Продажные HYIP мониторы! - Страница 9

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Я говорю в основном именно обо всех + проекта в начале такое как выделенный сервер, ссл, дизайн и т.д. Которые часто бывают либо не преобретают вообще, либо берут по ходу жизни проекта.

Виртуальный хостинг может сменить и легко, а вот сервер нет т.к в большинстве сервер предоставляют не моментально, а в течение 24 часов.
Часто? Вы не правы. Обычно как правило с проектом всё сразу ясно. Но вариант описанный мной выше реален и используется.

Для низкопроцентника это не проблема. Да и обычно меняют хост там же просто на более мощный как пример. Blacklotus 1 на 2.

Ерунда....Пример : Dokpremium,Simouka,Malekul,Nemfisa и много подобных - и моники топовые,и премиум-листинги ,а хоть кто-нибудь (кроме этих моников)что-то получил от них?
Половина моников далеко не топовая да и платит им хайп 1% в день. И он платит то есть придраться не к чему план 1% в день рабочий. Конечно я согласен что таких хайпов на мониторах должно быть меньше и скоро думаю такая ситуация на некоторых мониторах изменится.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если там и вправду было 100 мониторов(в чем я сомневаюсь), то все эти 100 мониторов мониторы скамы

Ну почему же скам мониторы-они получают выплаты и пишут об этом,а простые вкладчики выплат не получают,ситуация довольно распространенная:)

Давайте представим, что админ запланировал собрать конкретную сумму...
Но каждый день он должен платить мониторам, соответственно появляются затраты

Вот поэтому и не выгодно админу работать долго,вот для этого и привлекаются моники-для быстрого набора вкладчиков и быстрого закрытия

А можно штук несколько хайпов без мониторов в пример?

Посмотри у себя в подписи,тот же Олимпекс:)

ЗЫ Мне понравился ответ одного админа на забугорном форуме-моник пишет в теме,типа я послал вам е-мейл с предложением о мониторинге,жду ответа.
Админ тут же на форуме овечает-делайте вклад на общих основаниях и мониторьте сколько хотите:lol:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ну почему же скам мониторы-они получают выплаты и пишут об этом,а простые вкладчики выплат не получают,ситуация довольно распространенная:)
Это довольно распространенная ситуация для скам мониторов которым всеравно на отрицательные голоса, на сообщение о скаме и т.д.
А нормальные мониторы если им нормально отправить сообщение о скаме того или иного проекта, поставят статус не платит не зависимо от того платит ему админ или нет.
Посмотри у себя в подписи,тот же Олимпекс:)
http://www.allhyipmonitors.com/details/olympex-group.com
А я насчитал не мало мониторов...
Около 20 мониторов, причем этот сайт не всегда находит все мониторинги...
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ну почему же скам мониторы-они получают выплаты и пишут об этом,а простые вкладчики выплат не получают,ситуация довольно распространенная:)
На то они и скам мониторы :)
Может половина и не скам, просто получают выплаты и тупо держат статус, или еще не успели среагировать на ситуацию...

Вот поэтому и не выгодно админу работать долго,вот для этого и привлекаются моники-для быстрого набора вкладчиков и быстрого закрытия
Когда то тоже думал, что самые лучшие хайпы - это хайпы без мониторов, или чем меньше мониторов, тем лучше, но оказалось, что они далеко не лучшие...
Если админ запланировал определенную сумму, то ин будет стремиться её собрать. А выплаты мониторам (да и вообще выплаты) в таком случае немного оттягивают этот момент... Просто мониторы ничего не вкладывали и админ платит проценты из пустого места - прямые затраты.. Если мониторов нет, то и этих затрат нету...

Посмотри у себя в подписи,тот же Олимпекс:)
У всех проектов у меня в подписи мониторы есть :)

ЗЫ Мне понравился ответ одного админа на забугорном форуме-моник пишет в теме,типа я послал вам е-мейл с предложением о мониторинге,жду ответа.
Админ тут же на форуме овечает-делайте вклад на общих основаниях и мониторьте сколько хотите:lol:
Недавно был такой - cyber assets, сам 20 баксов вкладывал. Вроде бы хайп такой неплохой, но толком и месяца не поработал... Собрал баксы и свалил... А были бы мониторы в нормальном количестве, проработал бы побольше...

http://www.allhyipmonitors.com/details/olympex-group.com
А я насчитал не мало мониторов...
Около 20 мониторов, причем этот сайт не всегда находит все мониторинги...
Таким образом, если на хайпе нету страницы rare us, это не значит, что у хайпа нет мониторов...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
То есть для долгих хайпов мониторы бесполезны? А почему?

Я не говорил,что бесполезны,просто длинному хайпу не нужно много мониторов(а спор пошел именно из-за этого-типа чем больше,тем лучше),в длинные хайпы мониторы вкладывают свои бабки и мониторят,ИМХО(если я не прав-поправьте),админ длинного хайпа может купить баннер на монике или дать текстовую рекламу
Самая лучшая реклама для такого хайпа-отчеты о выплатах простых вкладчиков и присутствие админа на форумах-опятьИМХО:)
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Я не говорил,что бесполезны,просто длинному хайпу не нужно много мониторов(а спор пошел именно из-за этого-типа чем больше,тем лучше)
Зачем вообще покупать 50 бесполезных мониторов если можно купить 7 полезных?

длинные хайпы мониторы вкладывают свои бабки и мониторят,ИМХО(если я не прав-поправьте)
Нет любой раскрученных монитор свои деньги не вложит даже если пишит что вложил(вклад может быть например с части денег полученных с баннера) И это даже хорошо х66 описал почему + инвесторы могут рассчитывать на бонусы от монитора, которые делаются как раз с денег полученных от хайпа.

Самая лучшая реклама для такого хайпа-отчеты о выплатах простых вкладчиков и присутствие админа на форумах-опятьИМХО
Не удивляйся если такой хайп соскамится в разы быстрее чем хайп с хорошей рекламной кампанией
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
а спор пошел именно из-за этого-типа чем больше,тем лучше
Спор изначально пошел о том, чтобы не регаться рефералами у мониторов... На что я ответил, что этого делать не нужно, потому что мониторам нужно развиваться, чтобы мониторы могли поднимать (или хотя бы держать) цены и админы хайпов тратили больше денег на листинги и баннеры... Я имел ввиду, что должно быть побольше именно дорогих мониторов... А если у проекта хоть 100 мониторов, у которых листинг стоит $1, то здесь все понятно...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,110
Поинты
0.000
ЗЫ Мне понравился ответ одного админа на забугорном форуме-моник пишет в теме,типа я послал вам е-мейл с предложением о мониторинге,жду ответа.
Админ тут же на форуме овечает-делайте вклад на общих основаниях и мониторьте сколько хотите:lol:

Даже знаю какой моник :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

:d-thumbup: :e-clap: :d-thumbup:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть для долгих хайпов мониторы бесполезны? А почему?

ИМХО с точки зрения вкладчика, мониторы безусловно нужны, но авторитетные, которым не плевать на отзывы и жалобы на отсутствие выплат, а в копеечных конечно смысла нет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Спорить не буду,мониторы нужны,но не такое количество,как сейчас,количество не всегда переходит в качество
Само слово мониторинг означает-независимое наблюдение,а о какой независимости может идти речь если моники берут взятки(бонусные вклады) от админов?
По поводу закрытия хайпа-есть мониторы или нет,закрыться может в любой момент,как админ решит
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
какой независимости может идти речь если моники берут взятки(бонусные вклады) от админов?
А на что содержать монитор? Кстати помимо реинвестов хорошие мониторы берут и комиссию к ним как то и доверия больше. Потому что бонусы могут быть копеечные и платят их только для постов.
 

26256ytreyerty

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Само слово мониторинг означает-независимое наблюдение,а о какой независимости может идти речь если моники берут взятки(бонусные вклады) от админов?
Здраствуйте.
Извините что вмешиваюсь, но тема интересная.
По поводу бонусов...это не всегда так. У нас в проекте есть мониторы, которые вкладывались сами.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
По поводу бонусов...это не всегда так. У нас в проекте есть мониторы, которые вкладывались сами.
А какая разница? Бонус и реинвест одно и тоже деньги идут на акк хайпа моник на руках имеет 0 поэтому и будет постить за копейки что бы выжать максимум из хайпа. Пользу народу от монитора нет. Админ хайпа получает постера как правило ещё и с сомнительной репутацией, но скамерам это безразлично.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А на что содержать монитор?

Я думаю раскрученный монитор может окупиться за счет рекламы+рефские
Чем честнее монитор,тем больше доверия-больше вкладчиков,больше посетителей,дороже реклама,больше рефских
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Наивные...

Цель монитора, как и хайпа - заработать деньги
Хайпу проще вызвать доверие заплатив только мониторам, которые в свою очередь поставят таблички "платит" (и обмана тут нет, т.к. хайп действительно платитт мониторам), чем платить 1000 баксов пользователям из которых может быть ни один не отпишется на форуме :t-1doh:

Вот и всё :z-cshowoff01:
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторинг - это часть рекламного бизнеса.
И чтобы нанять монитор, надо заплатить.
Будь то бонус или реинвест, ИМХО, неважно.
Это оплата за работу монитора, а не взятка.
Возьмите мониторинги в оффлайне.
Они работают по тому же принципу - чтобы нанять мониторинг или экспертов нужно заплатить. И это нормально.
Конечно же, мониторинг должен быть объективным.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Цель монитора, как и хайпа - заработать деньги
Хайпу проще вызвать доверие заплатив только мониторам, которые в свою очередь поставят таблички "платит" (и обмана тут нет, т.к. хайп действительно платитт мониторам), чем платить 1000 баксов пользователям из которых может быть ни один не отпишется на форуме :t-1doh:

Вот и всё :z-cshowoff01:
:biggrin2:
Цель монитора - заработать деньги себе..
А про выборочные платежи с скам-мониторы это немного их другой оперы и не может быть применено к мониторам вообще...
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Цель монитора - заработать деньги себе..
А я что по вашему написал?

А про выборочные платежи с скам-мониторы это немного их другой оперы и не может быть применено к мониторам вообще...
Почему же?
 
Сверху Снизу