Продажные HYIP мониторы! - Страница 22

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
но покрывать скамы это конечно не дело

но админы мониторингов как могут знать, какой проект скам, а какой нет... они получают своит деньги за "рекламу" хайпов...
А вкладываться или нет, это уже личное желание каждого... точнее личный анализ хайпа...
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Некоторые мониторы кроме своего кошелька ничего не мониторят, потому, можно сказать, дают честные данные. На кошелек капает - пеинг.
 

Set8

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторы - затратная часть хайпа. Чем дороже мониторы и чем их больше, тем больше у хайпа затрат, соответственно дольше проживет... Т.е. для обычных вкладчиков лучше когда моники раскученные и цены на листинги/баннеры высокие.

А как это узнать какой монитор сколько стоит? для новеньких...
.

добавлено через 13 минут
Зачем вообще покупать 50 бесполезных мониторов если можно купить 7 полезных?

где такой рейтинг взять?
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
А как это узнать какой монитор сколько стоит? для новеньких...
посмотреть какой вклад был сделан в проект в соответствующей ветке. Если у моника вклад - 50 долларов, то листинг самый дешевый, если от 200 и выше, значит самый дорогой листинг был взят админом.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
а люди доверяют мониторам,где-то читал что хапы в первую очередь и с большим рвением платят мониторам.. .иногда даже после прекращения выплат пользователям..

да, это именно так!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
добавлю в список

gohyipmonitor.com

владелец за копейку готов продвигать даже явных мошенников, и не просто постить выплаты с серийного лохотрона а и втивать. мне в личку:
правда хороший проект.
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Давно заметил такую тенденцию мониторов, что они и продвигать-то не особо стараются, получили свои деньги и могут спокойно из скайпа пропасть)
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Давно заметил такую тенденцию мониторов, что они и продвигать-то не особо стараются, получили свои деньги и могут спокойно из скайпа пропасть)

А мониторы должны что-то продвигать? Монитор лишь отражает текущее положение проекта paying или нет.
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Уверен, что есть и откровенно продажные мониторы, но с большего, думаю, ситуация несколько иная. Если проект продолжает платить монитору, но уже не платит вкладчикам - админ не всегда вовремя может это увидеть. Не думаю, что у каждого есть время по 10 раз в день проверять темы на форумах по каждому проекту в листинге...

добавлено через 1 минуту
А мониторы должны что-то продвигать? Монитор лишь отражает текущее положение проекта paying или нет.
Нет. Монитор - это в первую очередь реферальские. Платит или нет - однозначно лучше смотреть по форумам.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А мониторы должны что-то продвигать? Монитор лишь отражает текущее положение проекта paying или нет.

Ну насколько я знаю другой раз за оплату листинга - мониторы открывают и поддерживают темы на многих инвестфорумах. Это так в общих чертах.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну насколько я знаю другой раз за оплату листинга - мониторы открывают и поддерживают темы на многих инвестфорумах. Это так в общих чертах.

Я думаю это не совсем продвигает hyip. Та же гамма или сальтаир-трединг ни одного монитора не кормили, и хорошо раскручивались.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я думаю это не совсем продвигает hyip. Та же гамма или сальтаир-трединг ни одного монитора не кормили, и хорошо раскручивались.

почему же форумные темы уже сами по себе средство продвижения + рефбек которые возвращают мониторы, способствует к регистрации именно через них.
Насчет Гаммы например знаю людей которые очень неплохо имели на рефских - там продвижение шло в основном за счет партнерки, но все же тема даже здесь на форуме о ней могла влиять на принятия решений людьми о вкладе после прочтения обсуждений.
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
http://one-profit.com/?a=cust&page=rate_us вот живой пример... проект не платил вообще ни кому не разу... в инете можно найти одно упоминание об этом... Есть только на мониторах... При этом на всех мноиках статус пеинг.... Вот и лист продажных мониторов вам ))) по таким проектам проверяется...
 

kletsov

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите на какой монитор лучше ориентироваться?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kletsov, ориентироваться в чём, именно?
если по работе того или иного проекта, то лучше по форуму ориентироваться, это оперативнее...
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Разве ещё остались наивные люди, которые верят мониторингам? Даже тут на форуме не всегда вовремя узнаешь о скаме, что уж говорить о мониторах.
 
Сверху Снизу