• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект «6 женских сайтов» - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Я видел сайты. Против морга ничего не имею.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
AlexGOO, На счет Морга не против ) Покажите, пожалуйста, и мне.
Окей. Отправил в ЛС.

О, как, а кто тогда видел сайты, некто СветОр? И все?
Повторяю. Кто проявил интерес из инвесторов - тот сайты видел. Первыми были Светлана Орлова и XenO-FX. Теперь уже и остальные.

Для начала хочу взглянуть на них. А потом возможно у меня появятся вопросы и желание выкупить остаток.
Отправил ссылки в ЛС.

Список инвесторов:

CasparFray - 20% - 400$
Алексей Лохнин - 25% - 500$
Светлана Орлова - 34% - 680$
alll-84 - 1% - 20$
XenO-FX - 5% - 100$
Maverick41 - 5% - 100$

Итого выкуплено: 90% на сумму 1800$.

Итого свободно 10% (200$).

Кто выкупит оставшиеся 10% проекта?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Возможно заберу еще 2 процента проекта. Если вовремя упадут денежки на вебманю.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Оплатил еще 2 доли. Прошу ТСа подтвердить.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Если есть возможность, тоже хотел бы глянуть на сайты. Если все устроит планирую поучаствовать.
Скинул ссылки первых 3-х сайтов в ЛС.

Оплатил еще 2 доли. Прошу ТСа подтвердить.
Подтверждаю.

Список инвесторов:

CasparFray - 20% - 400$
Алексей Лохнин - 25% - 500$
Светлана Орлова - 34% - 680$
alll-84 - 1% - 20$
XenO-FX - 7% - 140$
Maverick41 - 5% - 100$

Итого выкуплено: 92% на сумму 1840$.

Итого свободно 8% (160$).

Кто выкупит оставшиеся 8% проекта?

AlexGOO, скиньте в ЛС ваш ВМИД и место жительства.
Отправил.

Немного по проекту:
Первые 3 сайта работают и уже полностью настроены, ждут индексации. 4-й сайт будет готов в понедельник. Заказал изготовление, ищу тем временем домен...
 

kremench

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
68
Реакции
404
Поинты
0.000
готов забрать оставшиеся 8%
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Вообще от такого огромного количества сайтов к которым имеет отношение ТС могу сказать, что опыт у него есть - это точно. Когда только хватает времени еще на что-то. Правда Александр? Вы все там же в Мукачеве?

и очень очень много другого. Я так понял вы их наполняете чуток и перепродаете? Так?

Спасибо. Времени хватает, ведь сайтам я уделяю время практически каждый день. Приходится все успевать. Из этого списка рабочих сайтов - ровно 5. На остальных доменах то руки не дошли что-то сделать, то еще что-то. Но все же я бы попросил модератора удалить этот список. Недоброжилателей в наше время хватает. Достаточно pammpro.ru в подписи для примера оставить. Да, я в том же Мукачеве. :wink2:

Перепродаю редко. Наоборот - стабильно покупаю новые. По крайней мере до этого времени. По сайтам из этого проекта - прийдется продавать думаю.

А теперь немного отчетности.

Вчера был апдейт у Яндекса.

Один сайт полностью влетел в индекс - это отлично (около 150 страниц).

Один влетел на 30+ страниц, думаю в ближайшие апы также будет доступен всем в поиске Яндекса.

У 3-го сайта влетело в индекс пока что только 3 страницы. Вчера были сделаны действия по ускорению индексации (прикупил ссылок в прокачанных аккаунтах Твиттера). Надеюсь на положительные эффект от этого.

4-й сайт купил полностью готовый, проиндексированный, с показателями тИЦ и PR.

5-й сайт готовый у разработчика на денвере. Вчера подобрал как раз домен для него. Сегодня куплю и то и то другое - сайт будет в строю.

Для 6-го сайта найден красивый домен с показателями, веду переговоры. Параллельно думаю где бы заказать изготовление сайта...

В общем пока что все по плану, если получится до конца первого месяца (мая) сделать все 6 сайтов - будет отлично! Главная задача в данный момент - вогнать все сайты в индекс.

kremench забронировал 8% проекта но пока что не оплатил, ссылаясь на проблемы пополнения ВМ. Я дал еще время, но если честно, средства сейчас нужны.

Поддерживаю связь с некоторыми инвесторами в аське. У кого есть вопросы - прошу задавать. До скорого!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
Один сайт полностью влетел в индекс - это отлично (около 150 страниц).

Один влетел на 30+ страниц, думаю в ближайшие апы также будет доступен всем в поиске Яндекса.

У 3-го сайта влетело в индекс пока что только 3 страницы. Вчера были сделаны действия по ускорению индексации (прикупил ссылок в прокачанных аккаунтах Твиттера). Надеюсь на положительные эффект от этого.
Это те три сайта которые я видел в ЛС? Просмотрел на pr-cy параметры - совпадают с описанными хар-тиками. ТИЦ у всех 10.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
kremench выкупил 8%.

Проект собрал все необходимый инвестиции.

Список инвесторов:

CasparFray - 20% - 400$
Алексей Лохнин - 25% - 500$
Светлана Орлова - 34% - 680$
alll-84 - 1% - 20$
XenO-FX - 7% - 140$
Maverick41 - 5% - 100$
kremench - 8% - 160$

Итого выкуплено: 100% на сумму 2000$.
 

kremench

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
68
Реакции
404
Поинты
0.000
Оплатил 8% 160$ теперь ждем:)
 

Maverick41

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Как обстоят дела, есть ли новости по проэкту?)
 

kremench

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
68
Реакции
404
Поинты
0.000
Прошел месяц.Хотелось бы увидеть отчет
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Maverick41, Maverick41, kremench, вот, коротко о главном. ;)

Здравствуйте. На форуме бываю каждый день, а вот в эту ветку заглядываю редко, хорошо что некоторые инвесторы проекта пишут в аську и напоминают про тему на форуме, особенно когда в ней есть новые важные сообщения.

Новостей по проекту не много. Все 6 сайтов уже в строю. Все сайты в индексе Гугла и Яндекса. С этим проблем не возникло, что очень радует. Единственный минус – после последнего апа тИЦ 2 из 6 сайта получили 0 вместо тИЦ 10. Взялся сразу исправлять этот показатель. Решил этим сайтам поднять тИЦ в Миралинксе. В данный момент добавляю статьи. Как поднимется тИЦ нужно будет решать вот что: некоторые инвесторы просят не продавать сайты, а монетизировать их и выплачивать проценты ежемесячно. Это вполне реально, правда нужно согласие всех инвесторов. Сколько можно будет выжимать из этих сайтов сказать пока сложно. В любом случае нужно придумать решение, которое подойдет и инвесторам и мне. Монетизировать или продавать. Я пока займусь поднятием тИЦ, а Вы думайте… С момента старта проекта прошло уже почти 2 месяца (старт был 1 мая).

Пожалуй все. Если есть вопросы – задавайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу