• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 22

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, пишите запись и выкладывайте, а то кусочками так весь день будете рассказывать.
Да, нужно. Писать долго, проще все высказать, получить ряд вопросов - ещё записать 1 выпуск, и пускай думают "инвесторы". Сейчас, скажу честно, даже раздел "хайпов" больше привлекателен, чем "Сайтостроение" - риски там покрываются за счет диких процентов :) Здесь, тот же "хайп", только проценты - не такие уж сладкие, сделано специально, чтобы можно было "играть" не 1-2 года, а как минимум 3-4 года. Хороший "хайпик"?:) Очень. Прогресс и сюда пришел. И главное, я многим инвесторам писал, пока ещё не хлынула продавайте доли, предупреждал - все ждали чуда. Дождались?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Праксиз, вы от темы не уходите, вы почитали интервью Авангармена и решили вложится в подписки? Но никак не наоборот. Так кто команда то?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
В декабре 32k был.
Средства с инвестиций, вполне можно пускать на погашение, и если не заметили, ставки кредитные Галион опустил, больше переходя в инвестиции, чем в кредиты (хотя, для него выгодны кредиты - он меньше выплачивает, и намного). Тоже - действие абсолютно не выгодное и не логичное :) Никто и не заметил.
 
  • Like
Реакции: Room

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Этот сериал становится бесконечным, хватить лить воду, факты в студию!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Рубахи и остатки волос рвутся в клочья, грудь давно пробита обеими пятками, кипяток льется со всех щелей на окружающих... То ли еще будет :)
 

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Загрузил скрин долгов галиона.
 

Вложения

  • galion.png
    galion.png
    25.6 KB · Просмотры: 154

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Если они будут. Пока видим только монолог одного актёра.
Morg - Вы же знаете мой ответ, зачем провоцировать на действия, из-за которых отправляете в бан. Следить за чистотой форума - кажется Вы должны, а не я. Я позавчера кажется задал вполне приличный вопрос в теме Авангарда, Администрация его не увидела по сей день :) Постарайтесь найти и ответить, помогаю - обратите внимание на вторую часть. Человек, уже не выполняет свои обязанности заявленные, Администрация делает вид, что ничего не происходит. Вопрос - почему? Где действия, соответствующий "значек"? По многим проекта, прошло времени больше заявленного - денег нет, прибыли нет. Это нормально? :) На вопрос, можно не отвечать - я ответ знаю.
P.S. Никто не заметил, как для Галиона даже сделали исключение, было правило - или управляющий собирает инвестии или лимиты, Галион собирает и там, и там, Администрация опять не видит :) Это не обвинения (а то опять отключат, за клевету) - просто вопросы. Итого: долгов 26к, Лорд в него втулил порядка 40к баксов (приватные проекты) и публичные - по сумме, второй Авангард и Савекс :) Глаза откройте.
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Когда я писал у себя что найти инвесторов маловероятно, мне говорили: "сходи в раздел сайтостроения и посмотри сколько люди инвестируют, и в том числе праксис".
Ну вот сходил, посмотрел :)

Сори за офтоп.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Высказанные обвинения в мой адрес, являются полным бредом, полнейшим.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Высказанные обвинения в мой адрес, являются полным бредом, полнейшим.

Ну раз праксис открывает все карты, тоже не стесняйтесь, светаните нам проекты торент и сериалы, все равно вы к ним отношения уже не имеете.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда я лично с Авангардом обучал Кобзева и Савекса, когда Авангард лично 2 раза переводил средства Савексу на выплаты проектов, и все это - можно не только сказать, но и подтвердить реально.

подтвердите.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
да происходило бы это на самом деле, праксис выложил бы скрин и забил на этот форум "школьников"
Праксис, миллионер не должен писать тут и распинаться перед нами.
вижу 2 варианта:
1) либо хватит необоснованно клеватать, показывайте скрины, доказательства
Кстати вы написали что деньги на вклад в подписки вам перевели, покажите скрин перевода
2) езжайте в прагу на недельку раньше =)

Далее, сначала вы говорите что авангардман - плохая пирамида и что савез + галион - намного более умная пирамида.

Теперь говорите что все троя вместе. Вы уж определитесь, кто с кем.

Далее пишите, что авангардман редактирует посты савеза, я лично с ним часов 10 сидел в баре и бухал и мы с айпада читали вашу охенею + что-то писал савез. Вот не пойму, когда он успевал редактировать?

Далее, авангардман мне еще 3 месяца назад сказал что бы я не вкладывался в савеза, потому что явно прослеживался ваша с ним махинация. Зачем ему это? если деньги которые я бы вложил пошли бы по вашим словам ему же в карман?

Ну и главный вопрос, если то что вы говорите - правда. То зачем нужны вы? зачем этот савез и т.п.

Ведь вернемся на год назад, авангардман набирал проекты на 20к баксов за 4-5 часов. И если бы на форуме не появились вы и не стали "срать" в его темах, все бы так и продолжалось. Если изначальный план кинуть, зачем платить вам 50к уе? чтобы вы же его клиентов спугнули ))
И зачем прекращать принимать инвестиции? Ведь даже после вашего появления, он все равно мог набирать в месяц по 10-15к инвестиций без всяких проблем.

Итоги того что вы сказали: полная ахинея.
Я не знаю у кого и что вы там украли, но идите дальше воруйте, это у вас лучше получается.
 
Последнее редактирование:

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Что-то пока ажиотажа продаж не наблюдается)
 

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
Однозначно - самая горячая весенняя тема форума. Менее чем за неделю написали почти 70 страниц, и я не сомневаюсь, что легко напишут столько же. И опять воды. Не хочу никого учить, но думаю, что модераторам нужно наконец то браться за эту тему всерьез. Есть доказательства - пожалуйста, обвиняй, доказывай, выкладывай скрины, звуковые файлы прослушки, снимки со спутника и т.д. Нету ничего - слова нынче ничего не значат, так как сказать можно все, что угодно.

P.S. занимаю нейтральную позицию; мне просто интересно, чем всё это закончится.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
praxis, а мне вот что интересно:
По Вашим словам Савез - буфер оплат, Авангардман и Галион - исполнители, Вы - просто консультант. А кто же руководитель всего этого действа? Сомневаюсь, что все это "как-то само получилось". Кто-то должен был стоять во главе и руководить.
Не пытаетесь ли Вы сейчас усиленно откреститься от своей роли организатора? Как по мне - очень на то похоже.
snike, я Вам даже больше скажу. Как по мне - то это самый крупный скандал за последние 4 года.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Высказанные обвинения в мой адрес, являются полным бредом, полнейшим.
Конечно, у Вас порядка 7 проектов, залейте проверочный txt файлик, хотя бы на 3 сайта в корень и предоставте инвесторам (не мне). У Вас, есть средства на выплаты дивидентов?:)))) Вы владеете всеми сайтами купленными на инвесторские деньги, они у Вас в панели (регистратора) - сделайте скрин :)))

добавлено через 1 минуту
Не пытаетесь ли Вы сейчас усиленно откреститься от своей роли организатора? Как по мне - очень на то похоже.
Если бы, я был организатором, смысл мне поднимать эту тему?:) Самому себе реклама?:) Меня и так знают. Если бы я был организатором, тема бы Савекса жила бы минимум 3-4 года, а не 9 месяцев.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу