• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа скальп системы по футпринту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVSEEV MAXX

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Добрый день , хочу вам представить очень простую систему для скальпинга по футпринту на фьючерсе А6,В6,Е6 или пары AUDUSD,GBPUSD,EURUSD, это скорее даже не система ,а очень надежный сигнал.
- рабочий таймфрейм 5,10,15 мин , стоп 5-8 пп ,тейк минимум 10 пп ,
- большой минус этой системы то ,что сигналы редкие 2-4 шт в день на 5 мин , и надо быть очень дисциплинированным чтоб ждать только этот сигнал .
Я торгую средне срок поэтому эта система мне не очень подходит , да я купил ее у другого человека за немалую сумму и хочу вернуть хотя бы часть средств продав ее . Футпринт берем в ninja trader 7 демо доступ на месяц от CGQ инструкция прилагается .
На истории очень хорошо отрабатывается с коротким стопом , это футпринт ,а не индикатор мт4 так что подогнать невозможно.
Могу выслать модератору на проверку , обманывать никого не собираюсь . Это не граль и не кнопка бабло ,но очень хороший материал за такие деньги .
Цена 2500 р , оплата ЯД , QIWI или на мастер кард (Банк Русский Стандарт) ,
E-MAIL: [email protected]

PS да я только вчера зарегился на форуме чтобы найти покупателей:dirol:
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 447
  • 331.jpg
    331.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 419
  • 991.jpg
    991.jpg
    113.4 KB · Просмотры: 437
Последнее редактирование модератором:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

EVSEEV MAXX

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше мониторинг счета, на котором торгуете выложили бы...
В том то и дело ,что мониторинга у меня нет , т.к. торговал ее пару дней , это скальп сигнал который нужно выжидать , я привык к среднесроку поэтому для меня она не подходит , как уже писал выше очень хорошо отрабатывается на истории, поэтому и хочу чтоб модератор проверил и подтвердил что это не обман , если под этот сигнал написать робота для скальпа ,то вы будете всегда в плюсе:dirol: , но что-то я смотрю желающих очень мало:l-3thumbdown:
Мое предложение такое , уважаемый модератор вы согласны на тест системы ??? если ответ положительный , то я васылаю вам систему когда наберется больше 10 человек кому интересна это тема .
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Нет, я уж лучше по своей системе буду торговать. Проверена.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Мое предложение такое , уважаемый модератор вы согласны на тест системы ???
В том то и дело, что мне нет желания тратить на это собственное время. Поторгуйте несколько месяцев и выложите мониторинг, тогда Вам, возможно, и без проверки модератором поверят... А модератору вмазываться в этот дело и не стоит, если вдруг че не так, потом еще виноватым будешь :D
 

EVSEEV MAXX

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
все понятно, тогда прошу удалить тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу