• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение сайта. Нужен совет - Страница 2

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

так, по дизу:
неужели этот диз вам показался самым лучшим? полный шлак!
сама цветосхема не правильная, белый фон гармонирует с теплыми и пастельными тонами, лучше не брать белый фон за основу, какие то элементы - да, лучше брать из серых тонов или очень разбавленных цветных за основной цвет фона. и зеленый со слайдами оттенков ярко темно синих как то смотрится не особо, рекомендовал бы поменять шаблон и правильно выставить цвета, контент должен редактироваться, тупую "гамму" до сих пор вижу у вас.

ПыСы: если даже информация на сайте у вас сверхполезная - все равно не пойдут люди, дизайн это первая и основная тема над чем нужно реально заморочиться, сам пока читал, глаза завернулись, не дочитал даж. Так что, вперед, работать и еще раз работать!)
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

домен 3 уровня и все вытекающие последствия не позволят создать вам нормальный сайт на бесплатном ресурсе как в данном случае ваш
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Сайт на Wix'e, ucoz'e и тому подобных не вызывают доверия. Куда удачнее было бы воспользоваться какой-нибудь популярной CMS.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Брехня все это, про то, что нельзя создать нормальный сайт с доменом 3 уровня. Сейчас у меня сайты с доменом 2 уровня, но раньше я клепал их на специальных сервисах вроде jimdo, setup и прочих и домен естественно 3 уровня был, однако пузомерки были неплохие, многим ресурсам с доменом 2 уровня подобные пузомерки и не снились. Другое дело, что сайт, созданный с помощью подобных сервисов, является чужим - с этой стороны да.
 

Botomick

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Согласен, что и домены третьего уровня могут приносить хороший доход, но все же, если взять аналогичный сайт и поставить на толковый движок и домен, то доходы будут в разы больше.

Как по мне, так сайт, в который вложил деньги приносит больше ответственности, а соответственно и мотивация выше работать над таким проектом.

Последний отчет: со смарта сайт не открывается вообще
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Согласен, что и домены третьего уровня могут приносить хороший доход, но все же, если взять аналогичный сайт и поставить на толковый движок и домен, то доходы будут в разы больше.

Как по мне, так сайт, в который вложил деньги приносит больше ответственности, а соответственно и мотивация выше работать над таким проектом.

Последний отчет: со смарта сайт не открывается вообще
Спасибо за оценку, Вы через оперу мини заходили?

Через стандартный браузер на моём смарте открывает без проблем, а вот с оперой проблемы.
 

Botomick

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Считаю оперу мини "недобраузером", использовать её можно лишь как читалку., хотя по-правде самому иногда для проверки приходится пользоваться. Заходил через обычную оперу.
 

gulagrus

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Понятно, что опытные веб-мастера скажут, что сайт мягко говоря "не очень".
Но меня больше интересует мнение "Как посетителя" которому нужно посмотреть проекты для инвестирования и форекс.

добавлено через 2 часа 20 минут
На данном сайте я не буду размещать рекламы, т.к. доход должен идти только от рефералов. Они только меня и интересуют, частое посещение мне не нужно. Главное чтобы пользователь зашёл, увидел, зарегался.
Если нужно мнение посетителя,то я бы даже не остановился на сайте.
Объясню почему,на вашем сайте на первый взгляд (а он важен,так как посещение важно в первые 3 секунды посещения,понравится-пойдут дальше на другие страницы,нет-сразу закроют сайт и уйдут на другой) не достаточно информации и какая то отпугивающая пестрота в центре,а в других местах на сайте пустота,а в целом создается впечатление что сайт не доработан(не доделаный)!
Вам надо поработать над главной страницей,что бы человек заходил на сайт и видел практически всю информацию что есть у вас на сайте,и это интересно и надо обязательно увидеть.
А так в принципе сайт хороший,если по нему внимательно полазить по менюшкам.Но вот "первый взгляд" на главной посетителя все портит

добавлено через 6 минут
Если нужно мнение посетителя,то я бы даже не остановился на сайте.
Объясню почему,на вашем сайте на первый взгляд (а он важен,так как посещение важно в первые 3 секунды посещения,понравится-пойдут дальше на другие страницы,нет-сразу закроют сайт и уйдут на другой) не достаточно информации и какая то отпугивающая пестрота в центре,а в других местах на сайте пустота,а в целом создается впечатление что сайт не доработан(не доделаный)!
Вам надо поработать над главной страницей,что бы человек заходил на сайт и видел практически всю информацию что есть у вас на сайте,и это интересно и надо обязательно увидеть.
А так в принципе сайт хороший,если по нему внимательно полазить по менюшкам.Но вот "первый взгляд" на главной посетителя все портит
возможно вам просто надо изменить фон сайта,что б информационные меню бросались в глаза
 
Последнее редактирование:

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Если нужно мнение посетителя,то я бы даже не остановился на сайте.
Объясню почему,на вашем сайте на первый взгляд (а он важен,так как посещение важно в первые 3 секунды посещения,понравится-пойдут дальше на другие страницы,нет-сразу закроют сайт и уйдут на другой) не достаточно информации и какая то отпугивающая пестрота в центре,а в других местах на сайте пустота,а в целом создается впечатление что сайт не доработан(не доделаный)!
Вам надо поработать над главной страницей,что бы человек заходил на сайт и видел практически всю информацию что есть у вас на сайте,и это интересно и надо обязательно увидеть.
А так в принципе сайт хороший,если по нему внимательно полазить по менюшкам.Но вот "первый взгляд" на главной посетителя все портит

добавлено через 6 минут

возможно вам просто надо изменить фон сайта,что б информационные меню бросались в глаза
Большое спасибо за подробную оценку
 

AMS

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Предыдущие варианты дизайна я не видел, но этот на мой взгляд не дотягивает даже до троечки (исключительно мое мнение обычного пользователя). Огромный совершенно ненужный слайдер, невнятная тематика сайта и долгое время загрузки вызывают желание поскорее его закрыть и никогда больше не переходить.

Могу дать только такой совет, посмотрите как сделаны сайты у ваших успешных конкурентов и сделайте похожий дизайн.
 

M1-shop

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Новый диз супер! МНе все нравится!
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Зачем пытаться делать сайты на бесплатных хостингах и с бесплатными доменами? Разве кто-то вкладывает деньги в такие проекты? Как может быть проект созданный для зарабатывания денег быть на бесплатной платформе без вложения денег? Не понимаю. :(
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

некоторые наивно полагают, что такой сайт может принести миллионы... что бы хорошо зарабатывать- нужно вкладываться! запомните это правило! или пахать как "папа Карло" и днем и ночью!
 

Степанич

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

А с продвижение что-то придумали? Как собираетесь это делать? Мне говорили, что это либо дорого, либо очень долго и требует много усилий приложить. Я особо не парился и купил трафик тут http://besttrafik.ru/ Дали 100 чел попробовать, посмотрел решил нормальный вариант.Плюс отзывы через поисковики индексируется, но это долго получается.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Если честно то сайт еще рано показывать на обозрение, не понятно точно о чем он хоть, всегда смотрите на конкурентов и делайте на их нем примере свой сайт.

Удачи вам, самое главное это не сдаваться и работать и работать:)
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

от незадача ... тока хотел умный совет дать и тут ошибка 404. Неужто сдался паренек... не зря поисковики относятся серьезно к сайту только после 1 года...так как до этого времени многие бросают свои затеи..
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

от незадача ... тока хотел умный совет дать и тут ошибка 404. Неужто сдался паренек... не зря поисковики относятся серьезно к сайту только после 1 года...так как до этого времени многие бросают свои затеи..
так сайту уже больше двух лет судя по комментариям на форуме.

поисковик и раньше начнет индексировать проект. главное чтобы постоянный интерес у людей был.
 
Сверху Снизу