Продажные HYIP мониторы! - Страница 21

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Не всегда надпись даже у самого надёжного и не продажного мониторинга, даст вам вам гарантий в завтрашнем дне)
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Не всегда надпись даже у самого надёжного и не продажного мониторинга, даст вам вам гарантий в завтрашнем дне)

Это понятно! и надежный монитор завтра и поменяет надпись! но тут речь не об этом,читайте тему!)
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Монитор toprcb.com не платит рефские. ( HYIP monitor toprcb.com Do not pay RCB! Scam! )

На письма не отвечает, а мою заявку на рефбек вообще удалил с монитора.:l-3thumbdown:
 

almaz333

Специалист
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
568
Реакции
321
Поинты
0.000
Монитор toprcb.com не платит рефские. ( HYIP monitor toprcb.com Do not pay RCB! Scam! )

На письма не отвечает, а мою заявку на рефбек вообще удалил с монитора.:l-3thumbdown:

полностью аналогичная ситуация, никому не советую пользоваться услугами этого монитора:l-3thumbdown:
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Занимаясь администрированием монитора, пришел интересный опыт...
Чем ты честнее, тем меньше заработаешь на этом поприще :)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Занимаясь администрированием монитора, пришел интересный опыт...
Чем ты честнее, тем меньше заработаешь на этом поприще :)

Увы . :m-sad: Как говорится , деньги не пахнут .:biggrin2:
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Думаю, будет зависеть от профессионализма админа... обманывать тоже надо уметь.
Да нет, при чем тут профессионализм. Такие моники держатся в основном на новичках, а их приток постоянен.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Думаю, будет зависеть от профессионализма админа... обманывать тоже надо уметь.

Да нет, при чем тут профессионализм. Такие моники держатся в основном на новичках, а их приток постоянен.

А в совокупности еще лучше им :wink2:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
у [B]www.monitorinvest.ru[/B]/bestforum просто "отличное" отношение к пользователям. Вежливость и дружелюбие на высоте. Отписывался там о выплатах в проектах, в которых участвую. Чего стоит например такое вежливое сообщение активному пользователю, который себя корректно ведет и помогает раскрутке форума своими постами:

Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
за спам БАН вечный все подсети.
Иди лесом г*нд*н спамерский...
Вы забанены навсегда.



Уж простите, но отвечу вам вашими же словами Иди лесом г*нд*н Рекламу вы себе сделали отличную. Надеюсь пользователи оценят ваше отношение и забудут о вашем существовании.



п.с. ув. модераторы, я просто скопировал их сообщение. Правда там без звездочек, прямым текстом. Моего мата в посте нет :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Надеюсь пользователи оценят ваше отношение и забудут о вашем существовании.
На форуме этого монитора общаюсь и постю давно. какое то время участвовали в конкурсах у них и также меняла у них раньше вебмани на перфект. Как монитор, так и человек, который держит монитор - отличаются исключительной порядочностью. Я хочу сказать, что мало в наше время таких порядочных людей, их единицы...
У меня такая же была проблема, как и у вас со входом на форум и я уточнила, что там произошло, на что получила ответ - что взломали форум и вот такие вот гадости люди и видят... поэтому это простое недоразумение на форуме монитора, со всеми может такое произойти, когда взломают форум, сайт, скрипт и т.д...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
mr-pozitron, а о каком спаме речь?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
mr-pozitron, а о каком спаме речь?

да вот и я хотел бы узнать с каких пор посты о выплатах стали спамом. Но Angelika78 говорит постом выше что "взломали форум и вот такие вот гадости люди и видят... поэтому это простое недоразумение на форуме монитора, со всеми может такое произойти, когда взломают форум, сайт, скрипт и т.д...". У меня нет оснований не верить этой очаровательной даме. :wink2: Так что будем считать инцидент исчерпанным.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вы получили личное сообщение от arhivarius на MonitorInvest.

Отправленное Вам сообщение:

Добрый день.
Вчера был выявлен "казус" в работе скрипта форума.
Если блокировался спамер с подсетью ip адресов, то скрипт производил блокировку и всех ранее зарегистрированных пользователей форума. Данный нюанс исправлен.
Приношу свои извинения.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
hyipalerts.com что вы думаете про этот монитор ?

а что о нем можно сказать ? особо популярным его не назовешь - посетители в основном из Пакистана по alexa

Pakistan Flag Pakistan 61.8% 2,851

ТИЦ и PR - 0-левые , в СНГ-шном пространстве о нем наверное мало кто знает,
из платежек еще на нем LR - заявлена, вид как-бы заброшенного немного мониторинга :)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
От себя добавлю этот http://monitorinvestor.ru
Админ данного монитора "страховал" вклады в 2 проекта: wmz-invest.info и stableprofitclub.biz, которые являются скамами и отказывается выплачивать страховки :mad: Также закрыл форум, удалял отрицательные голоса, которые я ставил на wmz-invest.info

Спасибо! информация полезна! не думал про него:mad:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Все Хайп мониторы по сути работают за деньги, это их хлеб, но покрывать скамы это конечно не дело
 
Сверху Снизу