• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 21

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Непонятно молчание этих людей если бы меня в чём то обвинили и я был чист, я бы сказал praxis, ты бредишь, иди поспи. А молчание как то напрягает.
Там движение в привате, команда срочно решила выделить средства мне, чтобы не сильно бузил :) Добавил всех в бан лист. Ребятам, сказать особо нечего, так как - все очевидно, это тоже самое, что Авангард будет доказывать, что он девочка, а не мальчик. Вы хоть (кроме 1 проекта), видели чтобы Авангард критиковал Савекса, или Галион - или наоборот?:) Эта троица никогда не критиковала друг друга, только положительно отзывалась друг о друге. Хотя, последний проект (привет котлетка с 1 извилиной), было видно с 1 взгляда, что проект завышен как минимум в 2 раза (бюджет). Все до единого молчали! А кто заметил вчерашнии выплаты Авангарда - много и не на 50-100 у.е., откуда средства сказать? Если я скажу откуда средства - Савекса можно будет закрывать сегодня же :)
P.S. Я просто жду заветное ЛС, где Администрация захочет записать интервью, если не дождусь, запишу сам и опубликую.
И KMA - Вы далеко не всех указали в списке:) Кроме Савекса, Галиона и Авангарда, ещё Kobzeff - новый управляющий под управлением Авангарда и Co., Carlo (проект "телекоммуникация"). Последний кстате, быстро просек в какую петрушку его хотят включить, и сразу же отказался - на стадии получить wmid персональный.
 
Последнее редактирование:

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Praxis, думаете, Вам кто-то позволит публиковать здесь якобы изобличающий почти всех веб-мастеров материал? да еще и помогать его записывать.
Стараюсь не делать поспешных выводов, но сдается мне за время пребывания в бане Вас посетила Муза.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы не смогли сыграть образ миллионера, потому что им никогда не были
Для особо одаренных: здесь (а это год назад). В отличии от Вас недоинвестора, я не только думаю, но и зарабатываю. А Вы вложили, по всем направления в лохотрон:) Если Вы ещё, это не поняли... .

добавлено через 1 минуту
Praxis, думаете, Вам кто-то позволит публиковать здесь якобы изобличающий почти всех веб-мастеров материал?
Администрация влилась только в Авангарда, других вебмастеров - им нет смысла покрывать, они ничего не теряют и не выигрывают. А вот с Авангардом - ну пролетели, что тут поделать :( Инвестиции = риск.

добавлено через 2 минуты
Конечно, когда 5 управляющих - работают в одной струе, что Вы ожидали? Розы и шоколад?:) Когда я лично с Авангардом обучал Кобзева и Савекса, когда Авангард лично 2 раза переводил средства Савексу на выплаты проектов, и все это - можно не только сказать, но и подтвердить реально. Когда Авангард месяц назад встречался лично с Галионом, и обсуждали "пути" развития "бизнеса" - как больше привлечь инвестиции, и как с одного котла - взять средства на выплаты самому Авангарду :) Вы просто, далеки от реальности. А когда Вы узнаете, что часть купленных Савексом проектов, зарегистрированны на Авангарда и Галиона (и скрыт хуес) - Вы выпадите в осадок :) И это - даже не вершина айсберга, это так - затравка.

добавлено через 6 минут
Информация правдива от пракиса?
Это, каждый решит для себя самостоятельно. Я даю информацию - а Вы решаете. Но такое количество косяков - только слепой не заметит.

добавлено через 17 минут
Не ждите сенсаций.
Конечно. Сравните первый проект Галиона и последнии, где неожиданно стали появляться прибыли, которые практически покрываются со средств Савекса. Если для Вас не сенсация, что часть проектов Савекса - реально никто не покупал, реально доступа у Савекса даже к ним нет, что выплаты делались не из дохода, а сколько ему присылали и диктовали "командиры". А если я Вас скажу, что не одного поста Савекс самолично на форуме не написал - все сообщени до единного, ему присылали, и частенько Авангард их исправлял:) По тем проектам что покупались и был доход, он выплачивался не полностью а максимум 40%. Там сенсаций, больше чем Вам кажется. А если узнаете что Галион берет более менее полноценные проекты Авангарда и продает, чтобы показывать якобы прибыли и покрывать доходы, не только из Савекса? А если узнаете что как минимум 1 проект из "Солянки" Авангард урл предоставил - сайт вообще не выкупался, а как был у Авангарда так и остался. Кто нибудь, хоть 1 купленный проект - проверял? Писал владельцам?:) Напишите и сенсация будет ещё больше. Я на 99% уверен, что Савекс реально имеет в своем контроле только 1 проект, ВСЕ :) Даже те проекты, которые я продавал Савексу, реально записывались не на него. А если Вы узнаете откуда на проектах брался контент (затраты 0 у.е.) - будет ещё веселее. Вы и 10% не видите и не знаете. А я, даже и 10% информации не раскрыл, так - интересные моменты и вопросы.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Это ещё один способ - накрутить репутацию, подняться в глазаха того или иного форума, этих способов масса. И большинство, мало юзанные, так как уровень пирамид всегда крайне низкий. Савекс - это единственная пирамида (вместе с Галионом) где уровень подготовки был высоким, но даже это развалилось - из-за банальной жадности участников. Авангард - пирамида ниже уровнем, по причине глупости управляющего, он считает себя умнее "команды", и даже за вопросы которые я отвечаю (и получаю деньги как консультант) он не прислушивает. Его тоже сольют, рано или поздно - так как он глуп и неуправляем, если не сольется после моей информации (опять же, подчеркиваем в данном случаи, его глупость, так как он не сможет выплатить все деньги которые принял, разве что - только для того, чтобы взять ещё больше, но доступ к кормушке, ему скорее всего обрежут - это были мои рекомендации). Есть важный момент - контроль управляющего. Например, Савекс управляется легко - простая зарплата Авангард - мнит себя чудом сайтостроения - это проблема. По другим управляющим, информации не так много, так как они относительно молодые.

По моему создаете банальную панику, чтобы скупить по дешевке все паи.

Что то это все смахивает на крупномасштабную рекламную компанию. Зачем это нужно праксису? Если есть информация, взял бы да и рассказал,а то анонсирует тут интервью свое. Опять хочет себя добреньким выставить,чтобы якобы инвесторы успели продать свои доли? А кому они их продадут? На этом форуме никто не захочет их купить в свете грядущих мегаразоблачений. Так что здесь опять больше вопросов...

Тоже думаю, цель проста. Создать панику и скупить ниже себестоимости.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Конечно, когда 5 управляющих - работают в одной струе, что Вы ожидали? Розы и шоколад? Когда я лично с Авангардом обучал Кобзева и Савекса, когда Авангард лично 2 раза переводил средства Савексу на выплаты проектов, и все это - можно не только сказать, но и подтвердить реально. Когда Авангард месяц назад встречался лично с Галионом, и обсуждали "пути" развития "бизнеса" - как больше привлечь инвестиции, и как с одного котла - взять средства на выплаты самому Авангарду Вы просто, далеки от реальности. А когда Вы узнаете, что часть купленных Савексом проектов, зарегистрированны на Авангарда и Галиона (и скрыт хуес) - Вы выпадите в осадок И это - даже не вершина айсберга, это так - затравка.

Все это хорошо, какая Ваша тогда роль в этом цирке?)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Тоже думаю, цель проста. Создать панику и скупить ниже себестоимости.
Раскрыть секрет, маленький? Вы даже 1 доли не продадите. Это, что не было паники, так как реально Савекс владеет только 1 проектом, все остальные проекты - даже не его. И денег - как понимаете, у буфера, быть не может:) Прав я или нет, покажет букваьно неделя, по каким там числам ближайшие дивиденты - 23 числа? 3 дня подождем?:)
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
praxis, а то что подписки Вы покупали тоже пиар акция? Если посмотреть на ваши доходы год назад, вы в теме подписок, и покупать готовые вам смысла нет.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Все это хорошо, какая Ваша тогда роль в этом цирке?)
1) Я продавал часть своих проектов, которые не нужны были, по весьма сладким ценам
2) Я консультировал всю эту братию "бизнесменов" (цели: как продавать шлак по цене конфеты, как находить средства чужие и не вкладывать свои в покупку проектов - вернее доп. источники "питания", как покупать проекты и в случаи "плохой" покупки - его перепродавать и не терять средства - все это возможно, через управляющего-буфера)
3) Свою роль я выносил, для выкупа только 1 проекта - "сериалы", когда это стало доступно я его выкупил, и вышел из игры :) Я свой профит получил в основном с данной сделки. Хотя, "команда" проект сериальный планировала для других целей: его должны были выкупить, а потом показывать сверхприбыли, тем самым продавая доли мелким инвесторам, когда доли бы все (100% были проданы), доходы бы показывались минимальные, после объявлен форс-мажор и инвесторы остались бы без копейки, а пока все это идет - прошел бы ещё 1 год (и запущены куча проектов). Я проект выкупил - команда обозлилась, я их послал:) Хитрый Praxis.

Все очень просто и логично.

добавлено через 2 минуты
praxis, а то что подписки Вы покупали тоже пиар акция? Если посмотреть на ваши доходы год назад, вы в теме подписок, и покупать готовые вам смысла нет.
Нет, было бы подозрительно, что инвестор, вкладывает средства только в 1 управляющего Савекса - было принято решение, засветиться еще где-то, купили подписки (8к вмз - при таких раскладах, мелочь, кстате - средства на покупку, полностью пришли с кошелька "командиров", которые были им перечислены Савексом). То есть, своих средств - никто не вкладывал, только в торрент - но он был нужен для PR.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
То есть вышеупомянутые товарищи - Авангардман, Галион, Савес по своим проектам не вернут средства, а инвесторы потеряют деньги?

Авангардман пишет что с вами вообще не знаком и никогда не видел, вы пишите что консультировали его - где правда?
Логи будут какие-нибудь?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
praxis, так скоро можно будет сделать вывод, что MMGP-форум в целом - это сборище аферистов и их поддерживающих и держитесь отсюда подальше...
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
То есть вышеупомянутые товарищи - Авангардман, Галион, Савес по своим проектам не вернут средства, а инвесторы потеряют деньги?
Авангардр - давно без денег, большая часть его "прибылей" выплачивались за счет Савекса, Галион за счет денег Савекса реально создает свой "пузырь", то есть инвесторы сами и оплачивают свой праздник. Сам Савекс что может выплатить, когда у него реально 1 проект под котролем? Как понимаете, средства Савекса растекаются на 3 (сейчас уже 4) аккаунта, а теперь вопрос - если Савекс буфер (принял деньги отправил, перед выплатой получил отчет готовый и денежку), откуда у буфера средства? Он на зарплате - это его конек. Авангарда - у него интерес был, в качании средств на старте проекта. Галион - только развивается, работает на репутацию. Кобзефф - тоже только появился (и кто заметил, буквально перед тем, как Савекс стал проблемным, то есть он будет его заменой и будет работать по схеме Авангарда, который его консультировал, который с ним проводил конференцию для вида и для инвесторов) :). Все очень просто, нужно связать концу, а они лежат на поверхности.
 
  • Like
Реакции: Room

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, так скоро можно будет сделать вывод, что MMGP-форум в целом - это сборище аферистов и их поддерживающих и держитесь отсюда подальше...
Это форум хайперов, и для хайперов - выводы делайте сами. Но раздел "Сайтостроение" стал проблемным давно, здесь просто появился 1 большой "хайп", который денег, соберет (собрал) больше чем, чем средненькие "хайпы" в соот. разделе.

добавлено через 2 минуты
Ждите кучу понтов
Ну да: Авангард долги сколько? 130к - только публично, а приватно? Савекс долгов сколько - 100-120к? :) Вы не заметили, как у Вас под носом, вырос новый "хайп" который был создан не по обычной схеме, а по новой:) Почти 300к - он уже собрал, как для хайпа - это много или мало?:) Даже, полиглот бы позавидовал.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Вот выдержка из интервью Авангардмена.

Что-то подобное наблюдается и в разделе «Инвестиции в сайтостроение» на MMGP.COM. Время от времени в темах исполнителей появляются пользователи, которые вообще не имеют никакого отношения к проекту, но строят из себя опытных инвесторов. Мол, «не инвестируйте сюда, потому что там пирамида, я вам точно говорю». Более того, любые другие мнения они вообще не признают. То есть любые аргументы, доказательства им просто, как говорится, побоку. Это самые настоящие тролли. И пока администрация форума будет допускать такие варианты, у раздела нет будущего, потому что на первый план будут вылезать проекты таких же горе-юзеров и их протеже. Ведь очень странно выглядит, когда инвестор во всех темах всех исполнителей регулярно устраивает разборы полетов на ровном месте, и притом, сам постоянно без различных расспросов инвестирует в проекты одного исполнителя, о котором никто ничего в мире SEO вообще не знает. С такими раскладами, мне кажется, раздел «Инвестирование в сайтостроение» вскоре превратится в форум престарелых SEOшников. Это мое мнение.

Тут имеется в виду два человека Праксис и Савез. А подписки уже были потом, когда почитали интервью, якобы "командира".
Нет, было бы подозрительно, что инвестор, вкладывает средства только в 1 управляющего Савекса - было принято решение, засветиться еще где-то, купили подписки
То, что вы выкладываете часть правды это видно, но то что вы пытаетесь в эту правду что то подмешать тоже очень заметно.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ведь очень странно выглядит, когда инвестор во всех темах всех исполнителей регулярно устраивает разборы полетов на ровном месте
А теперь другая сторона медали: эти проекты (Савекса) никто не критикует, тот же Авангард - молчит как рыба, тот же Галион - молчит как рыба. Вы видели хоть 1 критику в проектах Савекса (кроме первого)? Хотя, у них познаний больше, чем у инвесторов :) Вопрос - почему?:) Потому что, всем это выгодно - деньги идут в общий котел. Зато, сколько раз Вы видели, чтобы Савекс поддерживал Галиона - говоря ему спасибо за какие-то рекомендации, советы :) Очень часто - круговая порука.
 
Последнее редактирование:

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
У галиона по дебту $26k долгов, не понятно, зачем стартаперам брать кредиты...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Неделя обещает быть томной...
praxis, пишите запись и выкладывайте, а то кусочками так весь день будете рассказывать.
Готова преобразовать получившуюся аудиозапись в текстовый формат для тех, кто предпочитает читать, а не слушать. К тому же к тексту можно добавить необходимые ссылки и скрины.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Сверху Снизу