• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект «6 женских сайтов» - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Список инвесторов:

CasparFray - 20% - 400$
Алексей Лохнин - 25% - 500$
Светлана Орлова - 34% - 680$
alll-84 - 1% - 20$
XenO-FX - 7% - 140$
Maverick41 - 5% - 100$
kremench - 8% - 160$

У всех инвесторов платежные реквизиты остались прежними? Лучше заново скинуть в ЛС, все-таки полгода уже прошло...
 

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Вот и пролетело полгода, а значит пришло время заканчивать проект. В первую очередь хочу поблагодарить всех инвесторов за доверие. Спасибо, что поверили в маленький успех маленького проекта, а я в свою очередь сегодня порадовал Вас прибылью. Все инвесторы получили +60% прибыли к своим инвестициям. Публикую сюда скрины выплат.

Теперь уже думаю над новыми проектами, которые заинтересовали бы Вас. Уже есть некоторые идеи, но прежде хотел бы задать всем потенциальным инвесторам несколько вопросов:

Интересны ли Вам проекты, где планируется ежемесячная выплата прибыли по вкладам?

Какой бы ежемесячный % прибыли Вас устроил по вкладах в сайты...?

Какое распределение прибыли между инвесторами и организаторами считаете приемлемым?

Планируете ли стать инвестором в других моих проектах?


Всем спасибо, пишите...:i-yes:
 

Вложения

  • Caspar.jpg
    Caspar.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 107
  • Loxnin.jpg
    Loxnin.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 45
  • Orlova.jpg
    Orlova.jpg
    65 KB · Просмотры: 71
  • Maverick.jpg
    Maverick.jpg
    61 KB · Просмотры: 84
  • kremench.jpg
    kremench.jpg
    67 KB · Просмотры: 72
  • Xeno.jpg
    Xeno.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 78

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000
Интересны ли Вам проекты, где планируется ежемесячная выплата прибыли по вкладам?

Мне в первую очередь интересны именно такие проекты. Например покупка сайтов для стабильного получения с них прибыли. Т.е. пассивный доход.



Планируете ли стать инвестором в других моих проектах?
Если это проекты с понятной бизнес-моделью и со стабильной выплатой процентов, то с удовольствием приму участие.
 

Maverick41

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Интересны ли Вам проекты, где планируется ежемесячная выплата прибыли по вкладам?
Безусловно да.

Какой бы ежемесячный % прибыли Вас устроил по вкладах в сайты...?
Думаю, что не меньше, чем в этом проекте. То есть 10%.

Какое распределение прибыли между инвесторами и организаторами считаете приемлемым?
Думаю, что 50/50.

Планируете ли стать инвестором в других моих проектах?
Планирую. Единственное, что гадо будет смотреть по своим возможностям в конкретный момент запуска проекта.

P.S. Чуть не забыл - выплату получил, спасибо ТС за отличную работу.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
KMA, в том то и дело. если посмотреть тему - человек мудрил-мудрил с тем, чтобы его нормально идентифицировали - но таки умудрился собрать денег. Возвратил с обещанной прибылью. Сейчас хочет открывать еще прием - спорим на большую сумму?

П.С. А кто-нибудь из инвесторов проводил хоть какой-нибудь контроль? Почему именно такая доходность, откуда образовалась? Хоть что-нибудь уточняли?

по сути из за этого раздел сайтостоения на этом форуме вымер.
Он вымер также и из-за Саши А.... и неоднозначной позиции администрации форума по Аве. ИМХО - это одна из основных причин. На втором месте - ОПГ Праксиса и Савца. Всё остальное - капли.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
KMA, в том то и дело. если посмотреть тему - человек мудрил-мудрил с тем, чтобы его нормально идентифицировали - но таки умудрился собрать денег. Возвратил с обещанной прибылью. Сейчас хочет открывать еще прием - спорим на большую сумму?
Мудрил не я, а служба безопасности, если такая вообще имеется. Я оставил свои контакты, но с апреля месяца никто на связь со мной так и не вышел чтобы проверить мою личность. Какие ко мне могут быть претензии?


П.С. А кто-нибудь из инвесторов проводил хоть какой-нибудь контроль? Почему именно такая доходность, откуда образовалась? Хоть что-нибудь уточняли?
Инвесторы регулярно спрашивали как идут дела по проекту. У каждого был список сайтов. И ранее тут публиковалось откуда доходность. То, что неизвестно Вам, как обычному "зрителю", которых тут сотни - не означает что неизвестно и другим, инвесторам имеется ввиду.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Инвесторы регулярно спрашивали как идут дела по проекту.
Ну вообще-то я спрашивал у инвесторов. Да и спрашивал (смысл моего вопроса) - хоть кто-нибудь видел/анализировал конкретные факты, а не просто:
спрашивали как идут дела по проекту

Мудрил не я, а служба безопасности, если такая вообще имеется. Я оставил свои контакты, но с апреля месяца никто на связь со мной так и не вышел чтобы проверить мою личность. Какие ко мне могут быть претензии?
А я говорю не за СБ - это ваши с ними заморочки, а мои запросы и по-моему и запросы Morg. Или вы все забыли?
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
если посмотреть тему - человек мудрил-мудрил с тем, чтобы его нормально идентифицировали - но таки умудрился собрать денег. Возвратил с обещанной прибылью. Сейчас хочет открывать еще прием - спорим на большую сумму?
А по моему если человек сюда пришел не ради одного проекта, то уже по умолчанию суммы обязаны увеличиваться :)
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Ну вообще-то я спрашивал у инвесторов. Да и спрашивал (смысл моего вопроса) - хоть кто-нибудь видел/анализировал конкретные факты, а не просто:
Цитата: Сообщение от AlexGOO
спрашивали как идут дела по проекту

Хорошо, пусть ответят Вам инвесторы. Ничего против не имею.

А я говорю не за СБ - это ваши с ними заморочки, а мои запросы и по-моему и запросы Morg. Или вы все забыли?
Да я все помню. Мне не понятно чего Вы сейчас хотите? Хотите пообщаться в Скайпе? Помахать Вам паспортом?

Ладно, проект был бы убыточным или я стал бы должником... Но тут проект полностью успешный, прибыль инвесторам честно выплатил, а у Вас итак возникают какие-то мутные и странные вопросы: "а откуда такая доходность образовалась?".

Смешно! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Сейчас хочет открывать еще прием - спорим на большую сумму?



А по моему если человек сюда пришел не ради одного проекта, то уже по умолчанию суммы обязаны увеличиваться


Естественно!
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А по моему если человек сюда пришел не ради одного проекта, то уже по умолчанию суммы обязаны увеличиваться
А по-моему, если человек пришел с толковыми проектами и ему не чего утаивать за душой, он ОБЯЗАН быть полность открытым, как некоторые ( ;-) ), а неломаться - то не покажу, это не дам. а денежки-то давайте...

добавлено через 9 минут
Но тут проект полностью успешный, прибыль инвесторам честно выплатил, а у Вас итак возникают какие-то мутные и странные вопросы:
По-моему очевидно следующее возможное развитие событий:
Просить инвестиции на небольшую сумму, при проверке себя как существующего человека, а не дропа, постоянно отнекиваться от неудобных запросов. Взять таки инвестиций, успешный/неуспешный проект, был он вообще/или только на словах - неважно - при необходимости можно до обещанной доходности доплатить со своего кармана. Потом под видом второго проекта собрать сумму в разы более, прикрываясь успехом первого проекта. Найдется ещё меньше желающих проверить исполнителя на качество, даже если будут шуметь - отобьюсь, у меня ж есть успешный проект и меня поддержат. Набрать сумму значительную и раствориться в ночи. Можно, в принципе и не растворяться, а выплачивать по 50$ раз в три месяца (Саша {!!!НЕ ТС!!!} - привет!) и рано или поздно - все отвянут...
Как-то так. Или скажете, что схема не имеет права на существование?

Да я все помню. Мне не понятно чего Вы сейчас хотите? Хотите пообщаться в Скайпе? Помахать Вам паспортом?
Честно, уже ни при каких обстоятельствах не буду с вами сотрудничать, раз изначально темнили. А вот другие, возможно и прислушаются - глядишь кто-то и не попадет в возможный просак/скам, с более глубокой проверкой исполнителя проекта.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,095
Реакции
2,323
Поинты
6.468
Он вымер также и из-за Саши А.... и неоднозначной позиции администрации форума по Аве. ИМХО - это одна из основных причин. На втором месте - ОПГ Праксиса и Савца. Всё остальное - капли.
Не сказал бы что из-за этого, просто думаю что на 99% так называемых стартапов считай на одно лицо: дайте денег---->провал/распил------>инвестиции не кредит....
В общем отъем денег одним из множества сравнительно честных способов.
И то что некоторые товарищи выделяются не изменит картину в целом.

Возвратил с обещанной прибылью. Сейчас хочет открывать еще прием - спорим на большую сумму?
Ну если так сделает в течении года, то такой вариант скорее всего как у местного "Табуреткина" о котором предупреждал инвесторов и который взял деньги на мебедь и в итоге ни мебели, ни денег.)
Пирамида.

А по моему если человек сюда пришел не ради одного проекта, то уже по умолчанию суммы обязаны увеличиваться
Та же обойма:).
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Просить инвестиции на небольшую сумму, при проверке себя как существующего человека, а не дропа, постоянно отнекиваться от неудобных запросов. Взять таки инвестиций, успешный/неуспешный проект, был он вообще/или только на словах - неважно - при необходимости можно до обещанной доходности доплатить со своего кармана. Потом под видом второго проекта собрать сумму в разы более, прикрываясь успехом первого проекта. Найдется ещё меньше желающих проверить исполнителя на качество, даже если будут шуметь - отобьюсь, у меня ж есть успешный проект и меня поддержат. Набрать сумму значительную и раствориться в ночи. Можно, в принципе и не растворяться, а выплачивать по 50$ раз в три месяца (Саша - привет!) и рано или поздно - все отвянут...
Как-то так. Или скажете, что схема не имеет права на существование?
Вы как неверующий Фома или несостоявшийся инвестор. Критиковать можно все что угодно и это проще простого. Да, Ваша схема имеет право на существование, но это не про меня. И я это доказал и дальше буду доказывать делом.

На этом попрошу беседу нашу окончить.

Честно, уже ни при каких обстоятельствах не буду с вами сотрудничать, раз изначально темнили. А вот другие, возможно и прислушаются - глядишь кто-то и не попадет в возможный просак/скам, с более глубокой проверкой исполнителя проекта.
Да и я как-нибудь обойдусь без Вашего 1% инвестиций, как Вы писали. А за переживания за инвесторов - отдельное спасибо!

Если возможно, тему можно закрыть, т.к. проект исполнен от А до Я. Прибыль выплачена, инвесторы подтвердили это и отписались.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Прибыль выплачена, инвесторы подтвердили это и отписались.
А вы не спешите, пусть инвестора ответят на мой вопрос (если ответят) или это тоже неугодный вопрос?

Да и я как-нибудь обойдусь без Вашего 1% инвестиций, как Вы писали.
:lol: Точно 1%? Или вы не заметили смайл "сарказм"?:appl::crackup:
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Итак, что получается:
- домены: 20$
- сайты: 750$
- регистрация в каталогах: 100$
- покупка статей: 300$
- размещение статей: 550$
- постовые: 300$

По каждому пункту отчет сделайте с урлами доменов и публично (сайты то уже проданы?).

Так же - укажите где сайты были проданы - ссылки.

Если возможно, тему можно закрыть, т.к. проект исполнен от А до Я. Прибыль выплачена, инвесторы подтвердили это и отписались.

Совсем не сложно выплатить 60% чтобы запустить новый лохотрон на форуме, под такое действо-раздачу даже инвесторы есть (вспоминаем пракиса, лорда, графа).
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
По каждому пункту отчет сделайте с урлами доменов и публично (сайты то уже проданы?).
Не стоит, я бы как покупатель этих сайтов не обрадовался этому. Зачем подставлять человека, он вообще не приделах.

AlexGOO Я ни в каких темных замутках не обвиняю. Но были бы интересны конкретные цифры по итогам проекта. Сразу все вопросы к вам отпадут, вам же лучше!
Если исходить из старт поста, то 60% получили инвесторы 40% вы, т.е. сайты были проданы за 4000$ это круто, каждый почти за 667$. По собственному опыту могу предположить, что сайт столько может стоить если он в ггл, или у него хороший трафик или жирный тиц. Или есть 1 бриллиант проекта, который всех вытащил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу