• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам стратегию по бетсити и марафону

vlados91198

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю стратегию по бетсити и марафону.
Даю первый и второй этап пробный, что бы убедились что Стратегия работает.

Ценя: Договорная
Скайп: vlad91198
Вот доказательства





Вот выплаты долларовые



Вот выплаты на руб кошеле


Скайп: vlad91198
 

Mike Bettor 381863567

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря премиум купил, не окупится.
Одна рисовальня ни каких доказательств.
По себе судим, молодой человек? Опять за своё, голословные обвинения всех и вся вокруг? Может для начала соточку баксов накопишь наконец-то? ;)
 

vlados91198

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
По себе судим, молодой человек? Опять за своё, голословные обвинения всех и вся вокруг? Может для начала соточку баксов накопишь наконец-то? ;)
Согласен, вообще не знает в чем суть и начинает тролить.. Я же дал свой скайп, могу продимонстрировать экран с выплатами и т.д)
Просто так бы не делал тему.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Продам большие деньги за деньги.
Вопрос: зачем?:rolleyes:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
По себе судим, молодой человек? Опять за своё, голословные обвинения всех и вся вокруг? Может для начала соточку баксов накопишь наконец-то? ;)
Мыкола хватить озорничать, тебя забанили перебанили уже раза 4, нельзя же так. Батька дома ременя всыпет.
Согласен, вообще не знает в чем суть и начинает тролить.. Я же дал свой скайп, могу продимонстрировать экран с выплатами и т.д)
Просто так бы не делал тему.
А толку то ? Такие скрины сделать 10 минут или быстрее, они не о чем не говорят абсолютно. В чем разбираться если не чего нету.:q-nono:
 

vavan1111

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Если ты в 25 лет нашел такую прибыльную стратегию, то тебя ждет обеспеченная старость. 100% рабочие стратегии НЕ продают, а играют по ним сами.
 

Ваня Иванов

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
9.11.98 - это школоло,
полмиллиона на яндексе не страшно держать? продам стратегию на 380 к- бесплатно- срочно тащи деньги оттуда, остальные копейки забанить не должны
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Забыл, ТС можешь дать PizzaCompany пощупать.

добавлено через 1 минуту
wild-bet как то знаешь при всем уважении, твое мнение будет не авторитетно не разу.

Я знаю :dirol: Думал ТС нашел кнопку бабло и поделиться со мной :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
После слов "по бетсити и марафону" тему можно закрывать не читая. "Уж сколько раз твердили миру": по таким букам выигрышных статегий не может быть в принципе, потому что эти БК не дают у себя выигрывать.
 
Сверху Снизу