• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "2 блога" - Страница 5

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Хотел залезть на сайт об отелях, так мне предупреждение выдаёт, что Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.... сайт взломан? Или что?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
KMA, да, мы уже работаем над устранением вируса в срочном порядке. Но чтоб предупреждение исчезло, нужно будет подождать пару апов.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
По проекту сегодня начинает работу группа в скайпе. Добавил туда всех инвесторов, чьи логины в скайпе я знаю. Остальным написал в личку и ICQ.

добавлено через 27 минут
Развернутый отчет по выплате №3

Выплата состоит из средств, полученных в январе-октябре из Gogetlinks 1 сайта проекта.
Доходы:
Заработок на блоге об Интернет-торговле - 307.99$ - 125$ (затраты на выполнение заявок, 1$ за одну заявку) = 182.99$.

ИТОГО: 182.99$
___________________________________________________________
Инвесторы выбрали вариант страховки своих вложений. Для начала, все выплаты получает инвестор до наступления окупаемости его средств, затем вся прибыль делится 30% исполнителю, 70% - инвесторам.
С учетом данной выплаты, инвесторам уже вернул 727.99$ из 7000$
Остаток – 6272,01$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 182,99$
Расчеты по выплатам
К ВЫПЛАТЕ: 182,99$
ВЫПЛАТЫ ИНВЕСТОРАМ: 182,99$
__________________________________________________________

СУММЫ ВЫПЛАТ:
ОРГАНИЗАТОРЫ:
Avangardman: 0$
ИНВЕСТОРЫ:
Фонд "Сайтостроительство" – 91.5$
glad2k – 32.94$
olegnovt – 31.11$
J.B – 18.3$
KMA – 5.49$
mix_mike – 3.66$
Выплата проводится в Приват-24, ЯД, WMZ, WMR
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Avangardman можно вопрос к вам
Риски потерять депозит: 25%. Риски есть, но связаны они скорее с потерей времени, чем с потерей денег. Если вдруг сайт, или несколько сайтов из данного проекта вылетят из индекса Яндекса, я буду заменять домены на другие (с возрастом). Как я писал выше, я гарантирую порядочность, но не могу гарантировать, что все сложится так, как я хочу. В связи с этим могут быть и потери. В любом случае, я гарантирую полную отчетность инвесторам.
25% это что за цифра, что имелось ввиду?
Размер возможных убытков или вероятность неудачной реализации проекта?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
stockvest, риски для инвесторов потерять свой депозит.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Новости по проекту:

Деньги в данном проекте продолжает приносить всего 1 блог. Сумма небольшая, виден спад количества заявок (сайт уже очень давно в ГГЛ). Рассчитывать на повышение прибыли мы можем только в том случае, если поднимем ТИЦ. Я регулярно занимаюсь удержанием ТИЦ, покупая вечные ссылки в ГГЛ. Это дало результат. ТИЦ у данного блога уже не 10, а 20. Но нам нужен еще рост.

Со вторым же блогом вообще все плохо. Сначала отвалился ТИЦ, потом сайт погрызли вирусы (KMA в данной теме об этом писал), сейчас мы сменили домен проекта, почистили его вирусов, но реальных движений там пока нет. Пробуем добавлять еще статьи и закупать ссылки в ГГЛ - делаем реанимацию сайта.

В ближайшее время планы по проекту такие: Поднять прибыль на первом сайте, и поднять на нужный уровень второй сайт. Думаю, уже в марте смогу отчитаться по результатам работы за полтора месяца.

Ну а пока что заказал выплату из ГГЛ. Проведу ее со следующим отчетом.
 

olegnovt

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата получена?
Какие перспективы закрытия/выхода из проекта?
 
Сверху Снизу