• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Антиспамер"

Проект "Антиспамер". Готовы ли Вы перейти от обороны к атаке?

  • Частенько такое буду применять

    Голосов: 6 40.0%
  • Нет времени на атаку обороняюсь каждый день меня устраивает.

    Голосов: 2 13.3%
  • Постараюсь изредка антиспамить :)

    Голосов: 5 33.3%
  • Мне без разницы.

    Голосов: 2 13.3%
  • Неа, я один из них.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Возможно уже где то применяется такое но придумал на досуге такую тему думаю это поможет нашему форуму от нашествия спамеров.

Сначала суть:
Появляется спамер со своими реф ссылками постить во все разделы. Чтобы "облегчить" задачу спамеру, что больше нигде не рыпался по форумам время не терял пишем проекту что данный аккаунд спамит своими реф ссылками. Учитывая что большинство а точнее все проекты сразу прописывают условие что не должно быть спама, то они должны освободить нашего спамера от тяжелой нудной работы ;). Причем проектам выгодно блокировать таким клиентов так как им уже не надо будет платить партнерские ;)


Подействует это не сразу, поначалу поймут "постоянные" спамеры что на данном форуме такое не прокатить больше и надо его обходить стороной и уже намного сократиться такая деятельность, потом если такое нововведение будут действовать возможно перейдет и к другим форумам и спамеры как какое то существо может ваще исчезнут ;) (прикиньте в красной книге - спамер :biggrin2: ).

Главное начать. Давайте начнем с данного форума.

Как ваш взгляд на предложение? критику мне, пжлста, ее люблю я. Понимаю что это должны делть не только модеры но и мы простые форумчане, причем у многих наверное есть партнерки по таким же темам наверняка можем начать с них.

Создал спец. новую тему так как предыдущее немного в другом русле и хотелось бы опросик включить ;)
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проект "Антиспамер"

я за, а то ресурсы в помойку превращают такие люди.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Проект "Антиспамер"

проблема в том что спамят иногда и сами админы
А что мешает жаловаться в партнерку даже на админа? Для партнерки админ форума - такой же как и любой другой пользователь.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Проект "Антиспамер"

А что мешает жаловаться в партнерку даже на админа? Для партнерки админ форума - такой же как и любой другой пользователь.

Речь шла об админах самой партнерки, а не форума :cool:
 

Bartoon

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проект "Антиспамер"

да все так делали...:) и не раз.. а что толку? Спамеры есть, были и будут всегда. :(Сажать их надо сажать. :) :)

добавлено через 1 минуту
Речь шла об админах самой партнерки, а не форума :cool:

А мне всё-таки кажеться что это бывает крайне редко. Т.к админу просто нафиг это не надо, за него это делают другие, ну..если конечно не вообще мелкой ПП где прибаль проекта в 300-400$ в день :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу