Проект №2 - Женская одежда. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Какие войны, какие аккаунты я Вам задал вполне конкретные вопросы. Покупку товара Вы подтвердить не можете, где закупаете товар Вы молчите (видео в интернете я и без Вас найду, или свои футболки на камеру сниму) , контакны Вы никакие не предоставляете старые, про кредит в банке опять молчек, трекеры видите ли у Вас объемы большие.

Про объемы, какие это объемы если первый проект на 10к, второй на 9к. Не нужно лечить - сразу бы открыли проект в хайпах и все довольны. А не начинали ложь нести про войны, мультиаккаунты, про закупки во Франции.

Просьба обратить на подобные ответы Администрации и перенести тему в соответствующий раздел - можно сразу в "черный список". Вместо ответов от ТС одни нападки. Думал купить 2 доли, но с такими замашками я пасс
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно мнение инвестора первого проекта ТС. Немного странно что получив такой доход в первом проекте ТС, он не отметился в его втором проекте, который полностью идентичен первом и предполагает такой же приличный доход. Или это он и выкупил 80% долей?
 
Последнее редактирование:

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
акие войны, какие аккаунты я Вам задал вполне конкретные вопросы. Покупку товара Вы подтвердить не можете, где закупаете товар Вы молчите (видео в интернете я и без Вас найду, или свои футболки на камеру сниму) , контакны Вы никакие не предоставляете старые, про кредит в банке опять молчек, трекеры видите ли у Вас объемы большие.

Про объемы, какие это объемы если первый проект на 10к, второй на 9к. Не нужно лечить - сразу бы открыли проект в хайпах и все довольны. А не начинали ложь нести про войны, мультиаккаунты, про закупки во Франции.

Просьба обратить на подобные ответы Администрации и перенести тему в соответствующий раздел - можно сразу в "черный список". Вместо ответов от ТС одни нападки. Думал купить 2 доли, но с такими замашками я пасс

Уважаемый fomcow,

Видимо Вы не хотите меня читать, Я буду очень рад, еще раз, Вам ответить.

Где закупается товар?, Я пояснил в начале этой темы. Как, и на какой фабрике, тем более координаты. Нет. Их Я Вам не предоставлю. Это мой хлеб.

Насчет контактов, E-mail рабочий есть, как и у любого бизнесмена. Каких то прошлых ICQ и скайпов на которые Вы намекаете с чернухой (да и вообще ни каких) в интернете у меня Нет . Можете взять мои ФИО и спросить у google или yandex.

Про кредиты, тоже ответил, но мне не трудно еще раз. Кредит мне брать не интересно и этого делать Я не буду, по причинам

С инвесторами можно вести диалог, до заключения договора можно предложить очень обширный перечень условий, инвестор может стать партнером, и много других причин.


В "черный список" думаю не за что, все, что взял у инвестора, вернул, да еще и прибыль дал. Нападки? Мне показалось что они с Вашей стороны.

То что Вы якобы хотели купить доли, но при этом - пасс, это ваше дело, заставлять не могу.


С уважением к Вам fomcow, от Дмитрия (Metronome)

добавлено через 13 минут
Теперь перейдем от флуда к работе.

Извиняюсь, пропустил может быть, а кто 80% инвестиций вносит, что так вышло - всего 20% не хватло? Я вот люблю участвовать со знакомыми инвесторами, но про самого крупного ничего не понял.



Уважаемый Lord, извиниться видимо надо мне, что Я сразу и сделаю. Приношу свои извинения, мной был выставлен проект в котором участвует инвестор не из интернета. Почему Я так сделал. Дело в том, что, когда Я запрошу отчет у клиента, будет видно что, товара закуплено не на 9000 рублей, а на 45,000 руб. Опять же начнутся вопросы с нападками от таких людей как fomcow. Потому и потребовалось показать всю сумму сразу до сбора средств, на которую будет сделан заказ. И соответственно разделить на доли.
Теперь причина, почему Я взял инвестора из вне на 80% суммы, уверен на 100% что запроси Я сразу такую сумму на форуме не имея репутации, был бы так же обсмеян любителями по юморить. Думаю Вы со мной в этом согласитесь.


С уважением Дмитрия (Metronome)
 
Последнее редактирование:

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Уважаемый xag197911, ответ на ваш вопрос - выделенный текст из цитаты, ниже. Как мной уже говорилось в первой теме, Я работаю с разными категориями товаров. Сезонности нет.


А какие товары лучше идут сейчас?
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Спасибо за вопросы.

Если есть люди из вне, готовые инвестировать, смысл привлекать здесь и отбиваться от вопросов?

Уважаемый sgverus,
Люди из вне, не всегда могут инвестировать, и так получается что не всегда те суммы, о которых можно было бы договорится с более серьезным инвестором, допустим с данного форума.

Предвосхищаю вопрос, о каких суммах идет речь? В каждом отдельном случае все по разному. Потому сейчас ответить на этот вопрос Я не могу.



А какие товары лучше идут сейчас?

Уважаемый xag197911,
Я понимаю желание знать все обо всем, но есть информация которая нарабатывается, и в рамках этого не желательно ей быть доступной для общественности. Потому как подобная информация, это кропотливый труд человека. Но что бы меня не обвинили опять во всех грехах, отвечу Вам в ЛС на этот вопрос.


С уважением к оппонентам, Дмитрий (Metronome)
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Хотел бы взять одну долю, но видимо не успел.

У меня может быть будет не корректный вопрос, но все же (я не нападаю, мне просто интересно). Стоимость одной футболки во ФР примерно 10 евро +-2 это на распродажах! (Я сам лично интересовался закупками в Европе, поэтому чуть-чуть владею информацией)

Так вот у меня вопросы:
У вас есть поставщик продукции прошедших(заканчивающихся) сезонов?
Или вы берете оч. малую партию (розничную)?
Если вы реализовываете одежду, то почему поставки не потоковые, или у вас маленький город?

Если у вас есть поставщик, то хотелось бы с вами в личке пообщаться.
 
Последнее редактирование:

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Если у вас есть поставщик, то хотелось бы с вами в личке пообщаться.

Обсудить совершенно без проблем и кстати буду рад найти клиента(ов) в вашем лице.

С уважением, Дмитрий (Metronome)



Отписал Вам в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Вопросы к ТС, ответы на которые, несомненно будут интересны всем:
1. Как, когда и откуда Вы узнали об ММГП?
2. Когда именно Вы отправили документы в СБ форума и не интересовались ли по сроками принятия решения?
3. Что с персональным аттестатом? https://mmgp.com/showthread.php?t=133458 6) Webmoney: Документы отправлены на регистрацию персонального аттестата. (Отдаю предпочтение работы через банки с моими счетами)
4. Почему ник Метроном (просто любопытно)?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Вопросы к ТС, ответы на которые, несомненно будут интересны всем:
1. Как, когда и откуда Вы узнали об ММГП?
2. Когда именно Вы отправили документы в СБ форума и не интересовались ли по сроками принятия решения?
3. Что с персональным аттестатом? https://mmgp.com/showthread.php?t=133458 6) Webmoney: Документы отправлены на регистрацию персонального аттестата. (Отдаю предпочтение работы через банки с моими счетами)
4. Почему ник Метроном (просто любопытно)?
Спасибо.


Спасибо за вопросы.

Уважаемый Gordey,

1. Искал форум о инвестициях. Когда? Некоторое время назад, может быть пару месяцев.

2. - 22 Июля, По поводу сроков, Я читал в правилах, цитата: - "Не следует писать администрации форума жалобы о затянувшейся проверке, администрация не способна повлиять на работу СБ"

3. Персональный аттестат получен 24 июля 2012.

4. Метроном - это прибор для определения темпа путем точного отсчета. Я уважаю точность в делах. Может поэтому.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Trey Histrou

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
9к - очень маленькая сумма!Её можно спокойно взять в кредит реале.
По-моему,ТС пытается заработать рейтинг на то,чтобы потом крутить более крупные суммы.
Очень подозрительно,что такая маленькая сумма.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Вполне вероятно, что если бы ТС попросил более внушительную сумму, то вряд ли он ее собрал здесь в короткое время. И действительно ТС надо заработать рейтинг и доверие, инвесторы рискуют минимальными суммами и в процессе более приватно узнают о нем информацию (счета, расписки и т.д.). Так же "поднялся" Полиглот в свое время и успешно продолжает работать.

Тем временем, свою половину от набираемой суммы я перевел ТС.
русский стандарт2.png
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Спасибо за вопросы.

Уважаемый Gordey,

1. Искал форум о инвестициях. Когда? Некоторое время назад, может быть пару месяцев.

2. - 22 Июля, По поводу сроков, Я читал в правилах, цитата: - "Не следует писать администрации форума жалобы о затянувшейся проверке, администрация не способна повлиять на работу СБ"

3. Персональный аттестат получен 24 июля 2012.

4. Метроном - это прибор для определения темпа путем точного отсчета. Я уважаю точность в делах. Может поэтому.

С уважением, Дмитрий (Metronome)

Хороший ответ. Спасибо.

По 2-му стоит не администрации форума написать, а в саму СБ. Нет?
По 3-му не видел WMIDа - или я невнимателен, или Вы его не публиковали, или не собираетесь публиковать. Думаю инвесторам сообщите.

добавлено через 2 минуты
9к - очень маленькая сумма!Её можно спокойно взять в кредит реале.
По-моему,ТС пытается заработать рейтинг на то,чтобы потом крутить более крупные суммы.
Очень подозрительно,что такая маленькая сумма.

Пи'шете всё правильно. Но это не "очень подозрительно", так как ТС и не скрывает, что начинает с маленьких сумм для приобретения доверия, чтобы потом привлекать бОльшие средства, а вот что он уже будет делать с ними - покажет ТОЛЬКО время :)

добавлено через 8 минут
Вполне вероятно, что если бы ТС попросил более внушительную сумму, то вряд ли он ее собрал здесь в короткое время. И действительно ТС надо заработать рейтинг и доверие, инвесторы рискуют минимальными суммами и в процессе более приватно узнают о нем информацию (счета, расписки и т.д.). Так же "поднялся" Полиглот в свое время и успешно продолжает работать.

Тем временем, свою половину от набираемой суммы я перевел ТС.
Посмотреть вложение 41404

На скрине вы хорошо затерли свою Фамилию, но из-за первой буквы и длины фамилии вариантов не много, при этом Ваш адрес читается без проблем. Если для Вас это важно - наверное лучше убрать...
 
Последнее редактирование:

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Тем временем, свою половину от набираемой суммы я перевел ТС.

Уважаемый aurea,
Благодарю Вас, за оказанное доверие.


По 2-му стоит не администрации форума написать, а в саму СБ. Нет?
По 3-му не видел WMIDа - или я невнимателен, или Вы его не публиковали, или не собираетесь публиковать. Думаю инвесторам сообщите.

Уважаемый Gordey, спасибо за вопросы.

2. Немного времени прошло, возможно, не дошла очередь. Пока буду смиренно ожидать, и работать над проектами. В любом случае, каждый инвестор, может получить всю информацию о моей личности. Я предоставляю данные.

3. Все верно. Вы, не ошиблись. Я не указывал WMID, не было надобности. В данном случае первым кто его увидел из инвесторов, это Граф. В будущем любой инвестор по запросу получит эти данные.

С уважением Дмитрий (Metronome).
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Так же "поднялся" Полиглот в свое время и успешно продолжает работать.
Так и легенду наверно у него взял, представляете написал бы "Поставка холодильников из Франции"-никто б не поверил.:)
Уважаемая администрация прошу принять меры, в связи с явной клеветой.
да какая ж это кливета? вы пока находитесь в разделе "HYIP до 15% в месяц"
Кстати, почему вы так испугались этого слова? Новички обычно вкладывают в это слово очень даже неплохой смысл.
По поводу скринов мы все знаем что их можно нарисовать. Я же своим инвесторами, по требованию, могу предоставить не только фото, но даже видео съемку товара.

Я хорошо понимаю, что на форуме между админами проектов идет "война" за инвестора.
Вы меня удивляете такими познаниями... Мне кажется, что вы не новичок в хайпах и ДУ, и уж по крайней мере не месяц форум изучаете.

И так, что мы имеем:
1. Что за товар, конкретнее? -не скажу
2. Сезонность? - не скажу.
3. Где продаете? - везде.
3. Почему не кредит? - ответа никто не понял.
4. Контакты, ники, кроме данного форума?-нету
5. Гарантии - нету

так что вы пока весьма заслуженно находитесь в данном разделе.
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Так и легенду наверно у него взял,

Приветствую Вас, уважаемый Artem_S,

Конечно же легенду взял у Господина Полиглота, ведь он родоначальник мировой торговли!!! :) , И первый, кто додумался перепродавать товары. :) Повторюсь еще раз, кстати совсем не сложно писать на каждой странице и повторять свои ответы тем кто не читает, перед инвестором мне не составит труда доказать свою деятельность.


да какая ж это кливета? вы пока находитесь в разделе "HYIP до 15% в месяц"

Люблю людей которые выдергивают из контекста :) Надо тогда было цитировать полностью.

Одно не понять почему СБ не работает по профилактике таких преступлений?
Не испугался, а возмутило!, что, человек клевещет на людей которых он не знает, обвиняя их в каких то преступлениях.

Вы меня удивляете такими познаниями... Мне кажется, что вы не новичок в хайпах и ДУ, и уж по крайней мере не месяц форум изучаете.

Прошу Вас, не выдавать свое желаемое, за чужое якобы действительное. Ну и главное, Я умею читать и анализировать.

И так, что мы имеем:
1. Что за товар, конкретнее? -не скажу
2. Сезонность? - не скажу.
3. Где продаете? - везде.
3. Почему не кредит? - ответа никто не понял.
4. Контакты, ники, кроме данного форума?-нету
5. Гарантии - нету

По всем пунктам информация есть, либо в теме, либо инвесторы получают по ее запросу в ЛС или письмом, в более широком диапазоне, Я открыт для общения с теми, кому на самом деле интересно зарабатывать инвестициями, а не просто злорадствовать в чужих темах.

Примечание: Делится своими наработками в открытом эфире, ни кто этого делать не будет. И все это прекрасно понимают.

так что вы пока весьма заслуженно находитесь в данном разделе.

Скажу честно, никакого дискомфорта, Я, по этому поводу не испытываю. Правила для всех должны быть едины.

P.S. Вы пишите еще, мне очень приятно общаться с умными людьми, в свободное от работы время.

С уважением к Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу