Проект «6 женских сайтов» - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Вы же видите что система только введена, проверить ВСЕХ сразу невозможно, вы же видите что часть уже проверили, список увеличивается, терпение.
Я и не спешу. Да и инвесторам, как Вы видите, не очень-то и интересно что там проверит СБ.

Очень просто, снимите видео где вы держите свой паспорт со своим лицом, прочитайте первый пост вашей темы и выложите сюда.
Глупости.

В личку поступил запрос на бронирование 5 долей от пользователя aurea на 100$. Прошу подтвердить здесь, в теме.

Список инвесторов по предварительным данным выглядит так:

CasparFray - 25% - 500$ (бронировал в личке)
Алексей Лохнин - 25% - 500$
alll-84 - 1% - 20$ (бронировал в личке)
aurea - 5% - 100$ (бронировал в личке)
mk1984 1% - 20$ (если я правильно понял)

Итого свободно: 43% проекта на сумму 860$.

Заявку на покупку долей можно подать до 25 апреля. После этого произойдет сбор средств и старт проект (даже если не все доли будут выкуплены). Как я уже говорил, есть идея реализовать проект немного по другому сценарию, но с той же доходностью для инвесторов 60%! Разумеется, об этом я детально все сообщу инвесторам.

Также принимаются идеи от инвесторов по поводу гарантий. Только без фанатизма как в предыдущем сообщении.
 
  • Like
Реакции: Room

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Бронирование подтверждаю.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Room

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
AlexGOO, лично для меня вы не больше чем аватарка и ник на мониторе, представьте себе что у вас на мониторе вылезло сообщение что некий гражданин с фото просит прислать ему деньги на выгодную тему и распишет во всех подробностях куда и на что пойдут деньги и так далее. вы отправите?
конечно я написал абстрактно, но так и получаеться.
если после того как вы получите необходимую сумму, скроетесь в неизвестном направлении. кого потом искать? картинку и ник?
даже имея видео с вашим пасом на фоне монитора с вашим профилем, где вы показываете свои аккаунты и прибыль с личных сайтов нельзя со 100% уверенностью заявлять что вы не исчезнете впоследствии, ведь все и вы в том числе прекрасно понимают что никто не поднимет свою попу и не поедет к вам в город ради 500 $, так почему бы не собрать необходимую сумму и не отправиться на эти деньги в долгожданный отпуск? я так вижу эту ситуацию.
нивкоем случае не поливаю вас грязью и ничего не утверждаю, возможно вы честный человек и многим удасться получить неплохую прибыль, но даже 1$ дать картинке и нику........
я бы порекомендовал вам предоставить видео, так процесс пойдёт быстрее, а дальше всё будет зависеть в основном от вашей работы

добавлено через 13 минут
вы же сказали
Как я заметил, крупные и постоянные инвесторы этого форума в последнее время негодуют по поводу гарантий и отчетности по подобным проектам. Я готов пойти Вам на встречу, так как это мой первый проект.
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Вы сами себе противоречите. Зачем снимать это видео и устраивать клоунаду, если:
никто не поднимет свою попу и не поедет к вам в город ради 500 $
. К тому же я не хочу чтобы видео с моим лицом и паспортом гуляло по всему Интернету. Зачем мне эта публичность? Я никогда такой практики как Вы предлагаете, с видео, не встречал. И первым не хочу быть!

вы же сказали

Цитата: Сообщение от AlexGOO

Как я заметил, крупные и постоянные инвесторы этого форума в последнее время негодуют по поводу гарантий и отчетности по подобным проектам. Я готов пойти Вам на встречу, так как это мой первый проект.

Я готов пойти навстречу адекватным требованиям, например:
- можно отдать панель доменов крупному инвестору (но тут уже нужно и инвестора проверять, не пропадет ли он когда домены будут прокачаны и прийдет время продавать сайты).
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,267
Поинты
6.304
я бы порекомендовал вам предоставить видео, так процесс пойдёт быстрее, а дальше всё будет зависеть в основном от вашей работы
Видео это уже что-то и в совокупности с данными паспортами уже может на случай если случится кое-что.

К тому же я не хочу чтобы видео с моим лицом и паспортом гуляло по всему Интернету.
оно гулять не будет, не памела на ролике.

Я готов пойти навстречу адекватным требованиям, например:
- можно отдать панель доменов крупному инвестору (но тут уже нужно и инвестора проверять, не пропадет ли он когда домены будут прокачаны и прийдет время продавать сайты).
Это в качестве залога, перекрывающего сумму инвестиций или как какая-нибудь гарантия?
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Это в качестве залога, перекрывающего сумму инвестиций или как какая-нибудь гарантия?
Это подтверждение того, что за деньги инвесторов куплены домены и сайты. Это и гарантия, ведь я не смогу продать сайты не передав домены, а передать домены можно будет только с помощью инвестора, так как логин и пароль у него.

Room, Вы с какой целью интересуетесь гарантиями? Хотите стать инвестором или за других переживаете? Интересно получается, у инвесторов которые уже забронировали доли вопросов нет, а у Вас какая-то паранойя что кругом одни кидалы и мошенники. Иногда честное слово дороже любых видео с паспортами.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Я никогда такой практики как Вы предлагаете, с видео, не встречал. И первым не хочу быть!
ТС, вы говорите глупости, честное слово.
Через этот форум по видео с паспортом общался уже с 10-м ТС-ов, и не поверите-проблемные ТС были из тех-кто и отказался от видео конференции.
А уж сколько у меня сканов паспортов... И никто не увидел ничего в сети из того, что предоставлял.
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,267
Поинты
6.304
Э

Room, Вы с какой целью интересуетесь гарантиями? Хотите стать инвестором или за других переживаете? Интересно получается, у инвесторов которые уже забронировали доли вопросов нет, а у Вас какая-то паранойя что кругом одни кидалы и мошенники. Иногда честное слово дороже любых видео с паспортами.
Я потенциальный инвестор и ищу проекты которыми управляют честные и порядочные люди, которые выполняют свои обещания в проектах и гарантируют возрат инвестиций и обещанную прибыль.

На старте обычно большинство такие говорливые и крикливые шумно возмущающиеся неприятными вопросами, потом притихают и винят в своих бедах
кого-угодно, только не себя.
Также принимаются идеи от инвесторов по поводу гарантий.
Вы спросили cовет, получили его.
Вам бы спасибо говорить, от того как вы отвечаете на вопросы складывается о вас мнение и доверие к вам.
Человек с видеопрезентацией куда более убедителен чем символы на форуме.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
и не поедет к вам в город ради 500 $,
Лично я поеду, но по своей стране (поэтому впредь и отказываюсь от сотрудничества с "иностранцами :rolleyes:") инкогнито, без предупреждений, только не сразу после кидка, а подожду как блюдо остынет.
 
  • Like
Реакции: Room

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
mk1984, Room, значит с Вами у нас не получится сотрудничество. Обвинять меня в том что я нечестный гражданин, проблемный ТС и т.д. у Вас нету права и нету доказательств. На этом вопрос исчерпан.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,267
Поинты
6.304
mk1984, Room, значит с Вами у нас не получится сотрудничество. Обвинять меня в том что я нечестный гражданин, проблемный ТС и т.д. у Вас нету права и нету доказательств. На этом вопрос исчерпан.
Вас никто не обвиняет ни в чем.
Поживем-увидим кто вы и что вы.:rolleyes:
Но ваш отказ засветить себя хотя в видео
конечно позволяет сделать определенные выводы.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Room, Вот и оставьте свои доводы при себе. Да уж наслышены насколько вы потенциальный инвестор - пока квартиру не заложишь вам не вложитесь :)

mk1984, Вы это серьезно или шутите? Т.е. вы, скажем, из Москвы, а инвестор из Владивостока, то вы поедете к нему за 15к руб. ?

Room, Ждем 25-го апреля? Может, вы опишите новое предложение уже сейчас?
 

Sergiy Kulichenko

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
И, я за гарантии, если б больше гарантий ТС давно б собрал нужную сумму
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Откуда такая дата - 25 апреля и почему именно 25. И что ждать 25?

Ждем 25-го апреля? Может, вы опишите новое предложение уже сейчас?

Я предложил до 25 апреля всем желающим, которые хотят купить долю в проекте - забронировать свою долю здесь в теме. Дальше можно приступать к сбору средств и стартовать. Проект итак затягивается, еще 27.11.2011 я начал эту тему.

Сейчас свободно 44% проекта на сумму 880$.

Забронировано:
CasparFray - 25% - 500$ (бронировал в личке)
Алексей Лохнин - 25% - 500$
alll-84 - 1% - 20$ (бронировал в личке)
aurea - 5% - 100$ (бронировал в личке)

По поводу нового предложения - если инвесторов больше не будет, прийдется экономить, так как средств на все статьи расходов просто не хватает. Есть возможность купить домены с тИЦ и гарантией индексации, на этом и сэкономим.

добавлено через 17 часов 7 минут
Забронировано:
CasparFray - 25% - 500$ (бронировал в личке)
Алексей Лохнин - 25% - 500$
alll-84 - 1% - 20$ (бронировал в личке)
aurea - 5% - 100$ (бронировал в личке)
XenO-FX - 5% - 100$ (бронировал в личке)

Сейчас свободно 39% проекта на сумму 780$.

Напоминаю, что забронировать долю можно до 25 апреля!
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Подтверждаю бронь на 5 долей.
 

Volum

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
бронирую 2 доли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу