• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 5 "Клубный"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Приветствую всех.

Суть проекта: Разработка и раскрутка сайта, посвящённого клубам и событиям клубной жизни, и дальнейшая его монетизация.

Проект будет проходить в несколько этапов:
1) Разработка самого сайта, и начальное наполнение.
2) Закупка ссылочного, наполнение проекта и его доработка.
3) Монетизация сайта.

По срокам:
1) На первый этап потребуется 1-2 месяца.
2) Второй этап займет от 3 до 5 месяцев.
3) К третьему этапу планирую приступить через 5-6 месяцев, после старта проекта.

Расходы на проект:
1000$ - дизайн, верстка, работка сайта и тп(если останутся лишние средства, они будут пущены на контент);
1200$ - покупка домена для проекта (уже в ЯК, уже имеет начальный тиц);
3000$ - контент;
2800$ - закупка вечных ссылок, и оптимизация проекта.

Минимально-планируемые показатели через 6-12 месяцев:
тИЦ от 300+ЯК.
Количество страниц в индексе: от 3тыс.
Трафик: от 1к.

Планируемые доходы: Через 6-12 месяцев планирую вывести проект на доход от 1000$/мес.
Чем планирую монетизировать проект?
1) Прямые рекламодатели;
2) Контекст (РСЯ, Адсенс и тп);
3) Вечные ссылки(ггл, миралинкс, пр.сапе).
Срок реализации проекта: Проект планируется бессрочный, т.е. без последующей его продажи.
Раздел прибыли:До полной окупаемости проекта - 100% идет инвестору, после окупаемости: 50% организаторам, 50% инвесторам
Риски: Риски в проекте минимальные. Я гарантирую порядочность и полную отчетность перед инвесторами, но не могу гарантировать успех проекта. Но в любом случае, если возникнут какие то проблемы в проекте, постараюсь сделать все, что бы проект окупился и принес прибыль (как было в первом проекте, были трудности, но все преодолели, и проект закрылся в плюсе).
Затраты на проект: 8 000$.
Всего в проекте 100 долей, возможна покупка только целых долей.
1 доля = 80$
25 долей выкуплю на свои средства, т.е. в продаже 75 долей.
Гарантии: BL ~380, аттестат продавца, немалый опыт в сфере покупки/продажи сайтов.
Как принять участие в проекте:
Оплата принимается только в wmz. Для покупки долей, напишите мне в лс.
Бронирование долей: Возможно, не более, чем на 48 часов.
Отчетность: Каждые 1-2 месяца буду публиковать отчет по проекту.
Выплаты: Раз в месяц, при наличие минимальной выплаты в 500$.

P.s. Даже если проект не соберет всей суммы, добавлю собственные средства, и проект будет запущен.
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
клубов очень много. Как Вы собираетесь по всем писать?
 

Юрий Кожушко

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
1000$ - дизайн, верстка, работка сайта и тп(если останутся лишние средства, они будут пущены на контент);
Ет на каком движке и где заказывать собрались? Нормально такой сайт будет стоить 500 уе. Хотя смотря на чем делать, мож и 1000 не хватить)
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
клубов очень много. Как Вы собираетесь по всем писать?
Не по всем, только по нескольким крупным городам.

и по каким городам?
Москва и Киев.

Ет на каком движке и где заказывать собрались? Нормально такой сайт будет стоить 500 уе. Хотя смотря на чем делать, мож и 1000 не хватить)
Этот вопрос ещё решается, либо на бесплатном движке, либо закажу самописную цмс небольшую для этого сайта.
 
Последнее редактирование:

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Назвовите второй город?
У нас в новосибирске есть 2 клубных сайта, соответственно никто даже в гугл не заходит, а сразу на один из этих двух.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Назвовите второй город?
Указал.
У нас в новосибирске есть 2 клубных сайта, соответственно никто даже в гугл не заходит, а сразу на один из этих двух.
Такие сайты я думаю есть везде, но тем не мене, всегда есть и будут люди, которые будут искать через ПС (Да и не все ходят по клубам так часто, чтобы знать какие-то определенные сайты).
У меня нету цели сделать крупный сдл по данной тематике, которые вытеснил бы другие сайты по данной тематике(бюджет у подобных сайтов совсем другой), есть цель сделать средний СДЛ, который будет собирать свою аудиторию, и приносить прибыль.
Даже, если не удалось бы выйти на определенный уровень трафика, это не помешает окупаемости проекта.
 

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы хотите сделать статейный сайт или портал? Как пример, есть сайт Геометрия.ру - очень хорошо все реализовано. В каждом городе есть свои клубы, свои блоги, репортажи. В общем все, что нужно.

Вы написали, что:
посвящённого клубам и событиям клубной жизни

Не думаю что с таким бюджетом и сроком вы потяните портал по России, а вот занять ТОП, допустим Москвы - реально. Обдумайте это.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Не думаю что с таким бюджетом и сроком вы потяните портал по России, а вот занять ТОП, допустим Москвы - реально. Обдумайте это
ТС написал, что портал на два города, или я что то путаю?
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Бронь 3 доли, на счет сайтов в Москве и Киеве, да и кто куда заходит не курсе.
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
galion, каким Вы видите рынок в этом сегменте?
И второй вопрос сразу. Что будет у Вас на сайте, кроме собственно описания клубов, афиши. Есть какая -то фишка, как то эксклюзивные вечеринки, скидки на билеты и т.д. ?
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Есть какая -то фишка, как то эксклюзивные вечеринки, скидки на билеты и т.д. ?
К сожалению такого рода фишек осуществить не получится, не тот уровень проекта и бюджет.
Вы хотите сделать статейный сайт или портал?
Что-то среднее, статейный портал я бы сказал.
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Насчет акций и фишек - Вы серьезно ошибаетесь, если думаете, что это будет Вам дорого стоить. Это совсем недорого. Часто даже бесплатно.

каким Вы видите рынок в этом сегменте?

Можно собственно и на этот вопрос ответить :)

И еще один вопрос, не подумайте, что я наглый :)
Вы сами имеете близкое отношение к клубной сфере (промоутер, организатор)? Опять же не хочу обидеть, завалить, наоборот хочу помочь, ибо такой проект был бы очень полезен и мне.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Насчет акций и фишек - Вы серьезно ошибаетесь, если думаете, что это будет Вам дорого стоить. Это совсем недорого. Часто даже бесплатно.
Возможно, но подобные "фишки" мне кажется нужно договариваться лично с клубами, а такой возможности у меня нет.
У меня есть возможность сделать информационный проект по данной тематике, который будет постоянно приносить прибыль мне и инвесторам.
Можно собственно и на этот вопрос ответить
Не совсем просто понятен вопрос, и что именно на него мне нужно ответить...
Вы сами имеете близкое отношение к клубной сфере (промоутер, организатор)?
Нет, вообще не имею отношения к данной сфере.

Если есть конкретные советы/предложения/пожелания - пишите в лс, с радостью выслушаю.
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Не совсем просто понятен вопрос, и что именно на него мне нужно ответить...

Поясню. Каким Вы видите рынок в этом сегменте? (Перегружен, Пустой, Узконаправлен или наоборот пытается охватить все и везде)
Кто Ваши конкуренты?
На кого Вы хотите быть похожи, а кто реализовал подобный проект неудачно?
Вы ведь не вслепую делаете.. Вы увидели свою нишу?

нужно договариваться лично с клубами, а такой возможности у меня нет.

Поверьте, это очень просто. Арт-директора клубов - люди открытые, приятные, легко идут на контакт. В некоторой степени даже я Вам смогу помочь в налаживании подобных связей.

Я просто постоянно пользуюсь, как посетитель и как организатор, подобными ресурсами и региональными, и большими, как геометрия или труду.нет и т.д. Вижу, что там хорошо, а что плохо.

Я, Вам только очень общие советы смогу дать, ибо если реализовывать все мои идеи, то нужно будет достаточно много труда. Вы же настроены на сайт, который просто будет окупаться, не обязательно являясь лидером сегмента. Просто уже давно задумывал такой проект.
 

Юрий Кожушко

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет акций и фишек - Вы серьезно ошибаетесь, если думаете, что это будет Вам дорого стоить. Это совсем недорого. Часто даже бесплатно.
Нормальные фишки и навороты стоят нормальных денег, бесплатно вам никто делать не будет. Как я понял человек просто хочет открыть статейник нормальный, с хорошим доменом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу