• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: "Покупка и монетизация сайтов" - Страница 15

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
iRemaker, "грязная" сайтостроительная работа у меня всегда есть. Например, перенос с хостинга на хостинг, исправление глюков в шаблонах, удаление взломов сайтов, администрирование серверов и т.д.

Готов с Вами сотрудничать при условии, что все деньги, заработанные Вами, я сразу скидываю инвесторам данного проекта в правильных пропорциях.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Тоже готов, предложить мелкую работу по движку WP (единственное, если знания данного движка, действительно высокое).
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Avangardman, Savez, спасибо, буду рад любой работе.
Savez, Полтора года уже колупаюсь в этом движке. Верстать пока не умею, но поправить вёрстку могу. + люая другая мелкая работа по движку. Знаю хтмл+ немного php, + немного MySQL + немного цсс.

добавлено через 12 минут
Сейчас я на связи в скайпе и ЛС на форуме, через пару дней буду доступен и в аське.
 
Последнее редактирование:

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
galion, С текущими, если вы не передумали с авангардменом вести проект дальше - то я был бы рад на такой исход событий, если передумали, то буду продавать несколько сайтов.
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелкой работы по сайтостроению действительно всегда валом. Главное хорошие знания и прибыль гарантирована
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
iRemaker, если galion хочет купить сайты - продавайте и рассчитывайтесь с инвесторами. А над тем, что он не заберет, уже будем думать, что делать.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
если galion хочет купить сайты - продавайте и рассчитывайтесь с инвесторами. А над тем, что он не заберет, уже будем думать, что делать.
Все таки не так собирались делать изначально, для инвесторов этот вариант не айс так скажем, изначально хотели доделать, до развить сайты и продать уже потом, с учетом того что сайты скорее всего потеряли в первоначальной стоимости из за простоя, то просто их слить это самый последний вариант, я против просто распродать...
П.С. Домены можно сказать у меня, два находятся на аккаунте iRemaker, но для их переноса надо отправлять бумажные заявления, лучше сразу на покупателя в случае продажи переоформить. Файлы от сайтов тоже получены, надеюсь они там все.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Дима, так в чем вопрос? Давай развивать... galion вроде хотел взяться...
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Ну как, обсудили дальнейшие шаги? Или ТС опять исчез?)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
нет, не кинул. Поступил плохо - да, у инвесторов простой денег - да. Но пропадать не хочется мне.

Как обычно нет данных слов:
я верну все вложенные средства инвесторов, ведь Тс обещал 100% вернуть.
Цитата Тс:
В случае любых проблем инвестора получат все вложенные средства!!! Почему все? - потому что это мой первый проект и я не собираюсь портить себе репутацию на данном форуме и в кругу инвесторов. По этому в качестве гарантий в проекте участвует два моих сайта.

Три вопроса к Тс:

1)Куда делись все деньги за 3 месяца?
-доверенные средства инвесторов в размере около 15 000$
-кредит в размере от 1000$ по которому на кипере висит две претензии.
-взятые деньги за прогоны на маултолке
-_maultalk.com/topic101530s50.html


2) Тс обязуется по-прежнему обязуется инвесторам вернуть все вложенные средства?

3) Где он пропадал практически полтора месяца, в период с 10.11.2011 по 21.01.2012?

3.1 Почему регулярно бывая на данном форуме и на других сайтах, Тс молчал на данном форуме и на маултолке?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Опять затишье, движутся ли проекты, работа, возвраты? Или в каком состоянии сейчас долги ТС? Вернул уже все?
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Опять затишье, движутся ли проекты, работа, возвраты? Или в каком состоянии сейчас долги ТС? Вернул уже все?

Мне кажется, если вернул бы, то тема была жива.. Чую инвесторы потеряли надежду и забили.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Чую инвесторы потеряли надежду и забили.
Ну как это забили, это же деньги, и не малые. Может ждут просто? Вот и апнул тему, чтобы может новости почитать от самого ТС, или инвесторов, с которыми он работает или выплачивает что-то.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Видимо, пока ТС ушел в отмалчивание снова. galion, продажа Вам сайтов не состоялась?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Опять тишина:) ТС, хоть что-то вернул инвесторам после своего появления и обещаний? Или пропал окончательно?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
praxis, проявил активную деятельность, обещал передать сайты которые в ГГЛ, те что с нулевым тиц поднять его за свой счет и продать по дороже, после этой активности опять пропал.
 

snes

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть новости?
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Последняя активность: Сегодня 19:15

Заходит и молчит.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу