Проект «Мини нишевые СДЛ» - Страница 8

WebPro

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
84
Реакции
12
Поинты
0.000
ТС вышел на связь, теперь буду ждать сайт. Зря запаниковал, но меня тоже можно понять...
Всем удачи!!!
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Никто так и не получил долгожданный и давным-давно обещанный екзелевский файлик с тематиками сайтов, их потенциалом и посещаемостью или только я?)

Так вот из последнего лс следует, что 2 месяца назад стояло 8 сайтов. А теперь 10, но 5 из которых нужно срочно продать. Т.е. за 2 месяца регресс составил 3 сайта???

Уважаемый ТС, когда уже будет конкретика, а не хождение вокруг да около?
 

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Всю конкретику я описал в последнем письме, которое было разослано всем инвесторам. Движения уже начались, цель которую я поставил - выполнима.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
долгожданный и давным-давно обещанный екзелевский файлик с тематиками сайтов, их потенциалом и посещаемостью
Это не прямая задача и не основная ответственность ТС в рамках данного проекта, это его личная, внепроектная имхо, инициатива. Не хотел бы чтобы ее исполнение снижало приоритет и отнимало время у исполнения основной задачи.
Со своей стороны хочу отметить, что движения по сайтам действительно идут.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не прямая задача и не основная ответственность ТС в рамках данного проекта, это его личная, внепроектная имхо, инициатива.

icp, Ваше мнение расходится с заявлением ТС:

Отчетность: Для каждого сайта будет заведен свой лист в файле Excel (без указания домена). Ежемесячно все инвесторы будут получать отчетность по каждому сайту.

Хорошо, что движения по сайтам идут. Только Вам с ТС это заметно, а мне нет.
 
  • Like
Реакции: icp

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
icp, Ваше мнение расходится с заявлением ТС
Согласен, ТС взял на себя эту ответственность. Но мое мнение, ее доскональное исполнение будет перераспределять время от основной задачи и ответственности ТС в рамках проекта - создания качественных мининишевых сайтов и продажа их с выгодой для инвесторов проекта. На что и хотел обратить внимание инвесторов, высказывая его. Впрочем, это в любом случае не входит в зону моего наблюдения и ответственности, которая ограничивается финансовым контролем, контролем за доменами и хостингом.
Хорошо, что движения по сайтам идут. Только Вам с ТС это заметно, а мне нет
Да, но в рамках данного проекта, наблюдение и контроль за этим Вы, как инвестор, доверили мне. Я же, как доверенное лицо, несу полную ответственность за свои слова и действия, в рамках доверенных полномочий.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Какие новости по проекту?
 
  • Like
Реакции: icp

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, прошла уже неделя. Вы в курсе?
 
  • Like
Реакции: icp

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
ТС и инвесторы, С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Всех благ в этом году!

ТС, как там проект, в этом году прибыли получать будем?!)))
 
  • Like
Реакции: icp

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Присоединяюсь к поздравлениям monfroh )
А также ввиду того, что планируемые сроки проекта вышли, прошу ТС сделать максимально подробный отчет для инвесторов, детализированный как по финансам, так и по объектам, содержащий оценку ситуации и планируемые/ожидаемые события/действия с четкой привязкой к таймингу.
 

EgorT

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Инвесторы проявляют недюжее терпение, спокойно смотря как ТС то и дело теряется в сроках и во временных промежутках (по-моему, отсутствие в 2 месяца катастрофично для такого проекта).

Если у него не хватает времени, то совет простой - не браться за проект, либо не набирать параллельных проектов.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Если у него не хватает времени, то совет простой - не браться за проект, либо не набирать параллельных проектов.
А вы сами все наперед знаете в своей жизни?)

Инвесторы проявляют недюжее терпение, спокойно смотря как ТС то и дело теряется в сроках и во временных промежутках (по-моему, отсутствие в 2 месяца катастрофично для такого проекта).
После Авы уже ничего не страшно) Тем более, что ТС вытащит проект, в чем я не сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: icp

EgorT

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
А вы сами все наперед знаете в своей жизни?)


После Авы уже ничего не страшно) Тем более, что ТС вытащит проект, в чем я не сомневаюсь.

Нет, не всё знаю, но если я работаю на одной работе, я не пойду устраиваться на вторую с такой же полной занятостью, так как 24 часа по моему велению и желанию в 40 или даже 30 не превратятся.

А если на мне ответственность за средства инвесторов, а это мой первый проект ( а по заявлениям ТС у него их там много ещё в загашнике), то логично тратить максимальные усилия именно на этот проект, а не теряться на пару месяцев да так, что потом всплывает инфа о других параллельных проектах.

Это всё, конечно, моё субъективное мнение, сначала, когда читал тему, организованность очень понравилась, как фин.дира, так и инвесторов и, собственно, ТС...но потом он сдал позиции что-то...
 
  • Like
Реакции: icp

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем инвесторам разослал отчет
 
  • Like
Реакции: icp

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
icp, а почему бы не раздать оставшиеся $600? Зачем ждать, когда ТС продаст сайты?
 
  • Like
Реакции: icp

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
icp, а почему бы не раздать оставшиеся $600? Зачем ждать, когда ТС продаст сайты?

Вопрос логичный, единственное, переадресую его ТС )

Учитывая содержание последнего отчета, есть ли потребность хранения оставшейся суммы на моем кошельке, если да, то в каком размере и чем обусловлена?
 

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, оставшиеся можно раздать.
 
Сверху Снизу