• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 35

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
О, форумчанин из Днепр-дз-ка. Может Вы скажете, есть ли такой адрес? А то есть спрос на почки, сетчатку, костный мозг... Савез, как донор, подошел бы.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
x1800, судя по всему, разные. Хотя что-то сказать наверняка - невозможно

скорее всего один и тот же, находил где то в нете как праксис соберает инфу про какойто древний город в днепроп. реферат наверное писал

ps: как обычно, кинутые потрещали и разошлись.
Праксис молодец, хорошую схему придумал, восхищаюсь терпением! дай знать когда вернёшься под другим ником
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Mosso, я не знаю, что можно предпринять относительно возврата средств пострадавших инвесторов. И именно об этом я бы и написала (мне показалось, что статья несет всё же информативно-предостерегающий характер, а не попытку возвать к жертвам мошенников для объединения и решения ситуации).

Так вот, первым пунктом я бы обозначила небезопасность данного вида инвестиций с большим упором на то, что форум не является гарантом безопасности. Их СБ лишь эфемерная видимость, не более, ибо отсутствует самый главный инструментарий: возможность наказывать мошенников.

Второй пункт продолжение первого: никто не знает как вернуть средства. Вообще. Даже нет прецедентов.

Еще один момент: мало информации. Смотрите, приходит человек, потенциальный инвестор. Видит красиво оформленные темы с пометкой "проверку прошел". Обратная же сторона, свидетелями который мы были, надежно упрятана в "проблемной ветке". Нужно обладать большим количеством времени и дотошностью, чтобы разобраться что к чему. Мне повезло, потому что всегда долго и тщательно выверяю каждый шаг в денежных вопросах. Поэтому не торопилась вкладывать, наблюдала.

Общее впечатление...приходишь на форум, кажется всё таким серьезным, крутятся немалые деньги (500 тыс.дол на голом доверии, как совершенно правильно было подчеркнуто в статье)...а на деле - растерянные инвесторы, имеющие на руках информацию, но не знающие как ею законно распорядиться.

Чего бы я точно не стала делать, так это обсуждать пути решения в открытом доступе. Это как-то...нелогично.

добавлено через 11 минут
И да...проверка СБ - очень милое нововведение, но раз они берут на себя смелость допускать проекты для инвестирования (хотя и с оговоркой, мол ответственности не несем), то неплохо было бы хотя бы в консультационном порядке помогать кинутым инвесторам.
В противном случае ценность проверки, как и ценность органа с таким громким названием - Служба Безопасности равна нулю.
А еще лучше надеяться только на себя и следовать советам Праксиса: проверять и еще раз проверять, ни на кого не оглядываясь (эффект толпы), ни на кого не надеясь (СБ), отдавая себе полный отчет, что инвестиции в сайты несут в себе не только риски, связанные с провалом проекта, а в большей степени с нечистоплотностью веб-мастеров/управляющих.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
О, форумчанин из Днепр-дз-ка. Может Вы скажете, есть ли такой адрес? А то есть спрос на почки, сетчатку, костный мозг... Савез, как донор, подошел бы.


Вот случайно в сети наткнулся на информацию. Одной почки и печени хватило бы рассчитаться с инвесторами.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,245
Поинты
6.268
Mosso,не более, ибо отсутствует самый главный инструментарий: возможность наказывать мошенников.

Второй пункт продолжение первого: никто не знает как вернуть средства. Вообще. Даже нет прецедентов.

Еще один момент: мало информации.


Чего бы я точно не стала делать, так это обсуждать пути решения в открытом доступе. Это как-то...нелогично.

[ что инвестиции в сайты несут в себе не только риски, связанные с провалом проекта, а в большей степени с нечистоплотностью веб-мастеров/управляющих.
Правильно вы написали:
-прецедентов наказания нет
-достать должника невозможно

По сути приходи, выпрашивай, исчезай...

xag197911, печень дешево стоит.
Ну это если этот человек что вконтакте на фото такой печень не отдаст свою.:rolleyes:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,245
Поинты
6.268
А кто же его то спрашивать то будет?
Такой сам в печень может отбить.:)
По поводу савеза - к нему никто в гости не собирается?
Но денег у него все равно нет, потому что за ним стоит сами знаете кто, но он далеко. Спрятался.
А про кого конкретно речь?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,245
Поинты
6.268

mup2

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по данным из вмида.. у него сегодня день рождения..
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Ага, и в аське он есть, и общается даже, как будто ничего не произошло: сайты продаются, инвесторы с 5-ю претензиями продавать мешают :)
 

masho

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Бред это все, про претензии. Он сам написал, что это не мешает ему перечислять или получать деньги.

А если потенциальных покупателей так пугают претензии на его кошельке, то чего нельзя работать через гаранта? Когда я ему там предложила, он сказал что ему и так хорошо, пусть инвесторы снимают претензии, тогда он будет продавать сайты. Вообщем, развод это
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вот случайно в сети наткнулся на информацию. Одной почки и печени хватило бы рассчитаться с инвесторами.

Вообщем форум мог бы стать хорошим экспортером органов человеческих, а не только информации, случаев уже слишком на форуме много.

добавлено через 10 минут
Шутка) но, нельзя считать народ стадом :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,245
Поинты
6.268
Савез оказался пракисом?
Как так - если нашли данные на савеза до адреса и фото?
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
А хз...я подал иск в вебмани на днях, сказали, пригласят ответчика к участию. Мб удастся вернуть че-нить, если на кошельке остались бабки.
 

Вложения

  • savez_wmid.jpg
    savez_wmid.jpg
    162.4 KB · Просмотры: 218

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Савез оказался пракисом?
Как так - если нашли данные на савеза до адреса и фото?

я тоже сначала так думал, но в итоге нет. это 2 разных человека, хотя они и работают/ли в сговоре. вернее савез плясал под дудку праксиса. а последний тот еще ... - кинул десяток человек на серче (в т.ч. и бормалея), пока не забанили все его ники, потом перебрался сюда.

А хз...я подал иск в вебмани на днях, сказали, пригласят ответчика к участию. Мб удастся вернуть че-нить, если на кошельке остались бабки.
вернуть не удастся, к сожалению. даже если деньги и есть, что вряд ли, они могут только заблокировать навсегда его wmid.
путей решения только 2: милиция и плохие ребята. но судя по всему тут уже все попрощались со своим баблом, чего праксис и добивался.:k-unsure:
 
Сверху Снизу