• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект «Мини нишевые СДЛ» - Страница 9

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
по просьбе ТС оплатил дополнительно хостинг.

Оставшаяся неизрасходованной сумма 600$
Возврат ее инвесторам, в соответствии с долями проекта:

barracam 60$ 10%
monfroh_ 60$ 10%
flr09_____ 180$ 30%
Lord07___ 300$ 50%

Прошу инвесторов сообщить в ЛС кошельки
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, можно озвучить план действий по данной теме? ICP остаток денежных средств перевел, а что с выплатой оставшегося? Какие сроки и планы?
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Ау-у-у-у, товарищи!!!!
Такое впечатление, что из всех инвесторов только у меня тут средства зависли!

Кто-либо общался с ТС?
Когда будут выплаты остатков денежных средств?
Кто-то в курсе?!!
 
  • Like
Реакции: icp

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
К сожалению, должен просить администрацию перенести ветку в проблемные (
Все сроки проекта давно вышли, при этом связь с ТС весьма неоперативная, обещания выполняются недостаточно удовлетворительно (
При этом, хочу отметить, считаю, что и с моей стороны, и со стороны инвесторов, для ТС были созданы достаточно комфортные, для реализации основных целей проекта, условия.

По самому проекту - на моем кошельке находятся 200$ для распределения среди инвесторов, прошу прислать кошельки для перевода средств.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
уже тема закрыта? вот вам и ответы на вопросы инвестирования((

Не инвестирования как такового, а выбора партнеров. Здесь изначально многое было за ТС, в отличие от подавляющего большинства прочих веток, и за само выбранное направление также, развивайся оно ответственным профессионалом. И блин совершенно не понимаю, каким образом столь безответственный вебмастер умудряется работать на паблик рынке, приобрести заметный бл и не иметь очевидно отрицательной репутации. Тем не менее оно так, соответственно этот набор онлайн метрик партнера увы да, ставится под вопрос (
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Не инвестирования как такового, а выбора партнеров. Здесь изначально многое было за ТС, в отличие от подавляющего большинства прочих веток, и за само выбранное направление также, развивайся оно ответственным профессионалом. И блин совершенно не понимаю, каким образом столь безответственный вебмастер умудряется работать на паблик рынке, приобрести заметный бл и не иметь очевидно отрицательной репутации. Тем не менее оно так, соответственно этот набор онлайн метрик партнера увы да, ставится под вопрос (
Где wmid Тс?
 
  • Like
Реакции: icp

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Напомнил ТС о проекте, цитирую его слова:
- как таковых работ не ведеться, сайты стоят. Скоро появиться время и я смогу продать их и по возможности отдать деньги своими каналами
- отписал icp - он сделает сейчас по новой безбумажку и будем продавать понемногу
- возможно я просто отдам деньгами и все, в ближайшее время все решиться
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Напомнил ТС о проекте, цитирую его слова:
Цитата:
- как таковых работ не ведеться, сайты стоят. Скоро появиться время и я смогу продать их и по возможности отдать деньги своими каналами
- отписал icp - он сделает сейчас по новой безбумажку и будем продавать понемногу
- возможно я просто отдам деньгами и все, в ближайшее время все решиться

Обалдеть, больше полугода прошло, а "ближайшее время" все еще не наступило...)
Есть какие-либо новости? ТС на связь с кем-то выходит?
 
  • Like
Реакции: icp

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Обалдеть, больше полугода прошло, а "ближайшее время" все еще не наступило...)
Есть какие-либо новости? ТС на связь с кем-то выходит?

Только плохие, большая часть доменов дропнулись, тс на связь забил. Вмид тса отпишу в паблик по запросу любого инвестора, пока запросов не было.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый, рад видеть )

Ок

WMID 240369247752

кошельки
Z486002183753
R218483073067

Пожалуй, прошу администрацию форума добавить вмид в тему ветки.

Да, можно претензии отписать, но со временем уйдут в архив, мне кажется наиболее полезным оставить здесь информацию о тс, дабы человек, решивший ее искать, мог найти и сделать собственные выводы.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Что-то не видно на вмиде отзывов. Все забили что-ли?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268

Л е в

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Забили уже давно
 

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Совершил первый платеж по возврату инвестиций. Прошу всех участников отписать в ЛС или на почту. Отписал всем на почту и в ЛС, пока ответил только Lord07.


Планирую погасить до 2019 г.
 
Сверху Снизу