• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение сайта. Нужен совет

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Теперь у меня новый сайт.
Как мне показалось он будет поудачнее первого.
Оцените его, пожалуйста.
http://vladusenkoff.wix.com/imoney


Добрый день.
Создал свой сайт чтобы на нём зарабатывать. Предлагаю различные способы инвестиций, авто-трейдинг на Forex (всё по рефкам) и параллельно занимаюсь кредитованием. Сайт пока расположен на бесплатном хостинге и создан недавно. http://vladusenkoff.wix.com/intermoneyru
Посмотрите его пожалуйста и оцените по 10бальной шкале: ДИЗАЙН, СОДЕРЖАНИЕ и УДОБСТВО. Приветствуется своё личное мнение и дополнительные пожелания к сайту, буду рад услышать над чем нужно работать.
Чем больше посетителей, тем больше денег по партнёркам можно получить.
Стоит ли раскручивать данный сайт, или ещё рано? Собираюсь работать с Aori.

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Ужасный дизайн, аля 90-е, навигация тоже не пойми что. Какой-то школьный сайт, я бы сразу его закрыл.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Стоит ли раскручивать данный сайт, или ещё рано?

Я так подозреваю, что этот сайт вообще не стоит раскручивать. А лучше сделать с нуля новый проект. На этом всё очень убого смотрится, да и сам он не лучше.

Особенно неожиданно, начало выскакивать выпадающее меню, в пустой области, где-то в сверху...
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Понятно, что опытные веб-мастера скажут, что сайт мягко говоря "не очень".
Но меня больше интересует мнение "Как посетителя" которому нужно посмотреть проекты для инвестирования и форекс.

добавлено через 2 часа 20 минут
На данном сайте я не буду размещать рекламы, т.к. доход должен идти только от рефералов. Они только меня и интересуют, частое посещение мне не нужно. Главное чтобы пользователь зашёл, увидел, зарегался.
 
Последнее редактирование:

yuliax

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Люди не будут доверять такому сайту. Соответственно не будет вашего девиза: "Главное чтобы пользователь зашёл, увидел, зарегался."

Всё очень неудобно, цвета яркие, текст размытый
 

Владимир Чепцов

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Мне, как посетителю, дизайн не понравился. Цвета выбраны неудачно, земной шар мельтешит. Может стоит все сделать в более спокойных тонах, и сделать удобное меню. "В этом разделе", "желтые слова кликабельны", зачем посетителю в этом разбираться?) Сделай удобное меню с названиями разделов. Текст плохо читается. Извините за такую оценку, но, по-моему, дизайн нужно менять полностью. Мой первый и последний сайт выглядел примерно так же))
 

KuIIIaY-MeD

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Отпугивает то что сайт на бесплатном хостинге, проще вам было купить нормальный хостинг, домен и сделать сайт на движке wp или dle. А если нет навыков то можно заказать:)
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Отпугивает то что сайт на бесплатном хостинге, проще вам было купить нормальный хостинг, домен и сделать сайт на движке wp или dle. А если нет навыков то можно заказать:)
На это начальный капитал нужен :)
На первое время и так пойдёт :)
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Смотри - хостинг (на викс конструкторе где я лепил сайт) в месяц стоит 300р.
Не охота просто так тратить деньги, т.к. посетителей всё равно нет...
Сначала нужно пропиарить и заработать 10.000 хотябы для начала, вдруг сайт нерентабельным окажется.
 

KuIIIaY-MeD

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

ты что смеешься? хостинг в среднем стоит 2$ за 1гиг тебе хватит за глаза,двиг вообще бесплатный,тем море бесплатных переточить недолго:)
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

ты что смеешься? хостинг в среднем стоит 2$ за 1гиг тебе хватит за глаза,двиг вообще бесплатный,тем море бесплатных переточить недолго:)
Я просто нуб в этом плане :)
Объяснишь подробно что и как делать? Как переточить и перенести?
Спасибо! :)
 

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Теперь у меня новый сайт.
Как мне показалось он будет поудачнее первого.
Оцените его, пожалуйста.
Сайт страшненький, на бесплатном хостинге-такой не раскрутить.
Делайте нормальный сайт, на нормальном хостинге-такой сайт проще раскручивать.
Возьмите хостинг за 1 $ в месяц, с автоустановкой скрипта нормального сайта (типа wordpress).
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Можно попробовать трафик купить - но мне кажется вряд ли затраты оправдаются
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Можете объяснить, чем вам новый сайт не нравится?
Если можно по сути и конкретно, что нужно исправить.
Бесплатный домен и пр. это дело наживное, вопрос касается только дизайна и информации.

Спасибо.

P.S. - за всё время что я рекламлю сайт на ммгп из 200просмотров зарегалось и сделало вклад 3 человека, т.е. 1% посетителей всё таки приносит прибыль. За всё время заработал почти 2000 рублей (2 недели).
 

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

P.S. - за всё время что я рекламлю сайт на ммгп из 200просмотров зарегалось и сделало вклад 3 человека, т.е. 1% посетителей всё таки приносит прибыль. За всё время заработал почти 2000 рублей (2 недели).
Ну это неплохие результаты для такого сайта.
Значит у вас сайт хороший :)
 

yuliax

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Были бы лучше результаты, если бы он своим не серьезным дизайном, доменном не отпугивал людей. Человек, который создал сайт о заработке и инвестициях не может выделить 500 рублей на хостинг и домен?
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Были бы лучше результаты, если бы он своим не серьезным дизайном, доменном не отпугивал людей. Человек, который создал сайт о заработке и инвестициях не может выделить 500 рублей на хостинг и домен?
Чем Вам конкретно дизайн не нравится?
Можно поподробнее?

Человек, который создал этот сайт (то есть я) крайне принципиален и хочет проходить через длинный и тернистый путь для получения как можно большего опыта. Поэтому что заработаю с сайта, то в него и буду вкладывать, пусть сам себя кормит.

P.S. - На сайте появился новый раздел - "Коучинг" - для получения большего количества посещений.
 
Сверху Снизу