• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа ссылок даже с narod и ucoz.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Все знают какой хороший заработок в системе SAPE.RU но что делать если ваш сайт на бесплатном хостинге типа narod или ucoz регистрируйтесь на PROPEIG.RU и получайте прибыль до 100$ и выше!

Вот фрагмент последней истории из моего кошелька, я выводил 5$ и еще 10.86 осталось на балансе.
 
Последнее редактирование модератором:

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Я давно работаю с с сапой и зарабатываю достаточно много. Но вы мне ответьте какой идиот будет покупать ссылки с бесплатных хостингов?
Так как с них тиц не считается?
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Я давно работаю с с сапой и зарабатываю достаточно много. Но вы мне ответьте какой идиот будет покупать ссылки с бесплатных хостингов?
Так как с них тиц не считается?

Значет такое дело, поставил я сайт обсолютно нулевой и цены на ссылку 0.05 wmz на следующий день заказ 17 ссылок, и так на нескольких сайтах!
Что вы скажете на это? Незнаю какой идеот но работает, кстати система как в сапе так что попробуйте тоже!
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
А можете вообще разтолковать что и как тут делать?

Могу, только моим рефам. Заработок здесь очень хороший, таккак уровень выше чем всевозможные почтовики и контексты, но есть свои нюансы( мало но есть) которые нужно саблюдать, тогда просто все.
Здесь вам будут плотить за то что вы разместите ссылку заказчика у себя на сайте, разместите 1 раз, а плотить вам будут постоянно, пока ссылка на вашем сайте. Если чтото не понятно обьясну пошагово.
Шли письмо с логином в системе (так как помогаю только рефам) на емеил [email protected]
 

sonic

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
DikiMonah, это ты о какой системе, с бесплатного хостинга будут ли платить за размещение ссылки заказчика ??
 
Последнее редактирование:

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
если все так кросиво как он говорит то пусть скрин выплот выложит, и пару адресов своих сайтов на бесплатном хостинге, посмотрим что там за ссылки.
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
DikiMonah, это ты о какой системе, с бесплатного хостинга будут ли платить за размещение ссылки заказчика ??

Именно за размещение ссылок и будут плотить, причем за время а не за клики или переходы!
 

gsom

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо покупают не тиц, а людей таким образом. А на бесплатных сайтах цена просто ниже. Или рекламодателей дурят.
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Да на бесплатных сайтах, цена ниже, но это всеровно выгодно!
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
так где скрины и ссылки на сайты?
я бы глянул. если правда - тема интересная.
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Скины не знаю а ссылки скоро поставлю
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Скины не знаю а ссылки скоро поставлю

Скины - скриншоты выплат от этого проекта. Просто всем хочется узнать - платит он или же нет. Желательно еще указать в течение какого времени пришла выплата на кошелек и какая комиссия сервиса. Чтоб знать точно.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Я давно работаю с с сапой и зарабатываю достаточно много. Но вы мне ответьте какой идиот будет покупать ссылки с бесплатных хостингов?
Так как с них тиц не считается?

А это еще с какой стати? Поисковые системы не делят хостнг на платный и бесплатный))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А это еще с какой стати? Поисковые системы не делят хостнг на платный и бесплатный))

Да нет, делят, но правда ТИЦ с бесплатных все-таки считается.
ТИЦ (Тематический индекс цитирования, CY) для сайтов на бесплатном хостинге считается только в том случае, если они внесены в Яндекс Каталог.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Это тема уже обсуждалась на серче. И проверялось. В правилах много чего написано. Но и форумы и каталоги дают прирост ТИЦа, хотя тоже написано, что нет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Это тема уже обсуждалась на серче. И проверялось. В правилах много чего написано. Но и форумы и каталоги дают прирост ТИЦа, хотя тоже написано, что нет.

Тут немного не понял? Форумы и каталоги на бесплатном хостинге? Если да, то они Тиц-уются без внесения Я-каталог?

Если ты вообщем о Форумах и каталогах, то это известно, что они дают прирост пузомерок.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости от Propage.Ru:

Ежедневно в течение 2 недель, с 12 по 25 мая включительно, в Propage.Ru будет проводиться розыгрыш денежного приза в размере 100 у.е.

В розыгрыше примут участие все сайты с доменными именами 2 уровня (site.ru) и 3 уровня на поддомене www (www.site.ru), которые будут зарегистрированы в сервисе с 12 мая по 25 мая и успешно пройдут модерацию, и рекламные кампании, созданные в этот же временной интервал, в которых расходуется на ссылки не менее 1 у.е. в сутки.

Ежедневно по ходу проведения промоакции мы будем публиковать номер сайта или номер кампании, выигравшей приз. Выплата приза производится зачислением 100 wmz на аккаунт победителя.

Чем больше Вы добавите сайтов и создадите рекламных кампаний, тем больше у Вас шансов выиграть один из призов.

Будем признательны, если ознакомившись с propage.ru в ходе проведения промоакции, Вы найдете время сообщить свои впечатления о работе системы.

Пользуясь случаем, напоминаем, что проверку индексации страниц яндексом и отсев непроиндексированных страниц в системе мы делаем сами, а процесс регистрации сайта в системе занимает считанные минуты. Также отметим, что на сегодняшний день возможности системы позволяют вывести в топ яндекса и гугла любые высокочастотные запросы.

Беспристрастность розыгрыша призов обеспечивает и гарантирует Андрей Каролик, редактор журнала IT Спец, руководитель отдела хостинга компании Синхролайн, seo координатор проекта quickpromotion.ru.

Ход мероприятия будет освещаться на форуме searchengines.ru

С Уважением, администрация PROPAGE.RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу