• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи Lamborghini в России подскочили на 40% - Страница 2

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
И одни из самых надежных на вторичном рынке (это касаемо Германии), у нас, думаю, так не считают, чиня поломки китайским неликвидом :d-thumbup:

Насчет надежности я давно уже понял, что тут как повезет. Можно взять машину статистически очень подверженную поломкам, а она будет бегать и бед знать не будешь. Может же быть и наоборот. Так что современный автопром - лотерея.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,553
Реакции
14,822
Поинты
42.841
Ну а почему Порше сразу спорт. Есть же Панамера, Кайен. Там комфорта и люкса огого сколько. И едет хорошо и даже очень.
Porsche Cayenne тоже кроссовер :i-yes:
GLK это маленький кроссовер же, ито он сейчас GLC или как-то так называется
Мерседесы по комфорту были хороши и наверное будут всегда. GLC тоже хороший класс, а еще есть GLA-Класс
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Porsche Cayenne тоже кроссовер
Да я и не спорю. Мы просто обсуждали тут ламбы и феррари по цене за 10 мультов рублей, а потом Вы как-то переключились на Мерсы до 2-3 миллиона. Есть же модельки посерьезнее и посолиднее. Там правда и цена уже близка к тем же ламбам и феррари.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да я и не спорю. Мы просто обсуждали тут ламбы и феррари по цене за 10 мультов рублей, а потом Вы как-то переключились на Мерсы до 2-3 миллиона. Есть же модельки посерьезнее и посолиднее. Там правда и цена уже близка к тем же ламбам и феррари.
А те же Maybach или Rolls-Royse ?) Или все-таки не совсем корректно сравнивать их и Lamborghini c Mersedes? Почему же все-таки пал глаз именно на них, ведь дороги для таких авто в России(в большей части) не предназначены) Разве что - Питер, Москва!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,553
Реакции
14,822
Поинты
42.841
А те же Maybach или Rolls-Royse ?) Или все-таки не совсем корректно сравнивать их и Lamborghini c Mersedes? Почему же все-таки пал глаз именно на них, ведь дороги для таких авто в России(в большей части) не предназначены) Разве что - Питер, Москва!

Как раз таки в чем и прикол, такие люксовые спортивные авто не предназначены для наших убитых дорог. Даже лежачий полицейский может нанести колоссальный вред автомобилю. Я считаю, что это просто коллекционная покупка
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А те же Maybach или Rolls-Royse ?) Или все-таки не совсем корректно сравнивать их и Lamborghini c Mersedes? Почему же все-таки пал глаз именно на них, ведь дороги для таких авто в России(в большей части) не предназначены) Разве что - Питер, Москва!

Ну это уже больше машины для езды с водителем. Хотя я однажды видел на дороге Ролс Ройл Фантом и за рулем была девушка лет 25 и больше в машине не было никого.

А ламбы и феррари это уже для души. Погонять с ветерком.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну это уже больше машины для езды с водителем. Хотя я однажды видел на дороге Ролс Ройл Фантом и за рулем была девушка лет 25 и больше в машине не было никого.

А ламбы и феррари это уже для души. Погонять с ветерком.

Погонять на них можно только на спец треках, на обычной дороге и не разгонишься толком.
Ну а девчонка походу другой машинки в гараже не нашла , вот и пришлось ехать на чем попадя. :wink2:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Погонять на них можно только на спец треках, на обычной дороге и не разгонишься толком.
Ну а девчонка походу другой машинки в гараже не нашла , вот и пришлось ехать на чем попадя. :wink2:

Ну почему негде гонять. Если штрафы сильно не пугают, то в той же Москве есть очень неплохие широкие проспекты с хорошим покрытием. И не всегда все стоит. Так что было бы желание :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Даже в моем городе бизнесмен приобрел себе Ламборгини Марселаго. Ну тут в пору сказать все как всегда, бедные беднеют, богатые богатеют, связано с множеством разных факторов, н ов первую очередь с сокращениями.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Видимо мажорики или их папики решили объявить войну стражам закона-гаишникам,собрать все штрафы какие только есть в России на дорогах
Не получиться, по нашим дорогам, на Ламборджини нужно ездить ну просто невероятно медленно. Иначе машина развалиться через пару километров...
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну почему негде гонять. Если штрафы сильно не пугают, то в той же Москве есть очень неплохие широкие проспекты с хорошим покрытием. И не всегда все стоит. Так что было бы желание :)
Ну это ночью , днем же не разгонишься, «черепашки» мешать будут.

Знаете, так надо и писать, что продажи выросли не в России, а в Москве, ведь судя по всему, это так сказать страна в стране.
«Москва не Россия» :wink2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Не получиться, по нашим дорогам, на Ламборджини нужно ездить ну просто невероятно медленно. Иначе машина развалиться через пару километров...
Из одной книги. "Машина предлагает съехать с тротуара где бы я не ездил, пришлось отключить эту функцию, плюется на каждый сорт 98го где бы я не заправлялся, а самое главное при езде на маленькой скорости, машина просто портится"

Ну у нас если так подумать есть где можно объехать лежащих, правда я так ламбу в городе ни разу и не видел.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну у нас если так подумать есть где можно объехать лежащих, правда я так ламбу в городе ни разу и не видел.
Да не только в лежащих полицейских дело, ямы например являются тоже большой проблемой, даже на маленьких ямах, Ламборджини черкает дном по дороге. А уж на больших...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А уж на больших...
Поэтому лучшее применения такому авто это фотосессии и прочие) Или сдача в аренду под езду в закрытой территории. Ну или как вариант участие в анлим 500+ У нас таковой не так давно стал проводиться.)

Я на Lamborghini ездил только в игре Need for Speed
Не не...бугати само то...а так в тех нфс где был я не было такого авто.) Эвик максимум...а с бугати никакая ламба не нужна)
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Да не только в лежащих полицейских дело, ямы например являются тоже большой проблемой, даже на маленьких ямах, Ламборджини черкает дном по дороге. А уж на больших...

А на больших будет как то так

в лучшем случае.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Поэтому лучшее применения такому авто это фотосессии и прочие)
Для большинства это банально дорогая игрушка, которой можно похвастаться перед друзьями, но из гаража, она выжать практически не будет)
А на больших будет как то так
В общем шансы проехать больше пары километров, незначительные)
 
Сверху Снизу