• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект «6 женских сайтов» - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeoGolod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
что прогон молодого сайта по куче каталогов может в дальнейшем стать одним из факторов, совокупность которых приведет к АГС.
Я всегда свежие сайты или сателлиты прогоняю по каталогам, никогда никаких АГС я от этого не получал, только +++ к позициям(также + к PR и в оОчень в редких случаях ТИЦ) как и в гугле так и в яндексе, конечно же в гугле прогон по каталогам более эффективен.
Вредят каталоги только в одном единственном случаи: это размещение на длительное время скрипта обратных ссылок.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо пересекались )

сбросьте скрины для убедительности! Вы даже по Yandex direct или adsence посмотрите сколько слова стоят из данной тематики, на чем там зарабатывать деньги?

А конкуренция высокая в данной тематике, выводить сайты очень сложно!

А в данном проекте я денег не вижу!
 

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
сбросьте скрины для убедительности
А почему я ДОЛЖЕН кому-то что-то доказывать, просто высказал свою точку зрения, подтвержденную личным опытом. И выводить сайты в топ в этой тематике довольно не сложно.


А в данном проекте я денег не вижу!
Вы не видите, а кто-то видит и зарабатывает.
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
В первую очередь извиняюсь за отсутствие в теме. Хорошо что знакомый написал в асю, что тут оживление интереса.

ТАМ-ТАМ, по поводу каталогов, социальных закладок и т.п: этот метод можно использовать всегда. К тому же используется он только при необходимости, если сайт войдет в индекс быстро и полностью, можно исключить эту статью расходов.

AlexGOO, а почему бы не сделать для начала 1 сайт, как показательный?
А что даст 1 сайт? 1 сайт может каждый сам для себя сделать. Больше интересует поставить это дело на поток.

AlexGOO, идея еще актуальна? Если да, давайте все обсудим. Я думаю, не только мне будут интересны инвестиции в данный проект.
Идея актуальная, почему бы и нет. Обсудить можно всегда, приглашаю Вас и остальных заинтересованных в аську или здесь можно поговорить если есть какие-то общие вопросы.

AlexGOO, а не хотите 3 сайта на продажу, а 3 на постоянную?
так бы диверсифицировали проект
Это уже можно решить на стадии развития и монетизации сайтов. Пока что все только обсуждается...

Вы можете орать здесь хоть до ночи, а ТС уже полгода в ПАММ-счетах.
Проект и идея в силе. Почему бы ее не реализовать?
 

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
А инвестиции нужны сразу или они будут растянуты во времени?
Сразу. Срок проекта итак короткий. К тому же большая часть расходов планируется на старте, в первый месяц.
 

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Пожалуй забронирую 25% долей (на 500 долларов) для эксперимента :)

Тогда список инвесторов по предварительным данным выглядит так:

CasparFray - 25% - 500$ (бронировал в личке)
Алексей Лохнин - 25% - 500$
alll-84 - 1% - 20$

Прошу всех из списка подтвердить данные здесь, в теме.

Свободно 49% проекта на сумму - 980$.

А есть где почитать как обычно проходят такие сделки? Типа с тебя скан паспорта, с меня деньги. И т.д. и т.п. ?

Я отправлял письмо со всеми необходимыми данными в службу поддержки еще 3 апреля. Но, видимо, весь этот процесс создан только для галочки. Ответа от них я не получил, никто на связь так и не вышел. По этому поводу прошу отписаться администрации.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Ну лично мне все равно, что проверит служба поддержки-я бы лично хотел убедиться в существовании индивида, это я рассуждаю как инвестор на 1% ...:rolleyes:
Каким еще образом Вам доказать, что я существующий индивид? :)

Ну что, будут еще желающие, а то старт проекта что-то слишком долго затягивается. Ждем еще 2-3 дня, если больше инвесторов не будет - можно попробовать реализовать проект немного по другому сценарию, но с той же доходностью.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Я отправлял письмо со всеми необходимыми данными в службу поддержки еще 3 апреля. Но, видимо, весь этот процесс создан только для галочки. Ответа от них я не получил, никто на связь так и не вышел. По этому поводу прошу отписаться администрации.
Вы же видите что система только введена, проверить ВСЕХ сразу невозможно, вы же видите что часть уже проверили, список увеличивается, терпение.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,082
Реакции
2,315
Поинты
6.410
Каким еще образом Вам доказать, что я существующий индивид? :)
Очень просто, снимите видео где вы держите свой паспорт со своим лицом, прочитайте первый пост вашей темы и выложите сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу