• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: Давайте соберемся и инвестируем в сеть сателлитов - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Работу на этом проекте продолжим.Но плохо что вот так вышло.Первый блин комом.Надеюсь следующим мы не подавимся.Удачи.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Хочу немного добавить информации.


В случае отказа в индексации этих сайтов - бесплатная замена сайта.
Да, так и договорились с исполнителем. Была также получена консультация от 2 знатоков в области СЕО. Контент, который найден на ЗАКРЫТЫХ сайтах, считается уникальным для Яндекса. А гуглу все равно - там нужно постараться, чтоб сайт вылетел. В доказательство моих слов: самая популярная программа среди копирайтеров Advego Plagiatus (ее еще называют "глаза яндекса") при копировании в нее любого текста с наших сайтов - уникальность 100% (нормальным считается больше 80%). Делайте выводы... Успокаивает гарантия на индексацию. Если сайты не проиндексируются, и Платон (тех.поддержка Яндекса) докажет, что это из-за контента, нам сделают новые сайты уже с доменами.

По поводу претензий к Avangerdman и его партнеру на других форумах - мягко говоря к нашему проекту это мало относится, тем более Avangardman добровольно выплачивает долги своего партнера на этих форумах.
Внесу ясность. Во-первых, модераторы того же Доменфорума проверили мою личность и это ими описано в теме. Во-вторых, долги за другого человека я отдаю не добровольно, а со своим интересом. Но Таврид прав, проекта это не касается.

Если, все же, остались еще инвесторы данного проекта, которые считают, что их могут кинуть, или что я задумал что-то недоброе, пишите мне в личку - я готов выкупить абсолютно все акции хоть прямо сейчас.

Готов выслушать мнения.
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Новые вливания нужны или кто то продаёт долю?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
KruZeR, спасибо за доверие. Готов продать еще 2.5% по повышенной ставке. Но лучше напишите еще кому-то. Маловато осталось у меня.
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая общая сумма инвестиций на сегодня?
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие есть возможности контроля прибыли и как происходит выплата дивидендов, планируется ли после завершения данной миссии открытие новых предложений на участие?
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Была также получена консультация от 2 знатоков в области СЕО. Контент, который найден на ЗАКРЫТЫХ сайтах, считается уникальным для Яндекса.
хочу внести некоторую ясность для форумчан по этому вопросу .Яндекс и другие поисковики это живые постоянно совершенствующиеся механизмы и если касаться нашей темы то этот механизм становится все жестче и нетерпимее к говноконтенту. То что проходило сегодня ,уже завтра становится невозможным. Поисковикам глубоко безразлично мнения всех мега гуру СЕО специалистов . Попадание в индекс сегодня так же быстро может закончится завтра с пламенным приветом от Платона.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Какие есть возможности контроля прибыли и как происходит выплата дивидендов
Это все есть в данной теме. Почитайте, пожалуйста.

планируется ли после завершения данной миссии открытие новых предложений на участие?
Если все произойдет, как запланировано, будем открывать что-то посерьезнее.

добавлено через 1 минуту
Rayon, спасибо. Пост действительно полезный. Все верно, мы не можем знать, что Яндекс "вытворит" завтра и полагаемся только на "вчерашние" идеи, но в то же время тщательно изучаем работу всех алгоритмов.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ГОТОВЫЕ САЙТЫ:
1) Лесничество
4) Самолеты Ан
5) Сельскохозяйственная техника
6) Изучение солнца
7) Смородина
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
О ПУБЛИЧНОСТИ

Я постараюсь каждые 1-5 дней выкладывать в данной теме абсолютно все новости, СКРИНЫ ВЫПЛАТ И НАЧИСЛЕНИЙ, и все остальное. То-есть все всегда будут в курсе. Надеюсь, гарант мне будет в этом помогать.

Уже были отчёты или проект пока не приносит прибыли?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
KruZeR, пока что только строим сеть.

добавлено через 17 минут
ГОТОВЫЕ САЙТЫ:
1) Лесничество
4) Самолеты Ан
5) Сельскохозяйственная техника
6) Изучение солнца
7) Смородина
11) Магазин по продаже музыкальных инструментов
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста ссылку хоть на один сайт (можно в личку), интересно посмотреть на исполнение :)
Почему тематика сайтов разношерстная? Чтобы ТОП10 в яндексе забить надо на одну тему делать
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Почему тематика сайтов разношерстная? Чтобы ТОП10 в яндексе забить надо на одну тему делать
Нам не нужно забивать ТОП, нас вообще не интересует ранжирование, так как мы будем продавать ссылки. Для этого просто нужна индексация любого контента.

добавлено через 7 минут
ГОТОВЫЕ САЙТЫ:
1) Лесничество
4) Самолеты Ан
5) Сельскохозяйственная техника
6) Изучение солнца
7) Смородина
8) Операционные системы
10) Модели самолетов
11) Магазин по продаже музыкальных инструментов
12) Информационные технологии
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Хорошо тема пошла, может переносить пора в инвестиционные проекты?

Это тестирование инвестиционной модели на малых объемах с участием гаранта, когда будут положительные результаты, тема в разделе инвестиций будет создана.

добавлено через 4 минуты
Уже были отчёты или проект пока не приносит прибыли?

Проект условно разделен на 3 этапа:
1. Создание сети сателлитов (создано 9 из 20 сайтов)
2. Индексирование в ПС Яндекс и Гугл (ожидается через 7-10 дней)
3. Регистрация в SAPE и пр. и продажа ссылок (сразу после индексации).
Получение прибыли будет на последнем этапе.
Отчеты будут обязательно.

добавлено через 8 минут
Дайте пожалуйста ссылку хоть на один сайт (можно в личку), интересно посмотреть на исполнение :)
Почему тематика сайтов разношерстная? Чтобы ТОП10 в яндексе забить надо на одну тему делать

В данном проекте создаются сателлиты для поисковых систем, а не сайты для людей, поэтому входить ими в ТОП Яндекса не является нашей целью, лучше всего чтобы об этих сайтах вообще никто не знал и никто туда не заходил посмотреть (к слову о том, что смотреть на них не нужно).
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уже были отчёты или проект пока не приносит прибыли?

Первую прибыль как правило нужно ждать не раньше чем через два - три месяца и не стоит жадничать и продавать много ссылок сразу. ИМХО
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Индексирование в ПС Яндекс и Гугл
Это обычные сроки для доменов ru. Иногда сам Яндекс начинает медленнее обновлять свою базу.


Регистрация в SAPE и пр. и продажа ссылок (сразу после индексации).
Немного уточню. Яндекс индексирует ОБЫЧНО сайт в 3 апа. В первый ап "съедает" 1 страницу, потом до 10, потом все. Мы закидываем сайт в Sape, когда разница в новых проиндексированных страницах на сателлите между двумя апами меньше 10. До этого пихать сайт в Сапу очень опасно. Именно на таких ошибках Яндекс отлавливает сайты.


Получение прибыли будет на последнем этапе.
Можно расписать подробнее. Я думал прибыль будет делиться после каждой обналички с Сапы и других бирж, с которыми мы будем работать. Это не так?

добавлено через 5 минут
Купил 25% акций у Rayon. Обновленный список инвесторов:

Avangardman - 37.5%
Rayon - 25%
Tavrid - 7.5% (гарант)
sergeevna - 7.5%
Илья_Kozlov- 7.5%
andreich777 - 5%
pelligrim - 5%
Ali - 2.5%
atman - 2.5%
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Можно расписать подробнее. Я думал прибыль будет делиться после каждой обналички с Сапы и других бирж, с которыми мы будем работать. Это не так?

Я подразумевал что выплаты будут сразу по получении прибыли, и каждый раз и продолжаться до продажи доменов и раздела последнего куска интернет-пирога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу