• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект «6 женских сайтов» - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000
Думаю, чтобы принимать решение продавать или получать прибыль, нужно оперировать цифрами т.е. с одной стороны нужно понимать сколько можно выручить от продажи и сколько можно получать стабильного дохода.

Теоретически меня устраивают оба варианта.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Я конечно не инвестор, но может Вам рассмотреть третий вариант, это не продавать сайты кому-то, а просто выкупить доли тем кто хочет получать постоянный доход у тех кто хочет сайты продать? Т.е. выкупить доли, одни начнут новый проект, другие будут доить этот :)
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Есть ли какие новости по проекту?
Закончил проект в Миралинксе по поднятию тИЦ для 2-х сайтов. Ждем апа и результатов.

По поводу продажи сайтов или их монетизации: не все инвесторы согласны монетизировать сайты и долго ждать окупаемости, поэтому наверное мы все-таки придержемся плана, который описан в первом посте, сайты будут проданы и инвесторы сразу получат свою прибыль.

Проект стартовал 1 мая. Сейчас у нас 12 июля. Где-то через месяц сайты будут добавлены в биржи вечных ссылок (Ротапост). Это поможет нарастить количество страниц на сайтах. После этого сайты будут добавлены в биржу Sape, а после того, как доменам будет полгода – в Миралинкс. Таким образом, когда дело дойдет до продажи – уже можно будет и показать потенциальным покупателям реальную прибыль, что поднимет стоимость сайтов.

Все средства, что будут заработаны до продажи - будут реинвестированы в сайты (закупка новых статей, поднятие показателей если потребуется, оплата рерайтеру, что будет работать в Ротапост). Этот пункт также есть в первом сообщении темы.

В ноябре, сайты будут выставлены на продажу.

Если возникли какие-то вопросы или предложения – пишите, обсудим.

Есть идея создать новый проект с ежемесячной выплатой прибыли, но, наверное, правильно будет сначала этот закончить, а потом и новый начать.
 

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Всем привет. Значимых новостей по проекту нет. Ситуация с сайтами сейчас следующая…

2 сайта, которые потеряли тИЦ 10, в последний ап так ничего и не получили. Я все-таки думаю, что ссылки которые я купил в Миралинкс не успели набрать вес и попасть в индекс. Если к следующему апу ситуация с этими сайтами не изменится – закуплю ссылок еще. Времени для этого еще достаточно.

Есть и хорошие новости. 1 сайт добавил в Сапу и доход его стабильно растет (это понравится потенциальным покупателям), 4 из 6 сайтов приняли в Ротапост. Скоро займусь размещением ссылок.

В общем и целом все хорошо.

С момента последнего апа тИЦ прошло уже 3 недели – скоро должен быть следующий ап. Ждем его результатов, после чего и отпишусь…
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Всем привет.

Неделю назад был апдейт ТИЦ, так что пришло время написать несколько строчек о том, как и чем живет наш проект. К сожалению, 2 сайта у которых обнулился тИЦ, в это тап «десятку» так и не получили. Итого имеем: 3 сайта – тИЦ 10, 1 сайт – тИЦ 20, 2 сайта – тИЦ 0. Все сайты в индексе Яндекса, с этим проблем нет.

На этих выходных буду дорабатывать проект в Миралинксе по поднятию тИЦа сайтам. 50 статей уже закуплено, еще 50 как минимум закупим. Надеюсь после этого уже наверняка дождемся нужного нам результата.

Завершение проекта планируется на октябрь-ноябрь.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Новостей не много, но кое что есть.

По тИЦу новостей нет, так как не было апа. Активно занимаюсь только одним сайтом, чтобы узнать сколько из него можно выжимать прибыли. Получается хорошо. Общался с одним человеком из форума Сапы, раньше я для него сайты на заказ делал. Он проявляет интерес прикупить сайты с тИЦ. Цену еще будем обсуждать.

Сайты отправил в аське…
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Ждем новостей!
С сайтами все хорошо. Апа тИЦ небыло уже 60 дней. Регулярно на связи с старым добрым знакомым из форума Сапы, который, вероятнее всего, и выкупит сайты. Проект будет завершен на следующий месяц уже точно! Инвесторы уже могут рассчитывать на заявленную доходность в 60% к своим вложениям.

и мне дайте ссылки на сайты
Сайты видят только инвесторы. Нету смысла просто так светить сайты с копирайтом.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Это очень радует, что проект завершиться по плану. Уже середина "следующего месяца", как обстановка?

В аське ТС обещал выплату орментировочно в 20-х числах месяца.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Алексей Лохнин, XenO-FX, все верно. Проект успешный. Часть средств (2000$) уже получена. Жду остальные деньги и делаю выплату. На этой неделе думаю порадую всех инвесторов прибылью. :i-yes:

В планах новые проекты, но обо всем по порядку. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу