• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: Давайте соберемся и инвестируем в сеть сателлитов - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Я подразумевал что выплаты будут сразу по получении прибыли, и каждый раз и продолжаться до продажи доменов и раздела последнего куска интернет-пирога.
Это отлично. Спасибо за внесение ясности.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Я подразумевал что выплаты будут сразу по получении прибыли, и каждый раз и продолжаться до продажи доменов и раздела последнего куска интернет-пирога.

Допустим

  1. сайты созданы
  2. индексацию прошли
  3. ссылки прданы
Вопрос---как долго будем зарабатывать на продаже ссылок
и второй----когда будет продажа сети
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Вопрос---как долго будем зарабатывать на продаже ссылок
и второй----когда будет продажа сети
Каждый день мы будем видеть сколько уже приносит наша сетка. Как только сегодняшний заработок станет на пару центов меньше вчерашнего, значит это район максимального дохода с сетки. В этот момент мы ее продаем.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Обновленный список инвесторов:


Rayon - 25%
Avangardman - 22.5%
xag197911 - 15%
Tavrid - 7.5% (гарант)
sergeevna - 7.5%
Илья_Kozlov- 7.5%
andreich777 - 5%
pelligrim - 5%
Ali - 2.5%
atman - 2.5%
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
А что на счет налогов в Sape? 10% или все таки 47%?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
xag197911, вы у меня спрашиваете? Я с Sape знаком только по наслышке, вот и интересуюсь.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ГОТОВЫЕ САЙТЫ:
1) Лесничество
2) Боевые искусства
4) Самолеты Ан
5) Сельскохозяйственная техника
6) Изучение солнца
7) Смородина
8) Операционные системы
10) Модели самолетов
11) Магазин по продаже музыкальных инструментов
12) Информационные технологии


Для тех, кто раньше не сталкивался с сайтостроительством ответы на все вопросы, касающегося данного этапа работы:

1) ЧЕГО МЫ ЖДЕМ?

Для того, чтобы узнать, проиндексировались ли наши сателлиты, мы обязательно должны ждать АПОВ выдачи ПС Яндекс. Апы выдачи бывают в среднем через каждых 3 дня. Но нормального апа не было с 20.04.2010. Правда, 22.04.2010 был ап, но он не особо "включил" новые сайты - это был больше ап позиций, самой выдачи и т.д.

2) ТО-ЕСТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ МЫ ПОЛУЧИМ ИНДЕКСАЦИЮ ВСЕХ НАШИХ САТЕЛЛИТОВ В СЛЕДУЮЩИЙ АП?

Это не совсем так. Мы не можем контролировать индексацию Яндекса. Здесь больше все зависит от удачи, и даже не от качества сайта. Из моего опыта, бывает, что попадает в яндекс быстрее сайт с 10000 страницами копипаста, чем со 100 копирайта или рерайта. Все же, основные меры для быстрой индексации на всех сайтах я уже предпринял.

3) РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНО, КАКИМ ОБРАЗОМ САЙТ ПОПАДАЕТ В ИНДЕКСАЦИЮ ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ. В ИНДЕКС ПОПАДАЮТ СРАЗУ ВСЕ СТРАНИЦЫ САЙТА?

Ну, начнем с того, что в каждой ПС по разному.

Яндекс. И так, мы создали сайт, я "засветил" его яндексу. Дальше ОБЫЧНО такая поочередность:
1-3 ап. В индекс попадает главная страница сайта.
Следующий ап. В индексе становится 2-10 страниц сайта.
Следующий ап. В индексе все страницы сайта.

То-есть, в итоге нужно 3 апа, чтоб сайт полностью залез в индекс.

Гугл. Апы гугла происходят по несколько раз в день. Поэтому никаких закономерностей нет. Да и в принципе, индексация гуглом нам вообще не нужна для продажи ссылок. Она просто желательна.

4) КОГДА МЫ УЖЕ ДОБАВИМ САТЕЛЛИТЫ В САПУ?

Как я и написал выше, где-то на 3 ап после влета главной страницы сайта (морды), в индекс попадают все страницы сайта. В этот момент ни в коем случае сайт в Сапу добавлять нельзя. Ждем следующего (четвертого) апа. Бывает, что в него еще корректируется количество "нужных" яндексу страниц в индексе. Если разница показателей количества страниц в индексе после третьего и четвертого апа отличается менее, чем в 10 страниц, добавляем сайт в Сапу. Если больше - ждем 5-го апа и т.д....

Надеюсь, ответил на все вопросы, которые получал в личку. Не стесняйтесь, задавайте еще.
 
Последнее редактирование:

alex904644

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
А возможно ли приобрести акции проекта?
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
вот оно что, с нулевиками работаете.
а почему бы за этиже сто уе не сделать 1 сат на 1000 стр и поднять им пузомерки? доходы будут в разы больше. с тиц 30-40 будет около 200-400 рублей в день.
Правда 1 корзина или 10, риск будет велик, но если выстрелит так выстрелит =)
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
alex904644, пишите в личку мне.


Winfolk, Как раз по этой причине. Не хочется, чтоб один сайт забанили, а мы вложили в него все деньги. К тому же, чувствую, Вы должны знать как дальше все сложнее поднять ТИЦ. Если раньше это был тупой спам по каталогам, то сейчас даже Сапой поднять ТИЦ не является легким. Все только и хвастаются, но рассказать как поднять ТИЦ никто не может. На СЕО-форумах за последние пару месяцев не нашел ни одного достойного предложения по поднятию ТИЦ. Вот и ответ на Ваш вопрос.
 

constantos

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
А можно мне тоже участвовать?
Принимал участие в разработке дизайна оригинальных сайтов частично или полностью. Также работаю с flash
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
constantos, и все кто хотят купить долю акций! Прошу писать сразу в личку!
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
alex904644, пишите в личку мне.
Все только и хвастаются, но рассказать как поднять ТИЦ никто не может. На СЕО-форумах за последние пару месяцев не нашел ни одного достойного предложения по поднятию ТИЦ. Вот и ответ на Ваш вопрос.
естесственно этого Вам не расскажут, Вы бы самине поделились этим способом, если бы эксперементировали.

В среднем, нулевой сайт (с нулевым ТИЦ и PR) приносит в Сапе на домене ру 3-10$ в месяц. 10 сайтов приносят 30-100$

А у Вас скольки страничный сайты? Мне кажется, что 1 ваш саттелит выжмет максимум 4 доллара. Не те времена в сапе сейчас, когда нулевики в день по 10 руб делали.:l-3thumbdown:
Всё же предлагаю Вам более сайтов одноразово запускать и поставить это на поток, у Вас создание, по описанию, практически на автомате ;)
всютему не читал, кстати какая cms?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
А у Вас скольки страничный сайты? Мне кажется, что 1 ваш саттелит выжмет максимум 4 доллара. Не те времена в сапе сейчас, когда нулевики в день по 10 руб делали.:l-3thumbdown:
Всё же предлагаю Вам более сайтов одноразово запускать и поставить это на поток, у Вас создание, по описанию, практически на автомате ;)
всютему не читал, кстати какая cms?

CMS WordPress. В среднем страниц на сайте у нас от 100 до 200.
Сейчас 10 сайтов, в ближайшую неделю будет еще 10.
Не забывайте, что это тестирование проекта, а не рабочий проект.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
максимум 4 доллара
3-10$ в месяц приносят подобные сайты в день мне. Месяц назад один приносил 15$ в месяц.




Wordpress

добавлено через 4 минуты
Не забывайте, что это тестирование проекта, а не рабочий проект
Абсолютно верно.
 
Последнее редактирование:

ExtasyN

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то медленно вы сателлиты делаете, прям как СДЛ :)
 

andreich777

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
416
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех с праздником! Какие новости по саттелитам, яша их уже проиндексировал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу