите что-то продать, надо заинтересовать потенциальных покупателей качеством и стабильностью (в Вашем случае). Поэтому у Вас путь только один - как написано выше.
 

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил модератору на проверку.
Пусть он выскажет свое мнение .
И там в прицепе нечего тестировать, в файле думаю на понятом языке все просто расписано.А если я начну в открытую как вы предлагаете тестировать я раскурю всю ее суть.
 

JohnDou11

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил модератору на проверку.
Пусть он выскажет свое мнение .
И там в прицепе нечего тестировать, в файле думаю на понятом языке все просто расписано.А если я начну в открытую как вы предлагаете тестировать я раскурю всю ее суть.
Друг мой,большинство людей ленивы по своей природе!Им будет намного проще купить вашу систему,и,если она так хороша,использовать её,НО,для того,чтобы в этом убедиться,от вас нужно несколько примеров её использования...так называемая демонстрация.Так продаётся любой продукт,особенно электронный.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

ReSaleTips

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, если модератор подтвердит успешность вашей стратегии ставок, предлагаю продажу её на нашем сайте. Сайт только только начинает работу, поэтому набирает талантливых капперов и стратегов для размещения и продажи их прогнозов на спорт.
Взглянуть на сайт можете по адресу resaletips.ru. Если вас интересует данное предложение, пожалуйста свяжитесь с нами по указанной контактной информации или в личку на ММГП.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
TOP-XX, также как и у вас... Прибыль пока что перекрыла стоимость стратегии. Поставлено еще 2400 на ставки. Но, думаю, есть подводные камни... Ну и внимательность нужна при проставлении.

Zenit Подводные камни есть мне кажется у любой стратегии а внимательность всегда нужна.
 

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Сверху Снизу