Продажные HYIP мониторы! - Страница 20

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Есть такие. Было несколько примеров, когда админы мониторов принимали вклады для развития и продвижения монитора, и честно платили % и возвращали вклады.

прикольно)
на благие цели привлекали деньги пользователей...:rolleyes:

а можно ссылочку на такой монитор, чисто интересно во что он превратился?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
а можно ссылочку на такой монитор, чисто интересно во что он превратился?
Двумя постами выше упоминали монхайп, который вроде бы и сечас принимает деньги.
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
интересно, долго ли держатся такие мониторы и на ком..
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, долго ли держатся такие мониторы и на ком..

Ну, по-моему, насчет "на ком" тут все вполне очевидно - на рекламируемых программах. А вот как долго - не знаю, но тут в поисках инфы об одном проекте я случайно наткнулся на один западный монитор (довольно захудалый, впрочем, на мой взгляд), который некоторое время назад принимал у себя на форуме деньги под минимум 2% в неделю и 15% в месяц. А потом принимать перестал, но все посетители вроде как довольны, монитор продолжает себе работать. Так что они, такие мониторы, вполне себе способны продержаться.
(ссылку щас не помню, найду - обновлю пост)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Есть такие. Было несколько примеров, когда админы мониторов принимали вклады для развития и продвижения монитора, и честно платили % и возвращали вклады.
Интересно, чем это все закончилось? Кидком - как это делается в хайпах, или честным возвратом депа, что иногда тоже встречается. Я имею в виду самых последних вкладчиков, чьи сроки возврата совпали с закрытием такового бизнеса.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут всё просто. Ругать мониторы не стоит. Смысл такой: монитор регает себе аккаунт на проекте самым первым, т.е. админ знает, на какой аккаунт он будет платить "до последнего цента". Админ перестает выплачивать всем инвесторам, а по аккаунту монитора выплаты продолжаются. И реакция монитора насчет удаления отзывов вполне адекватная, проект платит исправо(не важно, что только им), поэтому они и удаляют отзывы со своего сайта(заметьте СВОЕГО сайта, т.е. мы не в праве их винить, не нравится, пользуйся другим монитором, мой сайт, че хочу, то и пишу). Какая главная цель монитора? Думаете, помочь вам найти платящий хайп? Нет. Цель монитора заработать самому на рефских, и причем как можно больше
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Какая главная цель монитора? Думаете, помочь вам найти платящий хайп? Нет. Цель монитора заработать самому на рефских, и причем как можно больше

Не соглашусь с вами - монитору нужны постоянные реферралы - без них он ничто. Постоянные реферралы - это чаще те, которые оказались в плюсе используя данный монитор и возвращаются к нему снова и снова. Чтобы рефы были в плюсе - им надо помогать(полезные советы, возврат рефских, страховки и т.д.), и это пожалуй главная цель нормального монитора - помощь своим рефам. А рефские - это как вознаграждение за эту помощь.
Вкладчикам могу посоветовать всегда писать в support монитора перед вкладом - если владельцы моника адекватные, они всегда помогут, подскажут.
Потому как лучшее средство привлечения реферралов - их(рефов) успешные инвестиции.
 
Последнее редактирование:

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
(ссылку щас не помню, найду - обновлю пост)

Что-то то ли глюк какой, то ли новость я какую пропустил, но что-то нет у меня кнопки исправления поста, поэтому:
монитор этот Elit Fund Team, а вот тут обсуждают это инвестирование в монитор
http://www.elitefundteam.com/forum/...ort-about-investment-opportunity-t1507.0.html
 

zdankoz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, чем это все закончилось? Кидком - как это делается в хайпах, или честным возвратом депа, что иногда тоже встречается. Я имею в виду самых последних вкладчиков, чьи сроки возврата совпали с закрытием такового бизнеса.

Кажется вот только летом тема была от investlife.com Сделали акции на общую сумму 20000$. Но народ так и не пошел. Хоть и монитор очень не плохой.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Тут всё просто. Ругать мониторы не стоит. Смысл такой: монитор регает себе аккаунт на проекте самым первым, т.е. админ знает, на какой аккаунт он будет платить "до последнего цента". Админ перестает выплачивать всем инвесторам, а по аккаунту монитора выплаты продолжаются. И реакция монитора насчет удаления отзывов вполне адекватная, проект платит исправо(не важно, что только им), поэтому они и удаляют отзывы со своего сайта(заметьте СВОЕГО сайта, т.е. мы не в праве их винить, не нравится, пользуйся другим монитором, мой сайт, че хочу, то и пишу). Какая главная цель монитора? Думаете, помочь вам найти платящий хайп? Нет. Цель монитора заработать самому на рефских, и причем как можно больше

но тогда нафиг монитор пишет такую штуку: «Ежеминутно мы проверяем десятки TOP-овых форумов и мониторингов инвестиционной тематики на предмет появления новой информации, которую тут же предоставляем нашему пользователю в удобном виде.» при этом на самом деле на сообщение вкладчиков не обращает внимание))

монитор не просто соучатник, такой монитор инструмен мошенника, причем монитор за деньги и мошенничает с ним вместе!

ЭТО ФАКТ!
(я конкретно по случаю пример привел, за все мониторы говорить не стану)
 
Последнее редактирование модератором:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
конечно мониторы созданы для получния денег.А что щас на халяву?Вы думаете что ли что админ должен за просто так работать?Вы не можете 1-2 хайпа проверить работают или нет.Только если во все подряд вкладывать.А тут их каждый день десятки,Во все вложи да покажи.Нормально что на них заработать хотят.заработал админ монитора реально заработать и вам.И кстати не первыми в хайпах регаются мониторы.Я уже сколько раз видел.Проект живет например уже полтора месяца а монитор наблюдает только 2-3 дня.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
KR_ASHer
Новичок

Регистрация: 26.10.2010
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщений: 8

я тоже примерно так когдато думал...
все не так просто, например скать что все проекты зло и потому мы не будем с ними работать, это конечно бред (так мониторы созданы обслуживать эту индустрию)

а вот приходит монитору заказ от мошенничка (парнишки), например двадцать проектов0клонов с дизайном и начинкой говорящими о парне - что это сразу кидок (который делает проекты на неделю, выплачивает только этому монитору а вложенные участников с первых дней вкарман, и покупает его, монитора, распространять информацию по сети по форумам, .. а не только на проекте монитора) - это тоже рассматривать можно - как нормальная работа монитора)
в таком случае - монитор кидает сообща!! и точка.

вот вам для изучения статья
Как стать успешным игроком с HYIP'ами, или Взгляд на HYIP'ы глазами организаторов HYIP'ов. 8 шагов к успеху

На нашем форуме такая статья тоже есть. Пользуйтесь поиском.

добавлено через 22 часа 15 минут
спасибо за ссылку на статью :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

MarkFM

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Большинство мониторов тупо показывает платит им проект или нет, даже если остальным участникам выплат нет. Я думаю лучше обращать внимание на блоги о хайпах. Там админы пишут актуальную ифнормацию о хайпах и прислушиваются к своим рефам. Например популярный забугорный MNO (админ там, кстати, русский).
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Я думаю лучше обращать внимание на блоги о хайпах. Там админы пишут актуальную ифнормацию о хайпах и прислушиваются к своим рефам. Например популярный забугорный MNO (админ там, кстати, русский).
короче монитор монитору не друг..
все по разному работают, пока жадность не задавила, так?
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Большинство мониторов тупо показывает платит им проект или нет, даже если остальным участникам выплат нет.
короче монитор монитору не друг..
все по разному работают
Конечно, не друг. :wink2: Но тут дело не во взаимоотношениях мониторов, а в контакте админ монитора - админ хайпа. И если монитор хочет получать максимальный доход только от админа HYIP-проекта и плюёт на инвесторов, то будет оставлять статус "Платит" до сосенок хайпа. Более того, он старается вообще не иметь в ассортименте статус "Проблемный", т.к. именно этот статус он обязан поставить, если ему платят, а другим нет. Я их называю придворными мониторами.

Но это не всё, что я хотел сказать. Сейчас у админов хайпов появилась новая тенденция наказывать уже мониторы. Они покупают листинг и потом монитору не платят, а другим мониторам и инвесторам без проблем. Монитор вынужден отправить фонд в скам и теряет репутацию надёжного монитора. Поэтому, будьте бдительны.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Конечно, не друг. Но тут дело не во взаимоотношениях мониторов, а в контакте админ монитора - админ хайпа. И если монитор хочет получать максимальный доход только от админа HYIP-проекта и плюёт на инвесторов, то будет оставлять статус "Платит" до сосенок хайпа. Более того, он старается вообще не иметь в ассортименте статус "Проблемный", т.к. именно этот статус он обязан поставить, если ему платят, а другим нет. Я их называю придворными мониторами.

Цитата со статьи на сайте М-НЕТ: Как создать свой собственный hyip?:
Теперь Вы владелец своего собственного HYIP! Для того чтобы люди обратили внимание на Ваш HYIP и начали инвестировать нужно заняться его раскруткой. Первым делом необходимо зарегистрироваться в HYIP-мониторах и запостить на форумах о заработке. Есть два способа регистрации в мониторингах HYIP: платная регистрация с переинвестицией в Ваш HYIP и бесплатная регистрация. Первый вариант предпочтительнее. Cерьезные HYIP работают именно так. Обычно, Ваши деньги, которые Вы перечислили за регистрацию в Hyip-монитор возвращаются в Ваш HYIP в виде инвестиций. Теперь, статистика по Вашим выплатам доступна широкому кругу ивесторов, посещающим данный монитор.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь Вы владелец своего собственного HYIP! Для того чтобы люди обратили внимание на Ваш HYIP и начали инвестировать нужно заняться его раскруткой. Первым делом необходимо зарегистрироваться в HYIP-мониторах и запостить на форумах о заработке. Есть два способа регистрации в мониторингах HYIP: платная регистрация с переинвестицией в Ваш HYIP и бесплатная регистрация. Первый вариант предпочтительнее. Cерьезные HYIP работают именно так. Обычно, Ваши деньги, которые Вы перечислили за регистрацию в Hyip-монитор возвращаются в Ваш HYIP в виде инвестиций. Теперь, статистика по Вашим выплатам доступна широкому кругу ивесторов, посещающим данный монитор.


Так это и не секрет. все вкладчики по ходу это и знали. что тут такого?
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Использую мониторы,которые есть на данном форуме,жду подтверждения в личку,только потом делаю вклад по ссылке,пока сбоев не было,чего и вам желаю.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сверху Снизу