• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №1|Закупка минимальной партии для интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Суть проекта:
После размещения своей первой темы по поиску инвестора, стало ясно, что участники форума не готовы вкладывать большие средства в новичка на MMGP.COM. Поэтому я предлагаю Вам принять участие в моем новом проекте. Он гораздо меньше предыдущего и подразумевает долевое инвестирование. Смысл остается тот же, только масштабы гораздо меньше. На полученные от инвесторов деньги, я закупаю в Англии минимальную партию товара партию товара, и в течении 5-15 дней реализую ее. Проект создается с целью привлечения инвесторов для дальнейшего сотрудничества, поэтому инвесторы получают 100% прибыли.
Краткий бизнес план:
6 пар обуви + 5 поло + 3 футболки = 9 890
Округляем до 10 000 так как цена по курсу фунта 23.10.11, и может меняться, все оставшиеся средства от закупки остаются и распределяются между инвесторами вместе с прибылью.
Сумма инвестиций: 10 000 руб.
Бронирование долей: возможно
Планируемые доходы: 15-50% за срок проекта
Срок проекта: 1-2 месяца, но не более 2
Риски: 5%. Риск есть всегда, в данном проекте риск минимален, т. к. 100% инвестиций в товаре.
Коллективные инвестиции: возможны
Раздел прибыли: 100% инвесторам, т. к. цель проекта найти инвесторов для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Кол-ва выплат : одна, в конце проекта.
Минимум для инвестиций: 1% проекта – 100руб
Инвестиции принимаются в:
Перевод на карту Сбербанка – без наценки
Пополнение QIWI-кошелька – без наценки
Приват24 – без наценки
Я.Деньги, wmr – без наценки
Если вы хотите принять участие, но не можете перевести деньги данными способами, обращайтесь, мы найдем компромисс.
Контакты:
[email protected]
ЛС
Если нужна аська, с утра добавлю


Граф: Предыдущая тема ТС тут
 
Последнее редактирование модератором:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
NeverEnds,
В прошлой теме я писал, что сейчас нахожусь в процессе восстановления доступа к своему wmid с аттестатом. НО если Вы желаете проинвестировать с помощью Webmoney, я могу выставить Вам счет с временного wmid, или указать wmr-кошелек.
Так что, да, вебмани принимаю, наценка как и на любые электронные деньги - 3%
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Граф,
ответил в лс, бронь принята

NeverEnds,
Бронь принята

добавлено через 1 минуту
Предварительный список инвесторов:

Граф - 15%(1500р) - бронь
NeverEnds - 10%(1000р) - бронь

Осталось: 75%(7500р)
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Общую информацию о себе добавьте пожалуйста. А то пока не ясно с кем имеем дело
Можно тоже узнать о вас?
И вопрос времени не оговорен в теме
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Для первого проекта этот комис Вы бы взяли лучше на себя, и так не понятно будет ли доход в принципе.
Понимаю Вас, думаю нужно прислушаться к потенциальному инвестору, поэтому комиссии не будет

добавлено через 3 минуты
Граф, Если можно, измените первый мой пост, ЯД, вмр - без наценки

добавлено через 7 минут
Sollaes,
Срок проекта: 1-2 месяца, но не более 2
Проект стартует как только найдутся инвесторы.
Подробное инфо отправил в лс
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Граф,
К сожалению нет, т. к. Вы вставили ссылку на мою прошлую тему и я не набрал на данном форуме 2000 сообщений дня добавления ссылок в сообщения :)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Забронируйте мне 30%. И в личку всю информацию, какая имеется. И просьба скиньте в личку номер аськи. Спасибо
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
бронирую 35 %
Вопросы:
1 откуда закажете, и какие кроссы, поло и т.д. именно.
2 Как вас найти, мало-ли...

И распишите по гарантиям, у вас даже аттестата нет
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Я так понял 10% осталось
Забронирую и инфу в ЛС
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
mk1984,
забронировал, в лс отписал

xatifnaft,
забронировал, в лс отписал

troides,
забранировал, в лс отписал

добавлено через 10 минут
Список инвесторов:

xatifnaft - 35%(3500р) - бронь
mk1984 - 30%(3000р) - бронь
Граф - 15%(1500р) - бронь
NeverEnds - 10%(1000р) - бронь
troides - 10%(1000р) - бронь

Все акции забронированы. Ожидаю оплату брони. Пишите в ЛС какие реквизиты присылать.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
1. Вы, смотрю брали в кредит (по-крайней мере, попытались) через вм и давали тоже, по крайней мере есть отзыв о невозврате вам с вашего вмид. Прокомментируйте эти займы.
2. В том вмиде, что вы предоставили “возможно срок действия паспорта истек” . Как давно вы "потеряли" контроль над вмид?
3. Если у вас есть группа в контакте по продажам-почему вы давно в контакте не появлялись-эта группа не принесла результатов?
Предоставьте icq в личку-это ускорит процесс.
Спасибо
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Отвечаю по порядку:
1. Пробовал систему получения кредитов через вебмани, сам ничего в итоге не брал, выдал несколько небольших лимитов доверия, самый большой из которых не был возвращен. На специализированных форумах нашел информацию о данном человеке, занял он много, никому не вернул, узнал все его данные, включая фото, но он проживает на Украине. В итоге решил завязать с вебмани.
2. Потерял доступ примерно в конце лета, про срок действия паспорта - паспорт менял при наступлении 20 лет, но так как эта надпись не мешала выводить и вносить вебмани, не обращал на нее внимание. Могу предоставить фото нового паспорта с печатью старого.
3. Группа была, продажи шли хорошо, оборот был приличный. Появился партнер, из-за разногласия с которым появились проблемы. Основная причина закрытия - проблемы с доставкой заказов, как Вы наверно помните в новостях об этом говорили, люди отказывались ждать EMS-доставку(ускоренную) по 30-40 дней. Поэтому решил завязать с предоплатой.
Как я Вам написал в лс логин аськи е-майл - poliglot57 @ yandex.ru
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Могу предоставить фото нового паспорта с печатью старого.
Предоставьте в личку (впрочем добавил вас в аське-можете и туда прислать).
По-поводу интернет-магазина я так понял он тоже не используется теперь, по причине:
Основная причина закрытия - проблемы с доставкой заказов, как Вы наверно помните в новостях об этом говорили, люди отказывались ждать EMS-доставку(ускоренную) по 30-40 дней.
?
Можно и на него ссылочку.
Спасибо
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
mk1984,
отправил ссылку на скачку фото, прошу подтвердить получение и достоверность данных, заранее спасибо. Сижу в асе, Вас не вижу, пришлите логин/юин я Вас добавлю.
После закрытия магазина группу удалил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу