• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем, поделитесь тут, у кого опыт был по продаже своей системы, насколько продажа системы убила ее при использовании и копировании пользователями Бетфаера? За 3 года наработал отличную схему с математическим перевесом на среднесрочной дистанции на футбольном рынке в инплее. В принципе доходность выше, чем в любом бизнесе оффлайн. Систему не продаю, так как боюсь, просадки кф, хотя рынок там насыщен прилично, ликвиден, но задумываюсь продать 3-4 копии с дальнейшем не распространением, так как банк пока мал для работы только на бетфаере. В общем, есть система, не имеющая узких мест, даже под лупой профи фаера за 15 мин разберутся, откуда идет доход. Критики не боюсь, аналогов в сети не встречал, о продаже написал, но хотелось бы не новичкам, а толковым продать, они в полной мере разберутся, что к чему. Продажа не приоритет, жду отписей насколько губительна продажа нескольких копий для ликвидного рынка, только без флуда. Заранее спасибо за ответы.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Через пол года, будет 125781245 человек играть, прогрессия будет расти до тех пор пока система не сдохнет.... (если система рабочая конечно).. И тут пофиг цена, если продашь ,за 50 баков, то бесплатно в паблике лежать будет через месяц, если за 10 000 баков, скорее всего в складчину ее купят, человек 200....
Дальше сам считай..
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
насколько продажа системы убила ее при использовании и копировании
если она реально работает, то ничто её не убъёт

Систему не продаю, так как боюсь, просадки кф

но задумываюсь продать 3-4 копии
так продаёшь или не продаёшь?


В принципе доходность выше, чем в любом бизнесе оффлайн

так как банк пока мал

За 3 года наработал отличную схему
как, так? за 3-ри!! года не нашел стартового капитала????

да что ж за люди.........чуть что сразу ПРОДАВАТЬ:q-nono:

...ну если ты придумал, что-то стоящее.....так зарабатывай сам, помогай друзьям, родственникам........и радуйся жизни!!!

без обид:thumbsup:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
BentleyCGT, Почем будешь продавать? Если будешь конечно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
кто проверять будет?



да?:cool:

Пока думаю, есть ли смысл в продаже, деньги нужны для капитала, чтоб можно было только заниматься непосредственно бетфаером. Стратегия средне-долгосрочная( от 1 до 8 мес), в принципе и проверять не нужно, можно прогнать по архивам и все понятно. Читал тут о множествах систем, практически везде риски не сопоставимы с доходностью, как вы не будете стараться переворачивать системы и страховаться на др рынках, дохода толкового не будет, если математика в системе не просчитана в долгосрочном периоде.
В моей системе вероятность проиграть 15-17%, расчетная доходность 60-70%, причем выбираем рынки где вероятность луза намного меньше 15%. Кривая доходности идет волнообразно вверх. Например тут недавно Дамирка строил стратегию на математическом перевесе, но там доходность поменьше. Кстати, торгую на фондовом рынке, но ИМХО бетфаер рулит, тут есть свои преимущества, думаю если потом на вас введут налог, все-равно прибыль отличная, главное идти по одному выбранному маршруту. Кстати, никто не подскажет как можно юридически договориться о нераспространении системы после продажи?? в общем читать ваши мнения интересно, пишите.

добавлено через 6 минут
А да....Олег444,Дамирка,James Lebron вы тут как я понял уже давно и часто бываете, периодически продаете тут системы или только ДУ?

добавлено через 13 минут
Ответ Roman_O: почему за 3 года не заработал на фаере??? потому, что были сливы и играл на любительском уровне, пока не увидел преимущества перед ММВБ. Часть активов переведу сюда и нужно насобирать банк, чтоб уделять время только бирже.
Кстати, почему считаешь, что рабочую систему ничто не убьет? аргументируй мне. Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Во нагородил....:cool: вопрос - кто проверять систему будет? то, что там было по архивам - мало должно волновать....давай примеры,тогда и посмотрим сколько по твоей системе 15% или меньше вероятность проигрыша!
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
BentleyCGT, мужик,мой тебе совет!!! если система реально рабочая,вообще не вздумай её продавать!!! Как купишь себе хорошую квартиру и машину,потом уже можно подумать,продавать её или нет. а если тебе деньги нужны,так ты займи у кого нибудь или кредит небольшой возьми,методов много,где можно денег взять.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Во нагородил....:cool: вопрос - кто проверять систему будет? то, что там было по архивам - мало должно волновать....давай примеры,тогда и посмотрим сколько по твоей системе 15% или меньше вероятность проигрыша!

Систему проверит тот кто купит ее, только так)))))
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Почем купить то? Сколько вешать в граммах?)
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
BentleyCGT, мужик,мой тебе совет!!! если система реально рабочая,вообще не вздумай её продавать!!! Как купишь себе хорошую квартиру и машину,потом уже можно подумать,продавать её или нет. а если тебе деньги нужны,так ты займи у кого нибудь или кредит небольшой возьми,методов много,где можно денег взять.

да, согласен, только кредит у меня есть уже, буду искать другие пути

добавлено через 12 минут
Почем купить то? Сколько вешать в граммах?)
300$ c учетом дальнейшего не распространения. Планировал продать в рамках 4-5 человек, что никак рынку не навредит, но стоит ли профи это покупать, когда они и сами работают или задумывались об этом направлении, а у новичков должно быть терпение и психологический опыт для долгосрочной торговли и главное...новички склонны к продажам копий...отрежут ветку на которой сидят, как-то так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем, поделитесь тут, у кого опыт был по продаже своей системы, насколько продажа системы убила ее при использовании и копировании пользователями Бетфаера? За 3 года наработал отличную схему с математическим перевесом на среднесрочной дистанции на футбольном рынке в инплее. В принципе доходность выше, чем в любом бизнесе оффлайн. Систему не продаю, так как боюсь, просадки кф, хотя рынок там насыщен прилично, ликвиден, но задумываюсь продать 3-4 копии с дальнейшем не распространением, так как банк пока мал для работы только на бетфаере. В общем, есть система, не имеющая узких мест, даже под лупой профи фаера за 15 мин разберутся, откуда идет доход. Критики не боюсь, аналогов в сети не встречал, о продаже написал, но хотелось бы не новичкам, а толковым продать, они в полной мере разберутся, что к чему. Продажа не приоритет, жду отписей насколько губительна продажа нескольких копий для ликвидного рынка, только без флуда. Заранее спасибо за ответы.

Поверь мне, губительна. Не продавал, но поверь мне на бирже такая битва за кусок хлеба, там за каждый цент убьют, так что если нашёл свою стратегию, то сиди тихо и делай деньги. Ну смотри, ты продашь её пусть 3 раза за 100$, получишь жалкие 300$, ты можешь за сутки сделать те же 300$. То какой смысл получить сразу то, что ты можешь делать каждый день?
Ну вот я свои стратегии оцениваю не менее 500 000р, это хотя бы обоснованно тем, сколько мои стратегии приносят денег за определённый промежуток времени. И то, я ещё 10 раз подумаю, продавать или нет. Ну уж никак не 100$ продавать.

добавлено через 1 минуту
Через пол года, будет 125781245 человек играть, прогрессия будет расти до тех пор пока система не сдохнет.... (если система рабочая конечно).. И тут пофиг цена, если продашь ,за 50 баков, то бесплатно в паблике лежать будет через месяц, если за 10 000 баков, скорее всего в складчину ее купят, человек 200....
Дальше сам считай..

Поверь мне, рабочие стратегии никогда не будут лежать в паблике, пока они рабочие. Когда этот мыльный пузырь лопнет, тогда уже можно и в паблике выкладывать, а пока этот мыльный пузырь кормит, никто не выложит, даже под пистолетом.

добавлено через 5 минут
Кстати, никто не подскажет как можно юридически договориться о нераспространении системы после продажи?? в общем читать ваши мнения интересно, пишите.
Никак. Если система рабочая, то вряд ли её кто-то будет продавать, если этот человек конечно не полный идиот. :)

добавлено через 9 минут
думаю если потом на вас введут налог, все-равно прибыль отличная, главное идти по одному выбранному маршруту.
Вот мне ввели, не чувствую себя отлично, плачу как лох на вокзале 25%. :)
Во нагородил.... вопрос - кто проверять систему будет? то, что там было по архивам - мало должно волновать....давай примеры,тогда и посмотрим сколько по твоей системе 15% или меньше вероятность проигрыша!
С какого это перепугу он должен вам давать свою систему проверять? :) Если уж и дать проверить, то мне, а я посмотрю, стоит оно того, или вообще не стоит продавать. Я всё равно мега-плюсовой, у меня своих стратегий хватает, а вы все околонулевые, так что вам опасно давать проверять, начнёт гнуть линию. :)

добавлено через 11 минут
BentleyCGT, мужик,мой тебе совет!!! если система реально рабочая,вообще не вздумай её продавать!!! Как купишь себе хорошую квартиру и машину,потом уже можно подумать,продавать её или нет. а если тебе деньги нужны,так ты займи у кого нибудь или кредит небольшой возьми,методов много,где можно денег взять.
Полностью согласен. Сначала себя накорми, а потом других. И если нужны деньги, могу дать кредит на Вебмани, под низкий процент.

добавлено через 19 минут
300$ c учетом дальнейшего не распространения. Планировал продать в рамках 4-5 человек, что никак рынку не навредит, но стоит ли профи это покупать, когда они и сами работают или задумывались об этом направлении, а у новичков должно быть терпение и психологический опыт для долгосрочной торговли и главное...новички склонны к продажам копий...отрежут ветку на которой сидят, как-то так.
Опытным твоя система не нужна, ибо на то мы и опытные. :) Делай деньги сам и никому не продавай. ну ты можешь мне хотя бы приблизительно рассказать на чём она основывается, или на каком рынке, и я тебе скажу со своей колокольни, ибо мой опытный глаз может сразу увидеть, стоит ли продавать, или лучше самому заработать. Хотя я могу практическу с любой системой денег сделать, хоть с системой Голдовсокого, Заболотского. Стратегия - это ещё не всё, в кривых руках даже супер-стратегия приведёт к минусу, а в опытных руках можно сделать даже из говна супе-рабочую систему. Уж поверь старой акуле биржи. ;)
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Если уж и дать проверить, то мне


Я всё равно мега-плюсовой

ну ты можешь мне хотя бы приблизительно рассказать на чём она основывается

и я тебе скажу со своей колокольни

мой опытный глаз

я могу практическу с любой системой денег сделать

Уж поверь старой акуле биржи
я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
мне-мне-мнеееееееееее:lol:
акула))))))))))))))
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Что то тут после объявления цены тихо стало))). Есть купившие???
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
мне-мне-мнеееееееееее
акула))))))))))))))
Как искусно ты вырезаешь из контекста предложений. Ты наверное журналист.
Ну слава богу я не ты. :lol: Если бы я был тобой, я бы повесился уже на второй день. :)

добавлено через 5 минут
Что то тут после объявления цены тихо стало))). Есть купившие???
Надеюсь он одумался и не стал продавать.
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Кота в мешке за 300 баксов? Спасибо, не надо :lol:

Вам не нужно если вы гений биржи, другим нужно, кто не рискует, тот смотрит телевизор на диване:i-yes:.
По поводу продажи, круг из 4-5 человек обрисовался еще в первый день создания темы, но пока еще :m-sad:в раздумии... не хочу слива. Думаю все-же о кредите, хотя он не очень удобен, в плане того, что стратегия имеет долгосрочный характер. Гению Стразу Бруталову нечего сказать, не пойму только одного, как на вас могли ввести налог??? расскажите как этого достигли:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
пипец люди остановитесь может у меня кто купит систему ...хотя не буду она приносит 30% от банка в месяц .... или продать но кто ее купит за такую малую сумму 10000$
пс
кто захочет пишите продам первым 10 человекам
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
пипец люди остановитесь может у меня кто купит систему ...хотя не буду она приносит 30% от банка в месяц .... или продать но кто ее купит за такую малую сумму 10000$
пс
кто захочет пишите продам первым 10 человекам

опиши ее немного, где берутся твои постоянные 30% в месяц, а то может и гроша ломанного не стоит
 
Сверху Снизу