Проект «Мини нишевые СДЛ» - Страница 7

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
В данной теме как и в других, набрали денег, потом поняли что не успевают, не хватает навыков, надоело, забросили.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
icp, а у вас есть доступ чтобы хостинг оплатить при необходимости?
Да, хостинг выбирал ТС, но оформлял я и прямым платежом, есть и доступ и бюджет, но не знаю на какое время продлять.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
В данной теме как и в других, набрали денег, потом поняли что не успевают, не хватает навыков, надоело, забросили.
По ТС считаю пока рано дискутировать в этой плоскости, да проблема есть, но пока еще в пределах критичных временных рамок.

добавлено через 2 минуты
А домены так же у вас? Если так, то в любом случае можно продлять минимум на 3 месяца, в независимости хочет тс дальше работать по проекту или нет.

Да. Согласен, тоже думал на квартал оптимально в этой ситуации, ок, продлю если ТС до срока не ответит.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В данной теме как и в других, набрали денег, потом поняли что не успевают, не хватает навыков, надоело, забросили.
Печально, раздел совсем опустел, кроме Галиона никого не осталось. Так и он не планирует новые проекты запускать :(
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Как никого не осталось? а как же одежда? или свтор? :))
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Как обычно это бывает, после быстрого взлета, жесткая посадка. На волне эйфории от прибылей первых проектов Авангардмана народ подумал, что это золотая жила и начал заливать всех подряд. Если Авангардман вернется к нам с орбиты, то это будет сигнал, что на ситуацию можно все-таки как-то влиять, если нет, то на этом разделе можно ставить крест.
p.s. Давно здесь ничего не писал, решил что-то написать.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Всем инвесторам отправил ЛС с темой "Ситуация на сегодня". После ответов будет опубликована краткая инфа в топике.

добавлено через 22 часа 12 минут
Вкратце информация такая:
- стоит 8 сайтов из 10 (была подстава с контентом, которая застопорила проект, но дала хорошо отстоятся сайтам);
- 4 сайта приносят в среднем 320 чел/день;
- недавно повесил Адсенс, с размещением сильно не заморачивался, по два блока на страницу;
- доход в районе 0.4 - 1 евро/день
- в 3-х сайтах ошибся с выбором ниши, взял конкурентные темы - эти сайты было решено продать и вложить деньги в новые сайты (тут уже выбрать мини-ниши, чтобы наверняка не прогадать).

В заключении хочу сказать: "Хоть по графику произошел сбой, но в общем полет нормальный!"


Так что сейчас с проектом?
Было запущено 8 сайтов, из них на 4-х посещаемость достигала 320 уников в день.
Сайты еще живые?
 

WebPro

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
84
Реакции
12
Поинты
0.000
Заказал сайт, у 6ykoffka 12 числа, сделал предоплату, и все ни ответа ни привета.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: icp

WebPro

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
84
Реакции
12
Поинты
0.000
Нашел я этого человека на forum.searchengines.ru, написал в аську, скинул небольшое ТЗ, он посмотрел и сказал, будет стоить 130$. сказал что работает по предоплате 50%. я перевел предоплату 12.09.2012. он сказал что сайт будет готов через 7-11 дней и с тех пор пропал.

p.s. что бы вставлять ссылки в сообщения у меня должно быть 5 сообщений
 
  • Like
Реакции: icp

happysvit

Любитель
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
WebPro - мой партнер по поводу этого несостоявшегося сайта, т.е. всеми вопросами занимался он, я только вкладывал половину суммы стоимости сайта. Т.к. он скрины запостить не может, сделаю это я.





добавлено через 2 минуты
Вот ссылка на созданные темы этим пользователем на серче
__http://forum.searchengines.ru/search.php?searchid=17665938
Обратились к нему на счет заказа сайта по нашему ТЗ, он дал согласие, получил предоплату. Дальше - знаете.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: icp

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Ну тс вроде бы не один год работает, я думаю явно не для того чтобы в итоге кого-то кинуть на пол сотни. Подозреваю что какие-то дела срочные возникли, вот его и нету нигде. В любом случае, по нашему проекту обождем пару недель, если тса не будет, примем какие-то решения.
 
  • Like
Реакции: icp

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Извиняюсь за отсутствие на форуме, почти 10 дней не был онлайн, был в другом городе, с интернетом были проблемы.

По проекту особых трудностей нет, вся загвоздка во времени, с которым уже вроде бы как решено и работа пойдет. Тут больше личные проблемы, которые сказываются на проекте. (У кого есть ребенок, тот поймет что такое работать дома, когда ему 0-5 мес.)

Всем НЕ участникам проекта - спасибо за ваши комментарии. А все участники проекта на этой неделе получат долгожданный отчет и планы по развитию проекта.

З.Ы. Теперь я онлайн, со всеми выйду на связь.
 
Сверху Снизу